ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конференция анархо-синдикалистов


Конференция анархо-синдикалистов

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Конференция анархо-синдикалистов

International Syndicalist Conference: I-07
(27 апреля 2007 г.)

В 2007 году состоится международная конференция анархо-синдикалистов. Она пройдет с 28 апреля по 1 мая 2007 года в Париже. Желающие поехать, могут начать договариваться уже сейчас.

Вот текст организаторов конференции, который они нам прислали:

В настоящее время мы являемся свидетелями разрушения социальных достижений на европейском и глобальном уровне, что вызвано дерегуляцией системы социального обеспечения, атаками на права рабочих (посредством так называемых реформ трудового законодательства), рынком труда, постоянной и глобальной социальной незащищенностью (приватизация, принуждение рабочих к конкуренции, распространение новых форм трудовых договоров, рост числа сфер занятости, где царит полное бесправие, рабочие не имеют документов, или их труд не оплачивается).
Вездесущность неолиберального проекта очевидна там, где для нескольких человек - увеличение прибыли, а для большинства рабочих по всему миру - покорность возрастающей эксплуатации и бедности.
Однако, вопреки этому в начале 21 века миллионы людей все еще находятся в поиске прожиточного минимума и лучшей жизни, либо вынуждены приступить к нему, перемещаясь по всему миру. Все больше людей на собственном опыте понимают, что капиталистические обещания изобилия и процветания лишь яркий фасад, за которым происходит все возрастающее поглощение наших жизней.
Глобализация не несет в себе ничего нового для капитализма. Однако, сегодня мобильность, агрессивность и мощь этой системы велики, как никогда прежде. К сожалению, никого уже не удивляют факты ликвидации рентабельных предприятий, рабочие которых имеют приемлемые условия труда, лишь с той целью, чтобы увеличить прибыли акционеров за счет открытия таких же фабрик и заводов в какой-нибудь другой точке планеты, где ниже оплата и хуже условия труда.

Что можно сделать?

Рабочее движение и его объединения выглядят такими же мало организованными в вопросах координации между странами и коллективного сопротивления, как во времена создания Первого Интернационала, проявляя неспособность к точному, быстрому и глобальному реагированию на массированные атаки капитализма.
Мир бюрократического тред-юнионизма и социального партнерства, идущий рука об руку с политическими интересами, отражать эти атаки торжествующего капитализма отказывается. Все это приводит к обострению конфликта с ориентированным на классовую борьбу синдикализмом, который, несмотря на ослабленность и дезорганизацию, продолжает существовать.
Вслед за Конференциями 1999 и 2002 годов в Сан-Франциско (I-99) и Эссене (I-02) французская CNT берет на себя инициативу и приглашает на Конференцию все участвовавшие в них организации, группы, сети и активистов, а также всех заинтересованных лиц.

Построение международной солидарности

Эта новая конференция будет проходить в Париже 28, 29, 30 апреля и 1 мая 2007 года. Почему анархо-синдикалистам и революционным синдикалистам, а также всем, кто поддерживает идею рабочего контроля, необходима встреча на международном уровне?
На такой конференции то, что происходит (где и как) может быть лишь вступлением к обсуждению с конкретными примерами из практики и борьбы каждого из нас.
Первичная цель - выяснить: что конкретно мы можем сделать вместе? Наша конечная цель, и наша надежда, - начать восстановление связей и объединение рабочих разных стран, возвращение ресурсов информационного обмена, борьбы и действий по организации международной солидарности.

Предварительная программа

Пятница 27 апреля 2007 г.: Прием делегаций

Суббота 28 апреля 2007 г.:
Утро: Профсоюзные семинары (прожиточный минимум, заработная плата, делокализация, сокращение штатов, приватизация, трудовые права, организации/революционный синдикализм, репрессии против профсоюзов, Европейский Союз и т.д.)
День: Семинары по секциям: Строительство, образование, почтовая служба, здравоохранение, уборка/очистка, культура, пресса, транспорт, сталелитейное производство, сельскохозяйственные рабочие и т. д.
Вечер:Концерт

Воскресенье 29 апреля 2007 г.:
Утро: Тематические семинары: Борьба женщин, антифашизм, социальная экология, жилищные права, миграция, анти-империализм и т.д.
День:Подведение итогов семинаров
Вечер:Большое международное собрание

Понедельник 30 апреля 2007 г.:
День: Показ активистского кино, экскурсия по Парижу

Вторник 1 мая 2007 г.:
День: Международная первомайская демонстрация
Вечер: Концерт

Контакт с организаторами конференции (пишите только по французски или по английски): blanche.marcellan@wanadoo.fr

Перевод Е.Т. (Барнаул)

0

2

Конференция анархо-синдикалистов

International Syndicalist Conference: I-07
(27 апреля 2007 г.)

В 2007 году состоится международная конференция анархо-синдикалистов. Она пройдет с 28 апреля по 1 мая 2007 года в Париже. Желающие поехать, могут начать договариваться уже сейчас.

Вот текст организаторов конференции, который они нам прислали:

В настоящее время мы являемся свидетелями разрушения социальных достижений на европейском и глобальном уровне, что вызвано дерегуляцией системы социального обеспечения, атаками на права рабочих (посредством так называемых реформ трудового законодательства), рынком труда, постоянной и глобальной социальной незащищенностью (приватизация, принуждение рабочих к конкуренции, распространение новых форм трудовых договоров, рост числа сфер занятости, где царит полное бесправие, рабочие не имеют документов, или их труд не оплачивается).
Вездесущность неолиберального проекта очевидна там, где для нескольких человек - увеличение прибыли, а для большинства рабочих по всему миру - покорность возрастающей эксплуатации и бедности.
Однако, вопреки этому в начале 21 века миллионы людей все еще находятся в поиске прожиточного минимума и лучшей жизни, либо вынуждены приступить к нему, перемещаясь по всему миру. Все больше людей на собственном опыте понимают, что капиталистические обещания изобилия и процветания лишь яркий фасад, за которым происходит все возрастающее поглощение наших жизней.
Глобализация не несет в себе ничего нового для капитализма. Однако, сегодня мобильность, агрессивность и мощь этой системы велики, как никогда прежде. К сожалению, никого уже не удивляют факты ликвидации рентабельных предприятий, рабочие которых имеют приемлемые условия труда, лишь с той целью, чтобы увеличить прибыли акционеров за счет открытия таких же фабрик и заводов в какой-нибудь другой точке планеты, где ниже оплата и хуже условия труда.

Что можно сделать?

Рабочее движение и его объединения выглядят такими же мало организованными в вопросах координации между странами и коллективного сопротивления, как во времена создания Первого Интернационала, проявляя неспособность к точному, быстрому и глобальному реагированию на массированные атаки капитализма.
Мир бюрократического тред-юнионизма и социального партнерства, идущий рука об руку с политическими интересами, отражать эти атаки торжествующего капитализма отказывается. Все это приводит к обострению конфликта с ориентированным на классовую борьбу синдикализмом, который, несмотря на ослабленность и дезорганизацию, продолжает существовать.
Вслед за Конференциями 1999 и 2002 годов в Сан-Франциско (I-99) и Эссене (I-02) французская CNT берет на себя инициативу и приглашает на Конференцию все участвовавшие в них организации, группы, сети и активистов, а также всех заинтересованных лиц.

Построение международной солидарности

Эта новая конференция будет проходить в Париже 28, 29, 30 апреля и 1 мая 2007 года. Почему анархо-синдикалистам и революционным синдикалистам, а также всем, кто поддерживает идею рабочего контроля, необходима встреча на международном уровне?
На такой конференции то, что происходит (где и как) может быть лишь вступлением к обсуждению с конкретными примерами из практики и борьбы каждого из нас.
Первичная цель - выяснить: что конкретно мы можем сделать вместе? Наша конечная цель, и наша надежда, - начать восстановление связей и объединение рабочих разных стран, возвращение ресурсов информационного обмена, борьбы и действий по организации международной солидарности.

Предварительная программа

Пятница 27 апреля 2007 г.: Прием делегаций

Суббота 28 апреля 2007 г.:
Утро: Профсоюзные семинары (прожиточный минимум, заработная плата, делокализация, сокращение штатов, приватизация, трудовые права, организации/революционный синдикализм, репрессии против профсоюзов, Европейский Союз и т.д.)
День: Семинары по секциям: Строительство, образование, почтовая служба, здравоохранение, уборка/очистка, культура, пресса, транспорт, сталелитейное производство, сельскохозяйственные рабочие и т. д.
Вечер:Концерт

Воскресенье 29 апреля 2007 г.:
Утро: Тематические семинары: Борьба женщин, антифашизм, социальная экология, жилищные права, миграция, анти-империализм и т.д.
День:Подведение итогов семинаров
Вечер:Большое международное собрание

Понедельник 30 апреля 2007 г.:
День: Показ активистского кино, экскурсия по Парижу

Вторник 1 мая 2007 г.:
День: Международная первомайская демонстрация
Вечер: Концерт

Контакт с организаторами конференции (пишите только по французски или по английски): blanche.marcellan@wanadoo.fr

Перевод Е.Т. (Барнаул)

Бля очередной слёт-симпозиум.Анархисты всё больше начинают напоминать бюрократов из евросоюза или ЦК КПСС :D

0

3

Аморал, а ты можешь  себе представляешь конференцию в России на таком уровне?..

0

4

Аморал, а ты можешь  себе представляешь конференцию в России на таком уровне?..

Зачем она нужна?Толку то всё равно никакого!Ну соберутся вместе напишут кучу каких-то бессмысленных бумажек,с умным видом порассуждают о том как всё хуёво,напишут чё-нбудь против властей(властям всё равно похуй,им бумажки не мешают).В европе рабочие живут в 10 раз богаче наших( считай как буржуи,и угнетёнными их трудно назвать)Да и вообще Европа давно зажралась.Про Европейских левых вообще молчу им просто занятся больше нечем(то-же мажорно устроились),а протест против властей это у них так что то вроде хобби.
Антифашисты Франции это долбаёбы которые мечтают сделать Францию арабской страной.(какой нахуй фашизм если погромы арабы устраивают)
Да и вообще это мероприятие по духу бюрократическое.Видимо чиновниками у них стать не получилось,дак хотя бы так позаседать.Анархист-бюрократ это же смешно!

0

5

2 Аморал.
Какие в жопу в Европе рабочие-буржуи?
Все крупное промышленное производтво давно вынесено в китай-таиланд-индонезию. А чернорабочии тама - эммигранты, которые живут в условиях чуть лучших чем наши гастарбайтеры.

Про арабские погромы - жжошь - побольше смотри тв - он тебя уму разуму научит. Я п посмотрел как бы вел себя ты, коды ты родился в этой стране, но тебя почему то все называют йопаным чуркай-арапом, менты пастаянна астанавливают как террориста, тебе негде работать, нечего жрать, никаких перспектив т.д. т.п.

А если ты щитаешь, шо анархистам низя проводить конференции, то иди дальше хуярь синьку пад заборам и кричу хой. Извини. гыы.

0

6

Гош, вот скажи кому ты пиздишь? Про чуть лучшие условия, особенно. То что хохлы там работают за 5 бабуинов а получают за полтора, это фахт. Не еби мне мозг про негде работать. На стройках путь лучше новоприбывшие со славянами потрудятся, а я мегакультурный мне впадлу. Ты када-нить араба в живую видел? По моим впечатлением - нечто что постоянно хочет наебать в лучшем случае, мечтает выебнуться, но так чтоб не получить пизды и не попасть на бабки. Про перспективы - ваще хавальник завали. В французских соцзамутах половина ниггеров ебаных и арабов, а главно у них районы считаются СВОИМИ и туда хлдить нельзя. Бля пусть пиздуют в свою сраную магрибию и творят там чего угодно. В Германии по Руру хер пройдешь. Потому как ниггеры, в отличие от арабов, не из говна сделаны. И об бошку половины из них дрын можно запросто обломать. Бо отходы негроидной рассы шляются по центральной африке :D

0

7

2 Аморал.
Какие в жопу в Европе рабочие-буржуи?
Все крупное промышленное производтво давно вынесено в китай-таиланд-индонезию. А чернорабочии тама - эммигранты, которые живут в условиях чуть лучших чем наши гастарбайтеры.

Про арабские погромы - жжошь - побольше смотри тв - он тебя уму разуму научит. Я п посмотрел как бы вел себя ты, коды ты родился в этой стране, но тебя почему то все называют йопаным чуркай-арапом, менты пастаянна астанавливают как террориста, тебе негде работать, нечего жрать, никаких перспектив т.д. т.п.

А если ты щитаешь, шо анархистам низя проводить конференции, то иди дальше хуярь синьку пад заборам и кричу хой. Извини. гыы.

Какие в Европе рабочие буржуи?!Они там бля получают зарплату в 10-20 раз больше чем у нас.Эмигранты туда прутся потому что им там в разы больше денег платят.
А по поводу арабских погромов.Их  вообще-то туда никто не звал они сами приехали,и если арабам там что-то не нравится то пусть пиздуют назад в свои родные края.Они бля приехали им дали работу,дали более-менее сносное жильё,многим дали гражданство но нет блять им мало.Не нравятся пусть хуярят к себе откуда приехали и дохнут от голода,живут в гнилых хибарах,а если бы они у себя начали творить такую же хуйню как в Париже,то их бы быстро перемочили с автоматов их же правители толерантной национальности.
Так что в Европе по сравнению с их родными краяи им очень даже заебись,а выёбываются они потому-что зажрались и охуели в конец.

По поводу конференций?Да нет пусть проводят мне впринципе похуй.Просто они кроме конференций нихуя больше не могут и не умеют,они сами даже не верят в то что говорят :D И нихуя от этих конференций не изменится.И вообще они по духу скорее буржуи чем анархисты.Следовательно и мировоззрение у них буржуазное.вообщем будет писанина и бюрократия.

0

8

Все чаща и чаще прихожу к выводу, что расстрел всех панков чертовски поможет становлению анархии ;(

2 Аморал на скольких конфах ты был?
Если ни разу, то сначала хоть что-нибудь узнай, а лишь потом суди.

Отредактировано Демиар (2006-12-29 02:51:45)

0

9

Гы может и так но аналогичный вопрос - Демиарчик, а был ли ты в Grand Paris? В скольких pais de Magraibe? Мне лично Алжира с Тунисом хватило ;)

0

10

Сам принцип конференции носит информационный характер, если бы хорошо проинформировать западных товарищей о положении населения бСССР , то возможно былобы начать совместную, конструктивную работу по осуществлению освобождения (самоосвобождения) от ига государства и капитала.  А то что рабочие запада добились такого уровня жизни , то в этом случаи могу сказать берите пример с них.
P/S отличие рабочих запада и рабочих бСССР заключается лишь в степени эксплуатации и свободы которую они отвоевали для себя.

0

11

Ого, вот уж неожидал такой реакции у некоторых на анархо-синдикалистическое движение  :)

Интересно а члены КРАС поедут...
Гы пусть после Парижа следующую конференцию у нас проводят, правда чувствую у нас акабы не пустят  :(

Отредактировано Makarich (2007-01-09 01:34:13)

0

12

Аморалу и Солнышку - вы пидары ебанутые, что вы с такими тараканами в головах делаете на анархистском форуме? Дать бы вам пизды, вонючая фашня. Жаль, что вас обоих гадов не достать руками. Суки! Привет от РКАС, говнюки. Будете у нас, в Донецке, милости просим я вам голову оторву - один и обоим сразу.

0

13

Ничо, было бы время и желание, а тараканов-то повыведем :)

0

14

Асин а тебе бы хуй сопидара онтефа-уебанок. Бля жалко не могу своих бойцов подвезти в Крым шоб фест не просрать. Кому ты бошку оторвешь, чмо? Ты со мной ещё на говне забейся :D Фильтруй базар, ато мож зубы проредить. Ебал я твою идеологию. В рот и жопу. Привет те от реконструктора раннего средневековья. Причем личный.

0

15

Аморалу и Солнышку - вы пидары ебанутые, что вы с такими тараканами в головах делаете на анархистском форуме? Дать бы вам пизды, вонючая фашня. Жаль, что вас обоих гадов не достать руками. Суки! Привет от РКАС, говнюки. Будете у нас, в Донецке, милости просим я вам голову оторву - один и обоим сразу.

Ты говоришь, как фошист. :drum:

0

16

Ни фига себе, знаний у ребенка! Где Донецк-то хоть знаешь? В Крыму будешь очень долго искать. Это раз.
Второе. Для фсб. - Как фашисты рассуждают те, кто делит людей на людей и унтерменшей. Кто ненавидит кого-то лишь за цвет кожи, форму носа, волос и проч. А анархисты - это не толстовцы, благостно обнимающиеся с любым говнюком. Если есть враг - ему надо дать пизды. Если есть фашист - ему надо дать пизды. Если Солнушка фашист - ему надо дать пизды.
Эй, кому тут на форуме еще нравятся эти двое ублюдков?
Кощей, Черный, кто тут еще бывает из анархистов? - Вы-то чего молчите???
Что, сдаем форум сволоте???
Эй, админы, а вы куда смотрите? Гнать таких с форума с запретом появляться, или так и указывайте: единый форума фашистов, расистов и некоторых анархистов.

0

17

Если есть враг - ему надо дать пизды. Если есть фашист - ему надо дать пизды. Если Солнушка фашист - ему надо дать пизды.

Мне сразу вспомнился антифа-сборник мини рассказов - "дать пизды" называецо :)

0

18

Гм-гм... А я вообще-то не антифа. Я просто ненавижу фашистов и расистов, как всякий нормальный человек, и стараюсь их давить как могу (в т.ч. дать пизды), как всякий нормальный анархист.

0

19

Да форум у нас, вроде как, вполне себе анархический. Админ отличается беспредельной терпимостью и никак своей власти не проявляет :lol:
Дать пизды - это конечно кошерно, ага. Только это в реаллайф. В виртуале из этого по факту получается только беспонтовый и ни к чему не ведущий флейм, взаимные матюки и голословные угрозы. Фашизм надо раздавить морально и логически.

0

20

Фашизм надо раздавить морально и логически.

У них другая логика и мораль (как правило) поэтому только психически  :drum:

0

21

Вот я и говорю. В реаллайф. Тока в Крым не стоит ехать, Донецк чуть-чуть в стороне. В украинских масштабах - как Питер от Урала.
Так что, Сонышка, бригадой ехать хочецца? А один на один (или вдвоем с каким-нибудь уродом на одного) - слабо?
Донецкие скины давно выучили, что есть анархисты из РКАС. Московские (или какие там) "анархо"-расисты еще нет?
А про админов и проч. ... Анархизм - это вам не хаос, а свободное общество гармонически развитых личностей.

0

22

Аморалу и Солнышку - вы пидары ебанутые, что вы с такими тараканами в головах делаете на анархистском форуме? Дать бы вам пизды, вонючая фашня. Жаль, что вас обоих гадов не достать руками. Суки! Привет от РКАС, говнюки. Будете у нас, в Донецке, милости просим я вам голову оторву - один и обоим сразу.

Асин а если бы ты всё таки меня достал :D хуёво тебе было-бы а не мне,и за пидора ты мне ответил бы хуйло пидорский.А вообще если актуально и по теме возразить не можешь то нехуй гнилой базар разводить.Я таких как ты уже навидался методы у вас те-же что и фашни только пизды получать боитесь и защищаете всяких уёбков.Да и вообще таким как ты доказывать что-то бесполезно.
Что "анархия это не хаос,а гармонически развитое общество свободных личностей"
Ну это ещё как сказать,я думаю у каждого человека своё восприятие анархии.А кроме того какое нахуй общество свободных личностей,если ты ненавидишь и собираешься давить всех чьи идеи не совпадают с твоими.Сам логически рассуди получается ты запизделся и сам себе протеворечишь.
Я анархо-аморал и не выучил(да и не собираюсь)кто такие "анархисты" из РКАС.Вообще про таких не слышал и мне на них глобально говоря похую.

0

23

Слышь мозгоеб, я тя могу с таким же успехом в Москву пригласить. Где Донецк я знаю. Только я те не пидор по вызову, чтоб из за писка инетного в другую страну рисоваться. А вот то что ты в Крым не доедешь или на Арабатскую стрелку я могу тебе предъявить. Сдаешь тут только ты. Свою жопу в поминутную аренду хачам с центрального рынка. Остальные здесь общаются. Может в вашем гей-клубе принято гомофобов не впускать, здесь цели и задачи несколько другие. Просто пупсик, ты конечно реально крут. Но подумай, с кем и за что те придется биться. Я понты кидать не буду. А посчет тебя лично - ты чмо и ущерб. Ты не можешь действовать по правилам. Здесь ты не можешь довести меня до того, чтоб я отсюда свалил. На улице ты не валишь боновЪ 1 на 1. Ты на самом деле имеешь гнилое представление о наци. Мозг у тебя промыт пропагандой и страхом. Ведь признайся тебе страшно когда УНСО пиздит хачей? Тебе кажется что на их месте можешь быть ты. И потому "давишь гниду в зародыше", тобишь воюешь против детей. Потому что боишься недетских организаций. Ты не носишь с собой говно не потому, что за чистые руки. Ты боишься что против тебя пойдет огнестрел, да и ты знаешь что не умеешь обращаться с говном. У меня сейчас болит нога, но я цел. Хачик прыгнул на меня по пьяни, но он не зассал. Даже когда я парировал несколько ударов. Потому, что он знал чего хочет и не хотел спрятать жопу. Поэтому я ему не вскрыл череп. Хотя могу, особенно полтинником арматуры. Я просто нокаутировал через лоб. А ты, сука, хочешь этого. Я знаю. Ты считаешь меня врагом, хотя здесь я никого не убил, даже не отпиздил. Я просто думаю не так, как ты. И могу то, чего не можешь ты. Потому что тобой движет не вера или идея, а страх.

0

24

Эй, админы, а вы куда смотрите? Гнать таких с форума с запретом появляться, или так и указывайте: единый форума фашистов, расистов и некоторых анархистов.

Пойми друг, дело то не в названии, а в сути вещей, то что в твоём понимании анархия, является фашизмом, и хоть ты весь обернись в чёрный флаг и увешайся значками антифы, сути твоей это не изменит, советую тебе не прибегать к насилию в (2 Goren) в любом её проявлении, и не делить людей на своих и чужих, если кто то на тебя прыгает, то дай отпор ему не потаму, что он фашистом себя назвал или антифой, а дай ему в рог лиш потаму, что он прыгнул на тебя. Не нужно верить в названия, нужно верить в правду, которая в независимости от названий, многие кто называют себя фашистами более вежливы, чем некоторые. Все вы слышали о христианстве, и если почитать библию, можно увидеть личность Иисуса, и если дифференцировать личность Иисуса с христианством (крестовые походы, еврейские погромы, преследование инокомыслия) то мы увидим сильнейшее антихристианство в течении христианства, можите пойти на христианский сайт и сами всё увидеть /stanem.ru/ и если ты там со своими взглядами продержишься хоть день это будет удивительно.)))

0

25

Да тут Herz прав.Любую идею можно так извратить что от неё только одно название останется.И среди анархистов сейчас немало людей развелось которые думают и действуют как фашня и при этом называют себя анархистами.Они даже хуже фашни,потому что фашня она и есть фашня они ни кем не прикидываются,а ты Асин псевдоанархист,ты не тот за кого себя выдаёшь и следовательно все твои слова и действия пиздёж,и совершенно бессмысленны.
Я вообще давно понял чем более массовое движение тем больше к нему примажется всякого быдла,и самое главное всё изуродуют на свой лад.Всё упростят,засрут до своего уровня.И от первоначальной идеи нихуя не останется.
Поэтому сила любого движения помоему не просто в колличестве людей,а в колличестве идейных и думающих.

0

26

Наивно полагать что у каждого "своя Анархия" - так и не будет ни когда Анархии, так и закончится все это только пиздешкой, да тупым побиванием своих\чужих.
Скины, по-вашему они главная угроза для мира? Да ни чего подобного! Я бы даже сказал, они как уравновешивающая сила, а то бы давно понаразвелось всяких Аморалов. Я не говорю, что скинами управляет ФСб или кто еще, это тупо было бы, вот только понять нужно, что в принципе, они в чем-то и правы, только вот методы их - тупость. Не той дорогой идут дебилы. На улицах такую проблему не решить....
А теперь по теме - если кто забыл она про Ансидов и их конференцию. Я бы вот съездил, да только в нашей группе мажоров нет, и тупо послушать очередные партийные сказки я могу и со-товарищи на прокуренном балконе.
Гы...Мысли вслух:
Вчера ночью другу дал пизды. Сломал очки, нос и зубы. За что? За то что он, гнида, поднял руку на свою мать. Я не прав? Быть может я фашист?  :fsb:

0

27

Скинхед-движение по мне счас лажа.. Прочитав часть от spirit 69 понял, что это движ мажористой гопоты. Давайте лучше люберов возродим - клетчатые кЭпки, штаны и "каждому неформалу - с ноги по ебалу". Реально движ по-круче будет ;) Или создадим везьде аналоги "тяп-ляп" бум все как один носить телогрейки с эмблемой близжайшего промпредприятия. Движ афа мне не нравился ещё с 98 года, когда какой-то полупидор впаривал нам, малолеткам про толерантность, пидорасов и прочую хуйню. Короче дали ему пизды и всё. А как суть понял - так вообще противно. Страх + жидовская пропаганда.

0

28

Во-первых - не называйте бонов скинхедами. Это суки отщепенцы от основного движа, сдвинувшиеся на идеях национального превосходства. Называть скинхедов - настоящих - мажорами - это вообще пиздец в смысле непонимания темы. Аналогичную глупость не так часто встретишь, последний раз, когда я с чем-то подобным столкнулся когда на каком-то форуме один с понтом дела кул-програмер назвал линукс "бесплатным аналогом" винды :lol: Любера - а чо, щас они есть. По большей части перекрасились в бонов или шарпов, но суть осталась та же :lol:
Насчёт того, что у каждого своя анархия - в общем-то, это не совсем правильно. Слово Анархия по своей семантической структуре имеет более-менее строгое определение. Анархист - это противник всякой власти. И всё.
2 Кошмар - твою бы энергию да в нужное русло... Вот не занимался бы ты всякой фигнёй и не лез бы не в свои дела, может быть реально революционную организацию бы создали. А лезть в чьи-то отношения с родителями или пытаться решать за чьих-то детей с кем им общаться...

0

29

Во-первых - не называйте бонов скинхедами.

Рашей тоже не называть?  <_<

0

30

А что такого гламурного в тем скинеТТов? Да бля сыкухи о шмотках на реале меньше пиздят чем шарпеи или трады.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конференция анархо-синдикалистов