ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Музыка Против


Музыка Против

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://muzykaprotiv.narod.ru

Сайт "Музыка Против". Объсните мне кто-нить, это группа "Музыка Против" или сайт анархо-панк-рока? Скачал "Еще один шаг к счастью". Понравилось. http://muzykaprotiv.narod.ru/voice/sth.htm

0

2

Раз "позарез требуются басист и гитарист" значит группа, но хорошая, щас буду доки с их сайта читать....

0

3

интересная группа которой требуются басист и гитарист. :) круче я только обьявку на солбе видел "группе требуются басист гитарист и ударник"

0

4

А Укроп из московского АД по-моему в "музыке против" играет!?

0

5

Афаир нет. Музыка Против, вроде бы, была группа Гибели...

0

6

Oi!

Песня "Народным ополченцам 1999-го" - это ж вроде песня Музыки Против?

Если "да", то тогда объясните кому она посвящена: контрабасам, дагестанским ополченцам вставшим на сторону федералов или чеченским партизанам?

Укроп вроде в Evil Generation играл.. хотя где он сейчас хз...

0

7

2 Халеев Артем: Ну, "Музыка Против", пока не совсем группа, нас всего двое - я и тов. Гибель. А на сайте помимо музыки (нашей и не только) еще много всего навалено.

2 mazdai: Просто мы давно уже пытаемся собрать нормальный состав, а пока только на запись работаем - я инструментальной частью занимаюсь, а Гибель тексты пишет и поет. Как-то не удается людей найти, чтобы и в теме были и играть такую музыку хотели и умели. Может, плохо ищем. Мне-то не принципиально, на чем играть, просто в последнее время опять приморочился по барабанам (хотя все существующие на данный момент записи "МП" сделаны под машинку - по тех. причинам).  Поэтому для живой игры ищем басиста и гитариста.

2 anarh: Укроп после Evil Generation создал группу "777 Бакунина" (записи есть у нас на сайте), но она тоже распалась. Сейчас у него команда под каким-то длиннющим англоязычным названием (никак запомнить не могу). Скоро обещал подогнать записи.

2 Grinch: "Ополченцы" были написаны еще до "Музыки Против", поэтому, может, не совсем идейно-выдержаны :-). Если помнишь, в 99-м году, после взрывов в Печатниках по телеку и посредством кучи листовок постоянно вещали о повышении бдительности, призывали стучать на всех по поводу и без повода, покупать системы слежения за свой счет. Людей так настремали, что они выставляли караулы у подъездов. Какие-то личности ходили по квартирам, составляли списки боеспособных граждан - отражать нашествие инородцев... Возможно, тут были какие-то элементы самоорганизации (поэтому, может и не очень хорошо так стебаться нам было), но уж очень явно эта "самоорганизация" была навязана сверху и очень от нее ксенофобией несло.

(А)йк, "Музыка Против".

0

8

(А)йк, а вы откуда?

0

9

Айк по-моему автор сайта muzikaprotiv.narod.ru

0

10

Я в смысле из какого города?

0

11

2 Халеев Артем: Из Москвы мы...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Музыка Против