ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » "Бедные" чеченские дети?


"Бедные" чеченские дети?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

глубоко возмущён после того, как скачал и увидел ролик not children's stories ссылка на который дана в разделе "скачать" этого сайта. вы хоть понимаете что вы делаете? что мы видим в этом ролике?? "бедных" чеченских детей обиженных русскими! и это объективный взгляд на войну в чечне??? что может вызвать этот ролик кроме ненависти к русским??? вы понимаете что вы, так называемые "антифа" сами провоцируете мир на ненависть и разжигание русофобии. почему в этом ролике или хотя бы в ссылках рядом с ним нет ролика про то, как пострадали русские дети жившие в Грозном? почему в нём нет мальчиков и девочек говорящих: мне 5 лет, я русский, живший в Грозном??? русские солдаты - звери? бедный мальчик, его остановили потому что он чеченец! ребёнок, говорящий что русские начали войну из-за денег... это его слова??? у вас есть башка или нет? ведь и ослу ясно что его научили так сказать перед камерой. почему нет ни слова про то, что их отцы изнасиловали кадую третью русскую девушку в Грозном??? объективнее надо быть ребята... кроме русского национализма есть ещё и кавказский и это то же угроза.

0

2

2 Анти-наци нафиг ты "анти" в свой ник добавил?
Дитя телевизора!

Известно ли тебе, что четверть, именно ЧЕТВЕРТЬ всего чеченского народа погибло в войне. 1/4!

Известно ли тебе, что в Чечне самая лучшая нефть?

0

3

и что? от того что у них самая лучшая нефть - они теперь ангелочки? кто хотел отделиться от России и что для этого делал? за кого ты? за какую то нацию или за здравый смысл? я не выгораживаю Россию и не говорю что война была справедливой. любая война несправедлива и никогда таковой не будет. но не об этом речь. речь об однобоком освещении событий. русские дети тоже страдали от русских бомб. почему их никто не спросил?

0

4

и что? ...русские дети тоже страдали от русских бомб. почему их никто не спросил?

Русским? А чечня разве не Россия?

0

5

Если Чечня - россия, то я, наверно, папа римский. А войну в чечне начал ельцин. Дал бы им отделиться и все дела, так нет же... Что же до доблестных "борцов с русофобией" я рекомендую им всем строем отправляться в биореактор.

0

6

я задал конкретный вопрос и не получил на него ответа, одни бессвязные банальные фразы... я не знаю кто ты по национальности... но из твоих слов выходит - русофилии - нет! русофобии - да! так? и заметь... дело вовсе не в русофобии... дело в объективности. я - русский и мне от этого не уйти. и я не хочу читать на заборах в моём городе "смерть русским свиньям", также как и не хочу читать "смерть хачам". мультирасовый мир подразумевает взаимодействие культур, их пересечение и обогащение за счёт друг друга а не стирание различий между ними. так значит ты считаешь что всех тех, кто боретса против русофобии в прибалтике, нужно отправить в биореактор?

и ещё... для любителей стереотипов: я назвался анти-наци не случайно, я не фа и никоим образом их не поддерживаю. я готов к конструктивному диалогу и не считаю своё мнение абсолютно верным

Отредактировано Анти-наци (2007-01-06 18:11:18)

0

7

Будь любезен, кинь конкретно ссылку на сабж про детей, а то что-то я ничего понять не могу.

0

8

Разумеется, и Русские и Чеченцы все они одержимы злобой, но в ситуации виноваты русские.
Достаточно вспомнить недавнюю сюжет с Нордвестом, когда в Москве захватили людей и держали под угрозой смерти, вокруг этого здания царила мирная жизнь и люди паслись возле палаток с выпивкой и мало кому было дело до всего до этого, а если кого и интересовали события, то с точки зрения тусовки. Вместо того, что бы покаяться в грехах и понять, что из-за их безрассудства страдают люди, одни от отчаяния идут мстить, а другие слепо выгораживают свою наднациональность МЫ ТИПО РУССКИЕ и нам поХ. выпьем, нальём в этом сила. Смоделируйте ситуацию с захватом заложников русскими, где ни будь на Кавказе, вы можете себе представить, как бы себя повели люди там, в подобной ситуации? То же бы ходили с бутылкой пива рядом с отцеплением и материли ментов, которые перекрывают дороги.

Анти-наци - ты трезво разбираешься во всём, извини если мои взгляды с твоими не схожи, я раньше тоже жалел русских, мол, их скоро не станет как вида, но однажды понял, что русские - это миф, русские - это не национальность, русские - это уклад взглядов, я видел, как мусульмане становятся русскими и при этом не меняются на физиологическом уровне, но меняют свои взгляды, причём меняют их не в лучшую сторону.

0

9

Herz, Ну такими темпами можно проводить такие параллели: русские = гопники. Я например такого "мы русские нампох" встречал не очень часто. Может просто на Севере другие русские? :o

0

10

http://a-video.jino-net.ru/sk.html - первый ролик в этом разделе

я не жалею русских. в россии много быдла, но суть не в этом. есть люди здравомыслящие и пусть их мало но они есть. в корне не согласен с утверждением "виноваты русские". война была развязана людьми разных национальностей и по разным причинам. много говна случилось, но просто ужасно когда так называеые "анархисты" представляют виновными русских. именно нацию а не определённых людей, не быдло, а именно нацию. в современных условиях иного выхода и не было  :xa: чем и воспользовались те, кто на войне наварил

0

11

http://a-video.jino-net.ru/sk.html - первый ролик в этом разделе

я не жалею русских. в россии много быдла, но суть не в этом. есть люди здравомыслящие и пусть их мало но они есть. в корне не согласен с утверждением "виноваты русские". война была развязана людьми разных национальностей и по разным причинам. много говна случилось, но просто ужасно когда так называеые "анархисты" представляют виновными русских. именно нацию а не определённых людей, не быдло, а именно нацию. в современных условиях иного выхода и не было  :xa: чем и воспользовались те, кто на войне наварил

Конечно в развале чечни виноваты чеченцы, могли бы быть менее гордыми и более живучими и дома строить по крепче.

А русские виноваты в том, что у них такое правительство, а им поХ. Кода был Норд-Ост, то только и сподвигли сами чеченцы русских, выдти с плакатами против войны в чечне- родственников заложников. Пока по жопе русские не получили от чеченцев так и не подумали протестовать против войны в чечне - это к их стыду. Возможно многие на этом форуме и вы и я, как то выказывали свой протест, но большенство выбрало путина своим президентом лиш по таму, что он воскресил войну в чечне, потаму и говорю за всю нацию, ибо Тупин у нас до сих пор президент.

0

12

Ух ты вот интересно, толи очередной чечено-подпездыш, толи представитель вайнахских народов заглянул. Открыть правду? Насрать на на всю вашу Ишакерию :D Как с вами обращаться я тут неоднократно писал. А из-за прожиди типа березы и новодворской это не удалось. С тем же успехом можно сказать что правильно было провести одну маленькую экспедицию в Европы и детишкам некторых из ваших пиписки поотстригать. Съеблись с темы как миленькие и слово чир забыли :D Но меня больше прикалывают не такие как ты. А "гусские" которые говорят что нельзя гнобить "гордых" и "уникальных" чеченцев. Которые стоят со своими ебаными плакатами, дабы позволить толерантным детям гор совмещать жизнь за счет бюджета с похищением людей.  А за Норд-Ост вообще захлопнитесь. Если не дай боги в такой заманухе окажется близкий мне человек - ждите убитых кастрированных и опущенных мусульман. С вами без круговой поруки нельзя - хереете.

0

13

Если не дай боги в такой заманухе окажется близкий мне человек - ждите убитых кастрированных и опущенных мусульман. С вами без круговой поруки нельзя - хереете.

Я про это и говорю, что на данном форуме многие бы не стояли при виде страданий своих близких и тоже бы взяли в руки плакаты. Но что ж вам до остальных русских кидняк? Только за своих близких и отмазываетесь, а отмазка не канает, вы бы в штаны насрали и при потере близких, ваша толерантность и жидами промытые мозги не дают вам права вступиться за истину. Солнушко, если я описал не твой портрет то извиняй, но мне кажется, что я не по делику прав.

А "гусские" которые говорят что нельзя гнобить "гордых" и "уникальных" чеченцев. Которые стоят со своими ебаными плакатами, дабы позволить толерантным детям гор совмещать жизнь за счет бюджета с похищением людей.

Так вы определитесь, а то вначале обвиняете жидов в войне, а потом обвиняете жидов в пацифизме. Ты лично за войну в чечне или против? Или ты хочешь уничтожать чеченцев (не зная зачем), а они что бы просто терпилами были? Ты по ходу рамсы попутал, думаешь хоть кто то из людей будет смирно стоять и смотреть, как рушат его дом? Да хоть человек чёрный, хоть и снежинка или весь в зелёнке, а стоять и смотреть не будет. Это только русские добровольно выбирают на свою голову "цорес" и потом удивляются, что их наё......ют.

Съеблись с темы как миленькие и слово чир забыли :D

Да и х..й с ними, я чего то не в теме поясни за путешествия в европу.

0

14

бля, дурак дурака видит издалека! :lol:

у меня кавказцентер вообще не открывается, чо за нах?!

0

15

дааа лично я суть разговора потерял после первого поста. такое чувство что люди живут в каждый в собственном мире. со своей историей и логикой. отсутствует не только понимание аргументов противников, но даже попытка понять что же хочет он сказать.

конечно больше всего мне нравиться позиция борцов с русофобией. если человек критикует политику российского правительства (что в принципе не удевительно для анархистского сайта) то его сразу называют ненавистником всех русских, после чего следует волна оскорблений без какого либо конструктивного диалога, заодно этому человеку приписывают поддержку нпркомании проституции педерастии и похищении детей.

солнушко ты себя регулярно позиционируешь как типа очень умный. но при этом любая кртика в адрес россии ли, российского ли правительства вызывает у тебя либо поток неконтролируемого словесного поноса, либо не относящиеся к предмету рассуждения фразы типа " зато мы тыщу лет назад финов выебали".
к тому же твоя мораль имеет странную избирательность и двуличие. с одной стороны ты обвиняя чечнцев в том что они убивают не в чем не повинных людей договорился до того что если бы в случае войнынапример разбомбили бы твой дом то ты бы ни за что не стал бы мстить простым вражеским солдатам, а нашел бы лично того кто твой дом разбомбил, с другой ты регулярно описываешь что ты делал либо сделал бы с людьми единственное пригрешение которых перед тобой это " неправильная" национальность. ты в состоянии хоть раз сесть немного подумать и привести свое мировозрение в непротиворечивое сотсояние???

анти-наци, вот интересно а если бы был ролик который показывал исключительно военные преступления чеченцев. ты бы тоже возмущался что война показана не обьективно???

0

16

Зачем? Где реальные гарантии, что моя сестра не окажется где-нить под Нажавьюртом, если там не стоят федералы?

Война есть война. Почему-то тот, кто говорил что с детьми не воюет (причем у этих детей отняв обрез) считался чеченцем не только мной, но и родителями.

Да понимаешь, некоторые товарищи, не к ночи помянуты, живут в Голанде. Не в Чечне или России, а в этой замечательной европейской стране. И отчего-то думали что из-за того, что их семьи находятся там, они могут захватывать обьекты в Москве. Я стоял за сдать диаспоре. Бо один хер мы из этого бизнеса уходили.

2 mazdai
Ты велик и умен. Только пойми одну вещь - одно дело война - другое наглость. Есть понятие "до" и "после". Я знаю благодаря кому у мя почки чуть не отвалились. Сейчас ему даже лучше чем мне. Но я его не трогаю. Отгремел бля пушек звон..

0

17

Во всем винова Буш....

0

18

"Наш враг в кремле!"

0

19

наш враг наверху....

0

20

анти-наци, вот интересно а если бы был ролик который показывал исключительно военные преступления чеченцев. ты бы тоже возмущался что война показана не обьективно???

да. особенно если это было бы сделано с акцентом на национальность, как в ролике с детьми

0

21

И я тоже это видео смотрел, давненько ещё. Впечатления очень даже сильные были от данного материала. ВИдео заставляло хорошенько задуматься.
Дети такие же как и у нас, эмоции такие же как и у нас, чуствуют боль они так же как и мы.. и даже если это всё игра и это всё подстроено, то наверняка их истории имели отражение в других судьбах, в других жизнях.
Цель видео - показать некие аспекты жизни мирного населения в Чечне. Цель выполнена, повествования расказаны. В этих повествованиях можно отчётливо видеть военную пропаганду, которая уже ложится на головы маленьким детям. Это конечно же большой калл, очнеьбольшой калл.
Помните фразу "я ненавижу всех русских детей, потомучто они вырастают и начинают нас убивать"..на лицо явная пропоганда против всех русских..но совершенно такие же слова сказал бы и маленький русский ребёнок, еслиб жил в условия боевых действий, еслиб попал в такие же обстоятельства, в такие же условия...такие слова можно услышать и от многих русских людей, которые вообще не участвовали в военных действиях..создаётся негативное отношение народа к народу..и делает это агресивная политика правительства и конечно же война..

Кто-то сидит на стуле и смотрит видео, при этом думает "ёшкин кот, а я ведь не такой русский, я ведь не пойду просто так убивать других людей по первому приказу родины"..и этот кто-то совершенно верно думает. Этот кто-то не имеет отношения к военным, не имеет отношения к правительству и соответственно ни один человек не пострадал от его мыслей и действий.
Единственное что - он платит налоги, на которые потом делаются пули и танки.
Так что играться словом ВСЕ, особенно если это слово относится к целому абширному народу, к целому абширному скоплению людей - не вполне уместно..

0

22

http://emouse.ru/files/war.swf
наверное в тему) интересная флешка про войну)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » "Бедные" чеченские дети?