ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » За искалеченного солдата офицера наказали условно


За искалеченного солдата офицера наказали условно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За искалеченного солдата офицера наказали условно
Военный суд Читинского гарнизона приговорил Насими Назарова — полковника и командира воинской части, где служил ефрейтор Андрей Руденко, к году лишения свободы условно и штрафу в 120 тысяч рублей

     Такое наказание Назаров понес за злоупотребление полномочиями, которые привели к частичной слепоте Руденко и ампутации у него одной ноги. Правозащитники заявили, что считают приговор слишком мягким. Они будут настаивать, чтобы полковника привлекли к ответственности за торговлю людьми и использование рабского труда. Напомним, Руденко в тяжелом состоянии был обнаружен на обочине одной из автодорог под Читой в августе 2006 года. Сначала командование части заявляло, что ефрейтор находился в самоволке. Но в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что военнослужащего за 35 тыс. руб. отдал на работы читинскому предпринимателю командир части.
     
Московский Комсомолец
от 20.02.2007

0

2

яб его одного глаза лешил и ногу бы отрезал...справедливо помоему

0

3

Таких нужно яиц лишать.

0

4

И расстреливать нахер!

0

5

Да ладно... можт ещё и не отделался полкан. Надо смотреть что дальше будет. И наверняка непишет комсомолка что ему за это в армии тож поголовке не погладили... За судимость минимум с должности слетают. Теперь не придётся как раньше лаве зашибать. Пусьть со своей галимой судимостью ищет работу теперь мудак старый :wife:

Отредактировано Славчик (2007-02-21 15:19:10)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » За искалеченного солдата офицера наказали условно