ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Чем негр отличается от белого человека?


Чем негр отличается от белого человека?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Чем негр отличается от белого человека?

1. Негр всегда дурак, белый всегда умный, спорить негру с белым бесполезно и запрещено.
2. Негр работает от звонка до звонка, белый человек работает, когда захочет или совсем не работает.
3. Негр получает за свой труд, ровно столько, что бы ему хватало на еду и питье. На выращивание максимум трех детей, ни в коем случае на новое жилье. У белого человека и так все есть.
4. Негр ходит на работу пешком или добирается на общественном транспорте, белый человек на работу может приехать только на своем автомобиле, только в условиях повышенной комфортности.
5. Негр выполняет любой труд, белый человек только разговаривает, реже читает, реже пишет, в исключительных случаях он считает.
6. Негр всегда всем доволен, белый человек всегда недоволен тем как работает негр и тем, что негр слишком ленив и слишком много получает за свой труд.
7. Негр всегда ворует у хозяина, негр всегда вор, получая зарплату, негр ворует деньги белого человека, так как он всегда слишком много платит негру.
8. Негр обязан обращаться к белому человеку только в уважительной форме, по имени отчеству.
9. Негр всегда счетает свои деньги, белый человек всегда чужие.

Продолжайте )))

0

2

У каждого негра должно быть 3 отличительных черты -
белые ладошки, белые зубы и белый хозяин :D

0

3

Тебя насмешил страшно -
Что ж, я бы смеялся тоже
Над лезущим в ряд калашный
С такою суконной рожей,
Мне был бы смешон негр,
Мечтающий стать белым -
Бескрылый червяк в небе,
Но выбор уже сделан.

А ты рассуждаешь умно,
Я б так хотел тоже,
Но кто оживил струны -
Быть умным уже не может,
Ему остаются ночи
В сиянии из зенита,
Диастолы первых строчек,
Шаги моего Форнита.

Ты снова готовишь выпад -
Давай, начинай, ну же -
Свой монолог типа
"Кому ты такой нужен!"
Лупи наугад, благо
В меня теперь хрен смажешь,
Цвета моего флага
Чернее твоей сажи.

Олег Медведев
http://polnolunie.baikal.ru/oleg/door.htm#Fornit

0

4

о боже....я увидел эту фоту, и все понял!!! ВОТ ОН ВЫХОД!!!!!!

0

5

срочно становлюсь нацистом....

0

6

Увидел себя на фотке? :rolleyes:

0

7

не! я просто пасмарел на эту фоту и понял что все проблемы тока от иммигрантов...хайль гитлер!

0

8

Точняк себя узнал :lol:

0

9

хех

0

10

Чем негр отличается от белого?Негр на обезяну похож.

0

11

Чем негр отличается от белого?Негр на обезяну похож.

Не ссать, белые вроде тож от обезьян произошли  :lol:

0

12

ты че!!! от какой обезьяны!!!??мыш крутые арийцы!!!!

0

13

Чем негр отличается от белого?Негр на обезяну похож.

Не ссать, белые вроде тож от обезьян произошли  :lol:

Не знаю,не знаю?!Если и так то негры видимо уже опосля нас появились и черты обезянего облика ещё сохранили.

0

14

мыш крутые арийцы!!!!

Сцынавья БагоффЪ! :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-01-21 17:04:44)

0

15

http://sexdozor.ru/wallpapers/negrityanki/006eAxDPK.jpg
а мне нравица ;)

0

16

а мне нравица ;)

Для меня привлекательней белые  :drum:

0

17

http://antifa.p0.ru/_fr/0/78700919.jpg.
- Уже обосралсО

0

18

http://antifa.p0.ru/_nw/0/15130.jpg
:huh:

0

19

Чем отличаются?
От членов Движения ПНИ, постоянно присутствующих на этом сайте, отличаются тем, что у аморальных пней ни стыда, ни совести совсем нет. ПНИ ОНИ И ЕСТЬ ПНИ – нацист на расисте сидит и фашистом погоняет. Чего они среди анархистов крутятся, вот что не понятно. Пропагандой своих жлобских идей занимаются? Или анархистов хотят скомпрометировать и добиться закрытия этого сайта? Куда смотрят администраторы?

0

20

Чем отличаются?
От членов Движения ПНИ, постоянно присутствующих на этом сайте, отличаются тем, что у аморальных пней ни стыда, ни совести совсем нет. ПНИ ОНИ И ЕСТЬ ПНИ – нацист на расисте сидит и фашистом погоняет. Чего они среди анархистов крутятся, вот что не понятно. Пропагандой своих жлобских идей занимаются? Или анархистов хотят скомпрометировать и добиться закрытия этого сайта? Куда смотрят администраторы?

Ты чего умом чтоли тронулся?!Какие нахуй ПНИ?!Я там не состоял и состоять не собираюсь.Я вообще не хочу состоять в каких-то организациях,так как это очень ограничивает мою свободу.Не то что я против ПНЕй просто у меня впоследнее время все политики вызывают ненависть.Никому не верю ни анархистам,не фашистам,не коммунистам все пиздят как дышат.
А у тебя чувак помоему на почве антифашизма развилась паранойа и психоз.

0

21

Наверное следствием этого психоза является латентный гомосексуализм. Цифирюк, я эту тему разгонял в другом топе.

0

22

просто у меня впоследнее время все политики вызывают ненависть.Никому не верю ни анархистам,не фашистам,не коммунистам все пиздят как дышат

дыши глубже ;)
если ты не занимаешься политикой - она заниматся тобой

0

23

Зонушка, вам не лучиться, а лечиться надо. Впрочем, это, наверное, не лечится.

0

24

дыши глубже ;)
если ты не занимаешься политикой - она заниматся тобой

Да я слышал 100 раз уже подобные высказывания.Политика она и так и сяк займётся.Только вне политики  я буду независимым и неподконтрольным человеком со своими(именно своими идеям)а не мозгами задрочеными чей-то пропагандой.
А в политике все люди пешки в чужих руках,хитрожопые политиканы давно уже научились манипулировать сознанием людей.А кто эти хитрожопые политики наябывающие людей  власть или опозиция ,какая нахуй разница,плевать я на них хотел.Идеи?!Идеи идеология это для рядовых,а у политиков одна идея получить в свои руки как можно больше власти раздавив всех своих конкурентов.И я политиканам в этом помогать не намерен,пусть сами грызут друг-друга за власть,я плевать на них всех хотел.

0

25

А в политике все люди пешки в чужих руках,хитрожопые политиканы давно уже научились манипулировать сознанием людей.

Чувак, у тебя тоже параноя :P

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Чем негр отличается от белого человека?