ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На беларуских музыкантов напали киевские фашисты


На беларуских музыкантов напали киевские фашисты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На беларуских музыкантов напали киевские неонацисты

18 февраля группы D_tails (Брест), Nothing New (Брест) и Distinct Position (Минск) по дороге с концерта во Львове были атакованы группой неонацистов. Пострадавших нет, но были разбиты пять стёкол в автобусе.

По словам представителей промо-лейбла BrestCity Hardcore, это была месть за сопротивление украинским бонхэдам на прошлом концерте BCHC во Львове в ноябре 2006 года. Тогда были избиты около двадцати неонацистов, собиравшихся напасть на клуб, в котором проходил хардкор-концерт брестских и львовских команд. В этот раз львовские нацисты вместе в киевскими единомышленниками собрали около ста человек и закидали клуб Лялька бутылками и камнями. В клубе разбиты витрины. Никто из людей практически не пострадал. Нападение было отбито антифашистами из Беларуси и Украины. Несколько нацистов было захвачено "в плен", но отпущено сотрудниками львовской милиции.

Концерт был продолжен. Отыграли все коллективы. После концерта нацисты выследили автобус брестчан и отомстили, разбив несколько стёкол, после чего скрылись. Сотрудники милиции отказались возбуждать уголовное дело.

http://www.375crew.org/content/view/240/1/

0

2

а у нас в минске недавно должны были московские банды играть типа смех, дети олимпиады и типа того. так боны их еще на вакзале ждали. ну короче отхуячили, паре чувааков головы разбили. самое смешное что эта была акция в ответ на разгон бонского концерта. вооот так в качестве мести разогнали смехов, которые мягко выражаясь были не при делах. вот такие пироги.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На беларуских музыкантов напали киевские фашисты