ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Отношение к геям и лесби


Отношение к геям и лесби

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что предлагают анархисты в отношении геев и лесбиянок?
1. Физическая ликвидация

0% - 0
2. Тюремное заключение (принудительное лечение)

12% - 1
3. Правовое игнорирование + запрет на пропаганду гомосексуализма

12% - 1
4. Принятие антидискриминационных законов, защищающих права геев и лесби

25% - 2
5. Принятие антидискриминационных законов + признание однополых браков.

50% - 4
Голосов: 8

1

Здравствуйте! Интересно узнать Ваше отношение к геям и лесбиянкам. Если есть желание и возможность, ответьте. Спасибо.

0

2

жалко нету варианта полное игнорирование. а так мне ни один не подходит

0

3

Проголосовал за 4 вариант

0

4

то анарх: ну и зря. чем геи и лесбиянки лучше остальных половых ориентаций, что их права надо защищать отдельно?

0

5

остальные половые ориентации не дискрминируют

0

6

ну не знаю... мне кажется захоти я шведской семьей с кем нить жить меня бы сразу дискриминировать начали. просто геи и лесбиянки это самые известные секс меньшинства.  надо защищать право человека на выбор своей сексуальной ориентации а не какие то конкретные группы лиц

0

7

??? принятие новых законов... нееее нахер такое голосование

Отредактировано Droni (2006-01-07 22:33:04)

0

8

Вопрос такой..это то что мы можем сделать сейчас...или во время анархии, ведь тогда вообще будет всё равно...любой может заниматся своим делом, и никто не вправе его ущемлять!!!!!!!!!

0

9

На данный момент последний вариант мне ближе!!!
Ибо всё должно стремится к свободе!!!
Долой "общественно-полезные" догмы!!1

0

10

Что вообще за провокация? Причем тут анархия и всякие какие-либо законы? Законов ни в защиту гомосексуалистов, ни против них, ни вообще каких-либо законов государства быть не должно! Это идиотизм, задавать подобный вопрос на форуме анархистов и ещё больший идиотизм на него отвечать.
Или вопрос стоит так, при каком отношении государства к геям и лесбиянкам с ним, государством, нам было бы проще бороться? Тогда, безусловно, второй пункт. Первый тоже весьма хорош, но всё же слишком брутален (с режимом, отдающим печами Освецима или кострами Инквизиции, бороться надо, но для многих слишком страшно), а второй вполне подходит, чтобы эффективно толкать геев, лесбиянок, а за компанию с ними и прочих людей нестандартных сексуальных предпочтений в наши ряды и радикализировать их.

Отредактировано Goren (2006-01-08 05:11:35)

0

11

Ну вот нас всех назвали идиотами.. :(
хотя он прав!!!

0

12

Да, Goren, безусловно, прав!..
Но мы же рассматриваем проблему в нынешнем времени при существующем положении вещей, так что и опрос корректен (почти..=)).
5 вариант, однозначно! Максимум возможной сейчас свободы! Хоть и тяжело назвать свободой то, во что в любом случае должно вмешаться законодательство и правительство (если исходить из голосования).

0

13

сам факт принятия законов в защиту например геев является дескриминацикй. так как таким образом их отделяют от осталных людей. по закону все люди равны, нету законов ущемляющих геев. следовательно их ущемляет  не закон а общественное мнение, а изменить его законом не получиться как ни крути, скорее это вызовет еще большую озлобленность по отношению к секс меньщинствам

0

14

маздай ты прав.поддерживаю...законом отношение к людям не изменишь.
типа давайте узаконим тады фОшизм и вернем сюда нашего Женю :) а то как то не по анархистски...и закон издадим...что с принятием данного закона отношение к ниму измениться?

0

15

Вношу поправку. 1. Никакой провокации. Нормальный вопрос, нормальные ответы. 2. Естественно, имеется в виду не общество, организованное на принципах анархизма, а нынешнее положение дел. В анархически устроенном обществе не может быть ни тюрем, ни государственных законов.

0

16

Так мы к чему стремимся - к анархическому обществу или к "хорошему" государству и "справедливым законам"?

0

17

Я не анархист, я тут у вас в незваных гостях. Я просто вопрос задал, мне интересно знать ваше мнение. Мне лично, конечно, нужны минимальное государство и правовые законы, но я со своим уставом в ваш монастырь не лезу. Интересует ваша позиция по данному вопросу именно сейчас, а не через 20, 100 или 1000 лет. А вообще теория анархии представляет большой интерес, конечно.

0

18

Ну так тогда надо было сделать другой опрос. Навскидку: Каково ваше отношение к геям и лесби?
варианты:
1. Это не люди, их всех уничтожить надо!
2. Их надо изолировать, чтобы они не развращали других людей.
3. Это больные люди, их необходимо лечить.
4. Я к ним, вообще-то нормально отношусь, но пусть будут от меня подальше
5. Это такие же люди, как и все остальные, а странности у всех есть. Только идиоты подвергают их дискриминации.
6. Они - гордость нации, интеллектуальная и культурная элита! Защищать их любой ценой!
7. Да я сам такой!

А спрашивать у анархистов какую политику государства они считают наиболее справедливой - абсурдно. Мы ничего не требуем от государства, мы хотим чтобы оно перестало существовать.

0

19

Для геяў і лісбі- ВЫГНАНЬНЕ З ГРАМАДСТВА!!!!!

0

20

Это вариант п.2 в моём проекте.
Только причём тут анархия? Разве анархист будет диктовать кому-либо как и с кем ему заниматься сексом?

0

21

А какое это отношение имеет к анархии? Давайте еще устроим опрос, как мы относимся к тем, кому все равно, к какой расе принадлежит его сексуальный партнер. По мнению педриотов, таких уничтожать надо, т.к. они портят генофонд нации... Но почему мы должны опускаться до их уровня?

0

22

Геи и лесби - такие же люди как и мы. У меня знакомый - гей и на нашу дружбу это никак не влияет  :)

0

23

Как мы видим, эта тема немаловажна и ответ на поставленный вопрос не для всех очевиден.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Отношение к геям и лесби