ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как я живу и как хотел бы жить


Как я живу и как хотел бы жить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня нет никаких интересов. Я обожаю лежать на дивне, играть в компьютер, смотреть MTV, американские фильмы, пить пиво, есть жареную картошку, слушать рэп и при этом пердеть.

Вот уже полгода я живу в Америке, штат монтана, и очень доволен, мне больше нравится здесь, чем в России. Я без родителей поэтому я курю траву, трахаю телок, бухаю, катаюсь на машине без прав и при этом слушаю блатной шансон на весь город. Полиция отсутствует, местные в шоке от меня.

Забыл добавить, что еще иногда я охочусь, убиваю безобидных зверушек, а потом потрашу их в сарае, а трупы выкидываю ночью на шоссе.

Я не учусь и не работаю, потому что ГосДеп США выделяет мне 1500 долларов в месяц на жизнь, а мои родители присылают мне очень много денег на кредитку.

Я не хочу не кем стать, у меня нет особых целей в жизни. Мой девиз-Eat, drink and be merry. Tomorrow you may die.

Посмотрите на мой аватар. Это я. Как я вам?

0

2

Мечтаю об отдельной квартире, взаимных чувствах от любимой девушки, хорошем здоровье, несложной среднееоплачиваемой работе и о свободном времени.
Из всего вышеперечисленного нечего не имею   :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как я живу и как хотел бы жить