ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » цвета нашего флага


цвета нашего флага

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ты же помнишь цвета флага Нации Вудстока ?! :ok:
) ну из этих, волосатых- шестидесятых
rainbow power, viva la anarchy!(
мы снова здесь/сейчас now!
Мы будем наступать/держать сопротивление
в белом пламени любви
фашистиги и прочие гоблины
(менты/бюрократы/капиталисты/чекисты/милитаристы)
трепещчите, сцуки

:vinsent:

Общепринято, что флаг нашей Нации черный с зеленым листиком марихуаны на фоне красной пятиконечной звезды, расположенной в центре. Им пользуются группы наших, из тех, кто понимает, как надо правильно использовать культурные символы в революционной борьбе. Стоит выбросить вверх наш флаг, братишки и сестренки тут же переполняются чувством солидарности. Старшеклассникам пришлось повоевать с администрацией по поводу того, должны ли они в школе отдавать почести флагу. Любую освобожденную зону обозначает развевающееся над нею знамя. Рок-концерты и фестивали - действа по сути аполитичные, но лишь пока над ними не взвился флаг. Политологи, не признающие значение флага и важности представляемых им культурных смыслов, похожи на страусов, спрятавших головы, чтобы не видеть основ человеческой природы. На протяжении всей истории люди сражались за религиозные убеждения, образ жизни, землю и флаг (нацию), потому что им так приказали, ради счастья или денег, потому что на них напали или просто без каких бы то ни было осознанных причин. Если вы не считаете, что флаг играет важную роль, спросите у "защитных касок" - они вам живо объяснят.
Эбби Хофман "Сопри эту книгу"
http://lib.proza.com.ua/book/2010
http://www.ljplus.ru/img3/s/t/strongbriz/flagNEW.jpg

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-16 20:06:42)

0

2

Опять наркота?
Представляю себе скажем серьезную сеть независимых профзоюзов, типа борющихся за права рабочих анархо-синдикалистическими методами борьбы и вот с таким вот знаменем  :D (шучу конечно, типа мне хиппи не понять)

0

3

во первых это не наркота :rolleyes:
во вторых очч узнаваемый культурный симвлол типа чегевары
и потом это под запретом -
т.е требует освобожденя :vinsent:
"я рабочий класс несуществующей страны
мне ваши профсоюзы нафик не нужны"
Умка

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-16 01:30:51)

0

4

А что это, кленовый лист чтоль?  :blink:
Что обозначает этот чудо-символ?
Неужели все что под запретом требует освобождения? Понятия об анархии у нас сразу видно, разные.
Между прочем анархо-синдикалистический метод борьбы как показывает история очень мощен и эффективен, хоть и кровав...

0

5

А что это, кленовый лист чтоль?  :blink:
Что обозначает этот чудо-символ?

не клён конечно, но тоже дерево раскидистое ;)
сей чудо сивмол означает приоритет экологии (натуральных продуктов)
здоровый гедонизм и эйфорию свободы  :drum:
или вообще ничего/что угодно означает,
кого как вкурит или не вкурит
как собственно и чёрный цвет свободы -
отсутствие какого либо цвета
и возможность всех цветов :ok:

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-16 09:25:53)

0

6

сей чудо сивол означает приоритет экологии (натуральных продуктов)

Лучше обычное дерево забабахать, скажем банановое  :rolleyes:

здоровый гедонизм и эйфорию свободы  :drum:

Будучи sXe, обладая легким суицидом, дипрессией и безответной любовью к девушке, я получаю самую настоящую эйфорию свободы и без этого чудо листика.  :)

Отредактировано Makarich (2007-01-16 01:20:01)

0

7

Я тоже соглашусь что канапелька не должна быть на флаге.Ну разве- у объединения наркоманов. Символ изображения канапеьлки(стериотип) обозначает чисто любовь к ней но не к свободе.
Хотя я её изредка и употребляю,но считаю,что любое изменение сознания инородными веществами закрепощает внутреннию свободу. Не оставляет право полного выбора.
К тому же,конопля  отпугивает людей серьёзных и привлекает легкомысленных.(не надёжных в политическом отношении)

0

8

К тому же,конопля  отпугивает людей серьёзных и привлекает легкомысленных.(не надёжных в политическом отношении)

я не знаю, что ты собираешься делать
с серьёзными в политическом плане ;) людьми,
конопли испугавшимися <_<
революция - это весело :D

0

9

Наркоман=инвалид.

0

10

Наркоман=инвалид.

дай Дао те всяческого ни от чё независимого здаровья,
дабы не парить зурабова;)





















0

11

Наркоман=инвалид.

дай Дао те всяческого ни от чё независимого здаровья,
дабы не парить зурабова;)

Желаю тебе тоже не болеть.

(Дао)

0

12

Блин, нашли из чего проблему делать... Ну нравится людям использовать такой флаг - ради Б-га. Никто ж остальных не заставляет... Конечно, навязывать всем такое знамя не надо - данное растение далеко не все употребляют и любят. А кто хочет - пожалуйста.
Только не надо про наркоманов. Наркоман - это зависимый человек, а от травы зависимости не бывает.

0

13

Тетрагидроканнабиол в любом случае нихуя не лекарство. И плавить этой хуйней свои мозги в поисках заветной нирваны никак не препятствует эксплуатации. Наоборот - способствует ей.

0

14

фнатуре...не переношу наркотики, даш сигареты...зависимось хня!

0

15

Нирвна-нирвана... Помойная яма - ещё пол-стакана и будда готов :D © Jam ;)

0

16

Тетрагидроканнабиол в любом случае нихуя не лекарство

есть разные мнения
:P
За годы, прошедшие со времени первого издания этой
книги, стало ясно, что марихуана — это замечательно
универсальное и безопасное лекарство. В этом исправ-
ленном и дополненном издании мы развили научный и
общественно-политический анализ перспектив исполь-
зования марихуаны в медицине. Мы подкрепили аргу-
менты в пользу наиболее известных медицинских при-
менений и подробнее обсудили менее известные. Это
разделение (на более и менее известные) является пред-
варительным, дальнейший опыт послужит хорошей ос-
новой для того, чтобы выяснить, какие медицинские при-
менения наиболее важны. Мы обновили, где это было
возможно, истории болезни. Кроме того, за последние
четыре года многие люди, применяющие марихуану в
медицинских целях, выразили нам признательность и
поделились своим опытом. В это издание вошли некото-
рые из их рассказов. Несколько человек заявили, что эта
книга в корне переменила их жизнь. Например, одна 
женщина, страдающая рассеянным склерозом, сказала,
что марихуана не только облегчила ее мышечные спаз-
мы, но и вернула контроль над мочеиспусканием, снова
дав ей возможность появляться на людях.
Мы снова в долгу перед многими людьми и хотим вы-
разить признательность тем, кто анонимно или под соб-
ственным именем поделился с нами личным опытом при-
менения марихуаны в медицинских целях, а также тем,
кто оказал ценную помощь в создании этой книги.
Лестер Гринспун
http://legaliz.info/21/22/73

Конопля успешно борется со злокачественной опухолью мозга
Тетрагидроканнабиол, являющийся одним из основных алкалоидов конопли, способен не только вызывать галлюцинации, но и активно уничтожать клетки одной из самых злокачественных опухолей мозга, - заявляют испанские ученые, недавно завершившие серию экспериментов с лабораторными животными. Противораковый эффект каннабиоидов оказался настолько впечатляющим, что исследователи надеются уже в следующем году приступить к клиническим испытаниям нового метода лечения у пациентов онкологических клиник, сообщает United Press International.
Идея опробовать алкалоиды конопли в качестве антиопухолевого средства родилась у исследователей из двух испанских университетов после того, как были опубликованы научные данные о способности этих веществ тормозить рост злокачественно переродившихся мозговых клеток, искусственно культивируемых вне живого организма. Ученые вводили тетрагидроканнабиол непосредственно в мозг лабораторных животных, страдающих глиомой - наиболее злокачественной и практически не поддающейся лечению опухолью головного мозга. Результаты превзошли все ожидания - около 30 процентов больных крыс, подвергшихся такой терапии, прожили в три раза дольше, чем животные, не получавшие инъекций тетрагидроканнабиола.

Исследователи, собирающиеся опубликовать сенсационные результаты своей работы в мартовском номере журнала Nature Medicine, не могут объяснить с чем именно связана противоопухолевая активность алкалоидов конопли. Возможно, этот эффект опосредуется через влияние на биосинтез липидных молекул, называемых керамидами - заявил один из ведущих авторов исследования, доктор Мануэль Гузман. По мнению специалистов, потребуется еще не одно исследование для того, чтобы понять молекулярные механизмы антиракового потенциала тетрагидроканнабиола. Однако, ученые надеются уже в следующем году опробовать это вещество в лечении людей, страдающих от глиомы.

Примечательно, что на вопрос "защищает ли курение марихуаны от рака мозга" ученые ответили категоричным "нет". "Когда человек курит марихуну, в его мозг попадает лишь очень малая часть каннабиоидов, совершенно недостаточная для противоопухолевого эффекта",- заметил Гузман.
http://www.roller.ru/bbs_ska/thread.phtml?...step=4&count=20
и поясните, товарищ байкер, как это накуренного человека эксплуатировать можа? :yahoo:

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-19 15:21:46)

0

17

Нормальный символ. Я ни хиппи, но из всех анархо-движух мне анархо-хипари ближе.

0

18

Так что с движухой? У вас хоть сайт есть?

0

19

Да точно сайтик то есть или только ведутся разроботки ????

0

20

в процессе
есть желающие помочь?

0

21

Да думаю такое движение я рад подержать но хотелось бы обсудить все по точнее

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » цвета нашего флага