ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » АДА


АДА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сайт АДА уже не работет, действий не слышно, функционируют лишь отдельные части организации. Неужели АДА умирает?

0

2

Скорбим =(
Зато если что устроим классные поминки!!!
Я хоть в этой организации уже достаточно дааавно состаю но зачем она изначально собиралась я так понять не могу.

Просматривая первые съезды АДА и побывав на одном хорошо понял одну весчъъъъ АДА изначально создавалсь лишь для того что бы создаться. т.е. цель была собрать всех под одну крышу -ЗАЧЕМ?
Единого информационного пространства так и не было созданно, единственное что есть и было так это более или мене регулярный обмен выпускаемыми газетами. Безусловно изначально были проведены акции именно АДА, т.е. участниками с разных городов, но трудно сказать, что при этом они были очень заметны, и в них участвовало большое число участников.

Безусловно АДА справилась с одной главной задачей - организоваться
к сожалению это было её единственной задачей.

Так что ничего удивительного, что теперь идет стогнация, либо у АДА появятся новые задачи либо... :(

0

3

АДА загнулась наверное... но съезды по-прежнему прооводятся.
Раньше сайт АДА практически ежедневно обновлялся, на нём можно было добыть свежие анарх. новости. Сейчас он заморожен :(

0

4

Ну блин... Ну хватит уже издеваться, я сто раз уже говорил, что не могу ежедневно обновлять сайт, да и нечем. А сейчас, в ожидании редизайна, я вообще всякую деятельность по сайту заморозил.
А АДА нихера не загнулась, хотя, конечно, переживает не лучшие времена. Но это проблема всего российского анархо-движения, а не только АДА или, к примеру, АД.

0

5

В АДА нужен приток свежих сил?

0

6

НУЖЕН! и сил и идей

0

7

Только Питерские активно действуют. Куда подевались остальные регионы?

0

8

Не знаю. У них кризис, по-моему.
Всем активным анархистам в регионах - вступайте в АДА! Сейчас как никогда вы можете повлиять на общее течение анархической мысли и организационной практики!  :yahoo:

0

9

А как вступить? тербования какие?

Кстати, почему АДА нет в anarhy-top`е?
На сайт АДА можно выложить основы анархизма, кратко, что это такое, и четкую критику государства хорошо-бы.

Отредактировано Халеев Артем (2006-01-09 18:37:14)

0

10

Если хочешь вступить, пиши мне напрямую на g0ren@mail.ru

0

11

Не, я пока повременю, годик, а то и два. Просто ради интереса спрашиваю.

0

12

Ну жди. Только боюсь, что пока ты ждёшь анархо-движение совсем загнётся и останешься ты один...

0

13

Ну и как себя чувствует АДА сегодня?!

0

14

мне к стати то же интересно
давно никого не видел... летнее затишье =) ну перед бурей.

0

15

А вообще кто в АДА? Я вроде вступл, но щитается это или нет? А вообще токо рассылку вижу, и то редко.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » АДА