ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

прикольный тест

http://grudina.info/newyear/

0

2

прикольно :) особенно в конце (типа подведение итогов)...

0

3

Просто шикарно :)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перец и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на хрен". Мой папа работает членососом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиналки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне перец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Петя

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перец и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на хрен". Мой папа работает членососом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиналки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне перец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Петя

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перец и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на хрен". Мой папа работает членососом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиналки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне перец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Петя

0

7

Да, классный тест. Особенно понравилось - "Дедушка Мороз - красное знамя"

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут StasYashka. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заборе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах пошёл". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не StasYashka, а Шут ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нашист, то ты поймёшь как мне оооочень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложек. Дед Мороз, пойми как мне оооочень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! StasYashka :drum:

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в квартира цыпляеве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне хочется, чтобы света призналась мне в любви". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пизда" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а веронал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой hdtv-телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Хуй !

Деду Морозу ! Сергей

0

10

Здравствуй Красный пидар, я в тебя не верю, поэтому пошол ты нахуй!!!

0

11

А вот как у меня wwwmmu12.1bb.ru

А еще у меня там панк гильдия есть

0

12

Здравствуй Красный пидар, я в тебя не верю, поэтому пошол ты нахуй!!!

Блин ну ты юморист, коротко, а главное веселее всех...
Я серьёзно, отдуши отмочил...!!!!!!!!!!

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз !

Отредактировано ™Purg™ (2006-12-05 21:24:59)

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в он же =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твою мать". Мой папа работает историком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЙ" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуй с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Не люблю собак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный опять он забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса и революцию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя пидераст !

Деду Морозу ! Андрей

--------
Пиздатый тест! :lol:

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ак-47. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у негра в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в та самая =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "медвед". Мой папа работает злостный ебуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел на хуй уебанец" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй с медом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в наеби соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ак-47, а мишка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне хочется еще бухнуть. Дорогой Дедушка мороз - красный головка члена забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать тебя на хуй. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хочется еще бухнуть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя уебанский доздраперм !

Деду Морозу ! ак-47

0

16

Классный тест  :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Тест