ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » для борьбы с копирайтом


для борьбы с копирайтом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известный торрент-трекер The Piratebay проводит кампанию по сбору средств для покупки самопровозглашенного микрогосударства Sealand. В  отношении интернета в Силенде разрешается всё, кроме спама, хакерских атак и детской порнографии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Силенд

На территории Силенда не действуют никакие законы об авторском праве и администрация Piratebay хочет разместить там свои сервера для того, чтобы обезопасить себя от дальнейших "наездов" властей.

В конце весны прошлого года полиция Швеции предприняла рейд против Piratebay, который вызвал широкий общественный резонанс.

Возможно, что администрацию Piratebay вдохновляют финансовые успехи Wikipedia, собирающей солидные пожертвования. На случай, если собрать достаточное количество средств не получится, у Piratebay есть план "Б", по которому они будут подыскивать свободный островок для организации собственного государства. Цена на островки - от 50 тыс. долларов.
http://100po100.ru/images/100po100-ru_20070112_275x295_thepiratebay.jpg

на текущий момент нааскали 24500 $

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-30 12:44:02)

0

2

Может, анархам тоже на островок скинуться? Ну к чертям эту мировую революцию...

0

3

А можно я там пару жЫдв повешу и буду жить? На жЫдах напишу - проповедниги еврейского тоталитаризма и противники свободы совести.

0

4

Прям повторение пиратской коммуны Либертации, вроде так называлась. Боюсь правда, хрен что выйдет

0

5

Микро-.... Но...ГОСУДАРСТВО же! :sm100:

0

6

В принципе.. Должны быть американские платформы в нейтральных водах.

0

7

Ага. Давайте скинемся на танкер, кластер серверов на этом танкере и спутниковый инет. Будем плавать в нейтральных водах и хостить всякие сайты (поскольку мы не государство - без всяких "кроме").

0

8

Влегкую - только нас потопят "случайно" а нормальное противоминное оборудование - 2.3 ляма грина на такую бандуру. Но намутите анархомонахинь меня зовите :D При условии сисек 4 жопа до метра в окружности - женсчина должна быть органчной    :wub:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » для борьбы с копирайтом