ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Убийц Александра Рюхина судят по хулиганке


Убийц Александра Рюхина судят по хулиганке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

29 ноября 2006 года следователь по особо важным делам прокуратуры Южного административного округа г.Москвы Пашкевич В.А. объявил, что троих подозреваемых в убийстве антифашиста А. Рюхина будут судить лишь «за хулиганство» (ст. 213 ч.2 УК РФ). По версии следствия, данное убийство – это всего лишь «грубое нарушение общественного порядка». Следователь решил игнорировать большинство фактов, свидетельствующих о целенаправленном характере убийства и о его идеологической составляющей.

Александр Рюхин был убит 16 апреля 2006 года, когда он со своим другом Т. шел на концерт музыкальных групп, среди которых были и те, кто регулярно выступает против идеологии неофашизма и национализма. Нападавших было шестеро. Некоторые из них были вооружены ножами. Саша получил смертельный удар ножом в сердце, а также несколько ударов ножом по голове. Его товарищ получил несколько ударов ногами и руками и смог скрыться.

Летом этого года милиция задержала троих подозреваемых. Еще трое объявлены в международный розыск.

В ходе обысков на квартирах подозреваемых у всех была найдена националистическая литература, листовки, разжигающие межнациональную и расовую вражду, видеоматериалы, на которых запечатлено участие в избиениях, многочисленные фотографии на фоне свастик и со вскидыванием рук, биты и другое оружие. Задержанные имеют отношение к неонацистским экстремистским сообществам и организованным группам, в частности, Формат18, Славянский Союз, Анти-антифа, Сити-хантерс, причастны к ряду других нападений на представителей антифашистского движения в разных районах Москвы и Подмосковья.

Все трое задержанных были опознаны как нападавшие и помещены под стражу, как подозреваемые в умышленном убийстве. Тем не менее, в последний момент (т.е. в 20-х числах ноября) следователь выделил их дело в отдельное производство и квалифицировал их участие в нападении как хулиганство, об убийстве, покушении на убийство и экстремизме речь даже не идет.

Вчера, 29 ноября, в беседе с потерпевшими следователь прокуратуры ЮАО г. Москвы Пашкевич сообщил матери погибшего, что убийц ее сына будут судить «по хулиганке». 8 месяцев следствия и огромного объема материалов, добытых в ходе оперативной работы, не хватило, чтобы понять, что речь идет не о простом нападении, а о заранее спланированном убийстве, причем по идеологическим мотивам, что в смерти Саши Рюхина виновна не группа хулиганов, а банда неонацистов, входящих в разветвленное сообщество неонацистских групп и организаций.

И пока власть ведет борьбу с мифическими экстремистами из оппозиционных организаций, реальные экстремисты продолжают убивать, оставаясь при этом безнаказанными… Как сказала мама Саши: «Сын рассказывал мне про неонацистов, но я не верила, что в нашей стране это возможно… Пока его не убили».

В итоге в Московский городской суд прокуратура ЮАО г. Москвы направит уголовное дело по обычной хулиганке, задержанные нацисты, с особой жестокостью убившие антифашиста Александра Рюхина, получат незначительные сроки и скоро выйдут на свободу. Вопрос: кто будет следующей жертвой молодых бритоголовых? Ведь прокуратура видит в них лишь нашкодивших хулиганов и упорно не видит в них нацистов. Потому что не может или не хочет?

Поинтересоваться ходом дела:
Следователь по особо важным делам ЮАО г. Москвы Пашкевич В.А
Прокурор ЮАО г. Москвы Марков Б.П.
Телефон прокуратуры ЮАО г. Москвы: (495) 112-95-83

0

2

А кто-нибудь сомневался в обратном...?
Три года, это как раз необходимый срок, что бы они еще больше отупели и еще больше озверели.
Вышли и продолжили убивать.

Детки-Марионетки (их волнует лишь дерево из которого они сделаны), но как были деревом, так деревом и остануться.

Имхо. Тонкая работа по мозгу. Получение верных псов. Правда, среди наци и неверные появляються. Правда, их отстреливают.

0

3

D'ont stop hooligans :D :D :D
Если серьёзно вашего Сашу Рюхина я бы завалил за пятирик штук грина. А Карачаву в довесок. И хуй бы кто меня потом нашел. Потому как бабки не туда кидаются. Хороший жидовский метод - зарядить группу отморозков, большую часть суммы потратив на расходку - бухло агитки и отмаз от мусаров ов время акций. Вместо того чтоб купить нормальные оружие и средство эвакуации.  Тока валить ваших анлЪ-лидеров будут квалифицированные кадры, которые явно не на метро отчалят ;) Бля я раньше думал отморозня пошла в фОшисты.. Хуй там. Карлота. Короче онтефа - советую сказать "как нам повезло", а Рюхина с Карачавой назначить пидорами позорившими афа движение. И следите за собой - если вас убивают ебанаты, то реальные отморозки будут вас насиловать.

0

4

У нас лидеров нет. Так что ты со своими шаблонами малость в пролёте :lol:

0

5

2 Goren одно слово - antifa hools ;)

0

6

Солнушко - сходи умойся, я и не сомневаюсь что ты и мать родную за десяток серебренников в Сибирь сошлёш...но не в  тоей продажности в данный момент дело...а дело в том, что убийц судят по хулиганке и это полный пиздец!

О каких квалифицированных кадрах ты речь ведёшь? О каких в жопу лидерах? Хорошь параною на форуме разводить

0

7

Перчик, дорогой, за грамотный загон ты сдашь свою попу в применение в качестве хуеприемника. А маму свою продашь от зомбирования идеологией. Я не был бы так нищ сейчас, будь продажен. Этот тифозный пидор мне не брат, не сват и не кореш. Он устроил проблемы лично моим товарищам. И не я, ни ты им не судьи. В попу лидеров? Нет знаешь несмотря на то, что я та ещё мразота мне иногда дают особи и личности женского пола. Так что спасибо, не надо. То о чем я говорю - тыщу раз писано. Если я захочу чтоб кого-нить из вас завалили - покажу посты Зверюги и ваши комментарии.

0

8

Он устроил проблемы лично моим товарищам. И не я, ни ты им не судьи.

Солнушшко, ты о конкретном человеке говоришь или о образе, который тебя преследует?
Какие проблемы создал Саша твоим товарищам? Какие?

0

9

Скажем так чтоб не звонить, не таким он был пацифЫстоми толерастом. Потому я иногда думал, что его валили штурмовики, а не уебаны, как выяснилось по факту. Короче открытая открытая часть такая - сидим пьём, antifa.ho.com.ua читаем. Там помойму тада фотки были. Или где в другом месте.. Я спросил, че внатуре такие чуханы где-то кроме дальняка тусуются. Мне ответили, что если бы его не завалили он бы именно там дней через 5 и затусовал бы.

0

10

Да забаньте вы уже этого придурка, как он минэ заипал!

0

11

Халдейка, ты чмо. Ежели заедешь за горизонт с колючей проволокой, мой тебе совет - не раскрывай рта на общем никогда. Таких как ты злые люди колоннами к дальняку отправляют. А если, не дай боги, вместе с боном в одну хату вписываться будешь, держи её хоть Ширган Ташкентский не вздумай на нацика балон катить - с твоим стилем общения после прописки тебя же на его футболку и сменяют.

0

12

Скажем так чтоб не звонить, не таким он был пацифЫстоми толерастом. Потому я иногда думал, что его валили штурмовики, а не уебаны, как выяснилось по факту. Короче открытая открытая часть такая - сидим пьём, antifa.ho.com.ua читаем. Там помойму тада фотки были. Или где в другом месте.. Я спросил, че внатуре такие чуханы где-то кроме дальняка тусуются. Мне ответили, что если бы его не завалили он бы именно там дней через 5 и затусовал бы.

В этих буквах точно содержится ответ на мой вопрос?
А  то сколько не копаюсь, но не могу найти причину для убийства.

0

13

Я не зоозощитник. И как понял даже не фошист. Причина енто пятерик тонн грина. Представляешь твоя шкурка стоит 10 тыш. Любой мудак отправит тя в другое измерение если у него есть такие бабки и он знает, куда их положить. А причины против нет - не интересен, не известен, не импонирует своим поведением. А за антифашизм скидка 50%. Мир жесток. Но особенно бесит загон на людей своей же национальности, подставление их в замес и закос под пацифиста (Kell с онтефа.сру - самый колоритный пример). Тут часто говорится о загоне фОшистов в гроб. А вы сами думали за что? Вот я почитал тройку-четверку форумов, из которых этот самый невинный и решил вернуться в широкие просторы криминального мира.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Убийц Александра Рюхина судят по хулиганке