ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Подмосковье


Подмосковье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем интересно есть ли движение анархистов в подмосковье в районе Дмитрова,Талдома,Дубны если есть скажите пожалуйста...
А если нету готов взять на себя ответственность за распостронение нашей идеологии, только хочу услышать пару советов бывалых...
Спасибо

0

2

Вобщем интересно есть ли движение анархистов в подмосковье в районе Дмитрова,Талдома,Дубны если есть скажите пожалуйста...
А если нету готов взять на себя ответственность за распостронение нашей идеологии, только хочу услышать пару советов бывалых...
Спасибо

Давай сотруднячать, тоже бы не против организовать что то анархичное, только тоже не имею опята к привлечению к действиям, сам из серпухова.

0

3

Да я согласен с тобой

0

4

Люди может дадите пару советов или поможите ?

0

5

Главное - ни кого не слушай, особенно меня!!! :ph34r:

0

6

Не ну что не кого не слушать эт понятно но мне б хотелось услышать реальные способы борьбы,практику когото...

0

7

Находишь человек пять-восемь, втираешь им что такое Анархия. Дальше проще, так как РЕАЛЬНО ПОНЯТЬ чего мы хотим может процентов пять от всего населения планеты (если не меньше). Главное не боятся доказывать что Анархизм - не есть хаос, начитаться литры надо сильно, при чем не только профильной, а просто историю, политическую бурду то же полопать.
Затем надо найти прорехи в работе местных властей. Самое банальное - экология, качество ЖКХ-обслуживания, дороги, менты или деспотизм в школах (заперщают неформалам выглядеть как те хочут:deffki: ). Берешь эту дыру в свои немытые руки и начинаешь всем подряд Друзьям насидать на уши, знакомым и то и се... со товаришши разрабатываете план действий, листовки, граффити, и тп. Потом все само попрет. пошарь в нете на тему плакатов и документов АДА, и других оргов Анархистов.
Сразу же определите кто в первую очередь заинтересуется вашей деятельностью, в моем случае - это гопники и полуфаши. Заведи хоть одного чела который будет знать их (врагов) не только в лицо, можно даже из их среды.
Если местность сильно шухерная по ментовской части, придумайте прикрытие - дескать мы панки, и торчим по музыке, че тако политика ваще не знам! :blink:
КУПИТЕ или свяжите :D черные (можно и розовые) маски, если планируете что-то "античеловечное", меньше палева на радикальных акциях ни кому ещене помешало!
Эт все из нашего опыта, а нас тут за особо Анархичных не считают, так шо твое дело - слушать меня али нет.
Мы например практикуем раскидывать страшные листовки по почтовым ящикам ("Не голосуй!", "Ты жертва аппарата!" и прочие), чистой воды гусарство с целью привлечения к себе внимания (Ниферский видок, концерты, красные шнурки, подобие формы, и прочая хрень) - действует, кстати не плохо. Народ тянется на понты, потом вливаются в идею.
Неплохо найти какуюнить девочку у которой какая-нить страшная болезнь и искренне взяться за помощ, естественно привлекая к етому делу СМИ.
Короче усе в твоих лапах комрад!!!:vinsent:
Закон в себе! Вива Анархия!!!

0

8

Большое спасибо)

0

9

Еси что получится - пиши, мне интереснор, у меня не вышло)
Помешали Анархические принципы) :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Подмосковье