ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пля!


Пля!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:umn: Чет мы попритихли! :war100:
Давайте обменяемся опытом, кто - что мутит? Может кто-то присоеденится, может кто-то сделает у себя. Много всяких может.
Кто здесь тусуется из маленьких городов (менее 50 тысяч населения)?
Чем вы занимаетесь кроме болтовни на форуме?
Я сам в такой дыре живу, но что делать - придумать уже не могу. Если честно есть задумки, но, если опять же признаться, побаиваюсь:spy:...может хто поддержит, или подскажет что-то? А может не я один такой? Кидаем сюды свой опыт, короче, и обсуждаем. Только вот, что...

НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И НЕКОНСТРУКТИВНЫЕ СПОРЫ      :12:

0

2

Товарищи, как можно научиться ораторскому искусству если громкий голос имеется?
Насколько я понял чтобы что то комуто впихивать нужно иметь артистические, ораторские способности и при этом быть психологом.  :)

Отредактировано Makarich (2007-03-07 19:47:53)

0

3

Самое простое - достать побольше книг старинных, там лучше всего про ето говорится, особенно в книгах для всяких важатых и прочих мини-генсеков. :)

0

4

Но самое интересно, что что бы люди шли за тобой совсем не обязательно иметь огромные легкие и голосовые связки. Достаточно хорошо знать природу человека, а для этого нужно хорошо владеть простейшей бытовой психологией. Нужно знать даже точки мозга своих товарищей, которые им надо вовремя почесать, что б те тебя послушали хотя бы. :D

0

5

Вспоминаются красные бригады - "ударь одного, чтобы воспитать сотни!" гы

0

6

Угу, верно мыслите.
Сейчас это нлп называется, а если про древность -
вспоминается Демосфен с камнями за щекой и мечом над плечом.
Но наиболее существенный момент - своё Дао просканировать,
И дать себе отчёт, что и нах тебе надо.

0

7

Интересно, а этот демосфен больше ничего за щеку не закладывал ;) А меч это хорошо..

0

8

Интересно, а этот демосфен больше ничего за щеку не закладывал

Семечки, как хомяк  :lol:

0

9

Не разводите флудильню, остолопы, если сказать нечего!

0

10

Дык по теме - мучу периодически показательные выступления, а также исторические разъяснительные беседы. Пока ни один антифашист мне не рассказал ни структуры монгольского полка, ни маршрута следования по Руси, ни о системе ярлыков. Зато почти все много говорили о смешении народов..

0

11

А хули там рассказывать. Пришли кодлой покуражиться, всех нетолерантных загнали под шконарь, остальных определили королями. Ты чего-то еще хотел услыхать?  :lol:

А смешение народов и культур это естественный исторический процесс, обусловленный естественными причинами и говорить тут особо не о чем.

0

12

Я не про антифа ваще-то, я может и сам страдаю наличием во взглядах чегой-то тоталитарного, я про действия, реальные действия. Какие такие беседы? С кем? Где? Малолеток лечиш что ль?

0

13

Малолетки страдают тока спермотоксикозом. А у меня очко тока на выход работает, да и пизды не выросло :D А вот лица с горбатым шнобелем на лицах в курсах с 1 по 4 активно пытаются подзасрать мозг окружающим. Весьма забавно влезть в ихний монолог. На показухах тоже были кадры, которые считали что евреи с викингосами образовали все российское государство, только к нам стали фОшисты наведываться, а они сцУко страшные :D
2 rpo6ик Понимаешь афа-геи любят говорить о массовых изнасилований (некоторые случаи явно были, иначе бы их не было). Но одна проблема - всвязи с кочевым образом жизни золотая орда практически целиком двигалась на конях. И если посмотреть скорость, с которой они двигались, выходило что более 2 дней они мало где останавливались ВООБЩЕ. А реально использовался сценарий типа "налет".

0

14

Так что же конструктивного мне вынести из всей этой чуши? :(

0

15

Умения вникать в изложенные мысли.

0

16

Все, посты Солнушка читать больше не могу  :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пля!