ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Призыв к акциям в защиту Дома Молодежи в Копенгаге


Призыв к акциям в защиту Дома Молодежи в Копенгаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Призыв к акциям в защиту Дома Молодежи в Копенгагене

Ungdomshuset (Дом молодежи) в Копенгагене - один из крупнейших
социальных центров в мире. У него очень богатая история: с 1982 г. он
принадлежит автономной левой молодежи Копенгагена. Его никогда не
захватывали, но он находится на нелегальном положении с 1999 г., когда
город продал его спекулянтам, которые через 2 года продали его
христианской секте. С тех пор идет кампания защиты.

Сейчас датские товарищи призывают нас приехать и поддержать Дом молодежи
в Копенгагене 13-17 декабря или организовать акции солидарности в своих
городах.

В последний раз выселения ожидали в середине сентября, в городе с 15 по
17 сентября каждый день проводились крупные акции, в том числе вечеринка
"Вернем себе улицы" в воскресенье 17.09., в которой участвовало порядка
1000 человек. Менты напали на безобидную акцию, люди защищали себя, но в
итоге ментам удалось задержать 260 человек.

http://avtonom.org/files/401/ungren2.jpg

http://avtonom.org/index.php?nid=401

0

2

Да хуй с ним с Копенгагеном,им такие события даже на пользу,а то они бы от скуки подохли.В европе сейчас живут очень жирно и скучно,а так хоть развлечение какое-то есть левым побунтовать можно ментам их отхуярить за это.Уже не скучно,они наверное потом ещё 10 лет будут это вспоминать,спорить,писать в газетах.Пусть поразвлекаются и побунтуют.

0

3

Надо бы съездить туда, посмотреть, неужели им в самом деле больше не из-за чего бунтовать. Или это только очередное прикрытие, как в той сказке про корабль, плывущий на север :)

0

4

Бля народ нашел себе занятия окромя подмахивания ниггерам и прокачки наркоты по венам, а фанатики его обламывают. Короче царю стучать надо :D

0

5

Goren, ты пропустил чудный праздник, я тебе сочувствую.

0

6

Не смогли мы ничем помочь своим европейским братьям.

0

7

Да ладно, братья без нас разберутся. Если у них из-за, по сути, сквота 5000 выходят на демонстрацию - значит, не всё ещё пропало. У нас столько даже во время пенсионерских бунтов не выходило.

0

8

2 Goren, просто у них многие неформалы(по крайней мере панки и хиппи), сквотеры и анархисты выступают практически единым фронтом. У нас таким единством и не пахло :(

0

9

А вот мне интересно, а говнарей там много?  :lol:

0

10

Если бы у нас, к примеру, в питере вывести сразу всех панков - и только панков - на демонстрацию, то питер перевернётся. Если к панкам вывести ещё всяких прочих нефоров - власти вообще ничего не светит. К сожалению, в русне есть давний и проверенный временем ингибитор революции - C2H5OH ^_^

0

11

В твоей любимой Чечне токсизов спиртовых на душу населения столько же.

0

12

Это малоправдоподобно и противоречит твоим же словам о повсеместном распространении там какой-то особо фанатичной формы ислама ;)

0

13

Я говорил о твоих любимчиках-сопротивленцах (вот там действительно может быть нулевое потребление). Реально там другая фигня.. Сложная..

0

14

Ну, если спиртотоксикозы наблюдаются среди русскоязычного населения и коллаборационистов, то это объяснимо и понятно ;)

0

15

2 Goren, алкаши не имеют национальности. Мне пофиг алкаш чеченец или русский. Он прежде всего для меня алконафт.

0

16

Я в национальности вообще не верю. Но есть культурные традиции, терпимые к алкоголю, а есть ниразу не терпимые. В более алкоголизированных культурах, скорее всего, будут бонусы в виде всяких Есениных, Блоков, Джимов Моррисонов итп - но будут и проблемы в виде алкогольных токсикозов, преступлений по пьяной лавочке и тому подобного :alc:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Призыв к акциям в защиту Дома Молодежи в Копенгаге