ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Еретик


Еретик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еретик - пытаются возродить... вот только студенчество у нас отупело вконец, боится что-то делать... хрен знает, что из возрождения Еретика получится... но может толк и будет

0

2

офигенная затея товарищи! удача просто обязана вам содействовать.

Отредактировано Makarich (2007-03-07 01:31:02)

0

3

офигенная затея товарищи!

но - неблагодарная... - присоединяйся, чтоль... спишемся, встретимся - обсудим...

я тут в "Литературе" кое что выложил - "На злобу дня" - пойдет (частично) в журнал Еретик...

но вообще, сотрудничаю я только на теоретическо-публицистическом уровне с ними - так уж сложилось

Отредактировано Платформист_Кащей (2007-03-07 01:36:03)

0

4

вот когда буду студентом, присоединюсь  :lol:

0

5

вот когда буду студентом, присоединюсь

по большому счету - школьников (равно как и учащихся всевозможных ПТУ) тоже касается, студенты ведь не из воздуха самозарождаются!

0

6

школьники сволочи, вот в студентах сила!  :lol:

0

7

школьники сволочи, вот в студентах сила!

Блажен, кто верует, да вот только студенчество реально убогое у нас в основной своей массе, не то что 15 лет назад... или в Греции сейчас...

У нас сейчас студенты - это во многом блатные (дети преподавателей, в первую очередь), и просто дети богатых буржуа - врядли такую публику заинтересуют идеи революционного анархо-синдикализма (

Отредактировано Платформист_Кащей (2007-03-07 02:00:11)

0

8

события в европе кажутся чем то невероятным, эх.

0

9

события в европе кажутся чем то невероятным, эх.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Не будем сидеть сложа руки - поднимем из пропасти теоретическую базу, подтянем социальную базу - глядишь тогда и на анархистские демонстрации в Москве будут тысячи людей приходить...

...главное - не сидеть сложа руки - надо действовать.

Кто, если не мы?
Когда, если не сейчас?!

0

10

Хм...сам в недавнем прошлом студент, поетому, сразу скажу - расшевелить можно только студентов естественников, или язычников всяких (филологов). А вообще студенты у нас сейчас неподъемные, их кормят, им даже платят некоторым!

0

11

"Хм...сам в недавнем прошлом студент, поетому, сразу скажу - расшевелить можно только студентов естественников, или язычников всяких (филологов). А вообще студенты у нас сейчас неподъемные, их кормят, им даже платят некоторым! "

Юристов  забыл нафиг. :lol:  Правда, на нашем курсе из юристов я один такой правильный. :D

Идею с Еретиком полностью поддерживаю. Правда будет трудно, студенты нынешни и вправду боязливы.

0

12

Нынешние студенты делать ничего просто так небудут, им нужно либо деньги либо пиво выдавать. А за свои идеи практически никто бороться небудет

0

13

Я надысь местный ананрхический зин раскидал по универу - по разным комнатам, библиотекам, компьютерным залам итп. Щас смотрю, вроде народ заинтересовался ;) Может и вам так сделать?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Еретик