ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » долой теорию дарина


долой теорию дарина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Школьница, подавшая в суд на теорию Дарвина, сбежала в Доминиканскую Республику

Петербургская школьница-антидарвинистка Маша Шрайбер забрала документы из 148-й гуманитарной гимназии и уехала в Доминиканскую Республику. Теперь вместо того, чтобы изучать ненавистную ей теорию Дарвина, девушка совершенствует испанский язык и работает со старшим братом в строительной фирме. Интересы Маши Шрайбер в российском суде продолжит представлять ее отец, Кирилл Шрайбер.

Напомним, судебный иск, поданный 16-летней школьницей, рассматривается в федеральном суде Адмиралтейского района Петербурга. Отец и дочь Шрайберы не согласны с безальтернативным преподаванием учения Дарвина и судятся по этому поводу с Министерством образования РФ и авторами учебника по общей биологии для старших классов.

«Мы считаем, что теория Дарвина ущемляет права детей иметь различные представления о происхождении человека. Дарвин представил лишь гипотезу, которую до сих пор так и не смогли достоверно доказать ни он сам, ни современные ученые. Таким образом, мы считаем, что в школах специально навязывают детям теорию Дарвина как единственно возможную с точки зрения науки, что является грубым нарушением прав человека на выбор», – говорил ранее журналистам Кирилл Шрайбер.

Маша Шрайбер говорит, что Дарвин оскорбляет ее религиозные чувства. А в гимназии, которую она бросила, заявляют, что девушка хоть и прилежна, но не очень сильна в биологии.

Предыдущее заседание по иску состоялось 13 декабря 2006 года. Очередное заседание запланировано на 21 февраля.
http://www.polit.ru/science/2007/01/30/ … popup.html

0

2

Почему "сбежала"? Ее преследуют дарвинисты?

0

3

Доминиканская Республика - это католическое государство принадлежащее доминиканскому ордену (братству), вот они её к себе и взяли. Меня не пугают дарвенисты, более настораживают католики в политике, религия имеющая собственные государства и прикидывающаяся добром для всех. :angry:

Кстати слово доминиканская (доминировать) имеет перевод - божьи псы

Отредактировано Herz (2007-01-31 22:35:09)

0

4

Доминиканская Республика - это католическое государство принадлежащее доминиканскому ордену

???
Это даже посильнее, чем жидомасоны.

Отредактировано toss (2007-02-01 17:10:10)

0

5

настораживают католики в политике, религия имеющая собственные государства и прикидывающаяся добром для всех.

я охуеваю, дорогая редакция :yahoo:
вот уж не думал что, человеку, каким то боком
считающему себя анархистом и протестантом, имеет значение
кто по какой традиции Христу молится
Доминиканская Республика вполне себе светское гос-во, там есть и протестанты,
и Вуду, но большинству, как и везде пох; и до миллиона гаитян - местной "нелегальной иммиграции:D" ... 
Причём истица, судя по фамилии, скорее всего иудейка,
и не сбегала конешно от дарвинистов ;)
а наверно просто работать поехала, а журналисты развили тему/пустили утку

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-01 23:31:41)

0

6

Бля паходу очередной сдвиг на почве религии. Но а альтеративные гипотезы? Прошу их подробно. Не я могу согласиться с божественным происхождением разума и материи. Но бля с какого хрена жизнь не могла развиваться эволюционным путем?

0

7

БНе я могу согласиться с божественным происхождением разума и материи. Но бля с какого хрена жизнь не могла развиваться эволюционным путем?

Мой Бог истинный, Бог Православный,
кто не верит, могу паспорт показать ;)
эволюция человека по Дарвину - это как смерч над свалкой пронесся,
и сделал последлнюю версию виноуса невзначай
Тот, который смертью смерть поправ, воскрес всем паднкам на зло,
братушкам/сестрёнкам на радость
И сказал - "ни эллина, ни иудея"

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-01 22:59:04)

0

8

Вообще дарвинизм -  дедушка фашизма. Но в Доминиканской республике ни от того, ни от другого не скрыться. :D

Отредактировано invisible (2007-02-02 03:27:43)

0

9

Точно! Даешь истинноправославный рациАналЪ-гомосексуализм! Крещеные евреи, изгнание еретиков - здесь и сейчас! 46/69!

0

10

Почему "сбежала"? Ее преследуют дарвинисты?

Кровью этой школьницы Маши мы хотели омыть Священный Алтарь Эволюции. Ктож знал что у нее подвязки оказались с ватиканскими...
Врешь, от естественного отбора не уйдешь!
Выживает сильнейший!
Хайль Дарвин!
:lol:

Отредактировано rpo6 (2007-02-02 17:29:15)

0

11

46/69!

зачод :D
46 Destroy Fascism / 69 Woodstock, Инь-Янь, SkinHead only Red,
а так же лучшее изобретение французов

0

12

Доминиканская Республика - может, конечно, и светсткое государство, но теорию Дарвина там в школах не преподают. Запрещено :rolleyes:

0

13

46 - первый год без фОшизма ;)

0

14

если б
гитлер это провинциальный диктатор эпохи сталина
которого во время и после войны ох как понесло
на национализм (культ грозного, петрушки №1) и прочее юдофобство
и до сих пор приемнечги не перевелись

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-05 11:00:10)

0

15

вот почитайте размышления из истории в виде трактата - http://otkrovenie.de/traktat/index.htm :sm100:

0

16

Иск питерской школьницы отклонен судом
21.02.07 | 20:00

Октябрьский районный суд Петербурга принял решение отказать в удовлетворении иска петербургской школьницы Марии Шрайбер, требовавшей запретить преподавание в школе теории Дарвина как доминирующей. Также суд отказал в требовании истицы о том, чтобы Минобрнауки принесло ей письменные извинения за оскорбление ее религиозных чувств во время изучения теории Дарвина на предмете биологии в школе.

МК

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » долой теорию дарина