ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархия в прямом действии!


Анархия в прямом действии!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:huh:

Отредактировано Халеев Артем (2015-01-29 12:00:20)

0

32

Да и то, и другое, плюс сквоты, плюс экспроприации, плюс создание приютов для бездомных зверюшек...  Прямое действие - это не обязательно правильное, целесообразное итп; прямое - значит не опосредованное, самостоятельное, без привлечения ментов/депутастов/коммерсантов итп...

0

33

Ну наконец-то! Похоже мы таки находим общий язык! Очень рад.
Наша, так сказать, политика в отношении к лругим свободным анархическим объединениям и анархистам-одиночкам очень дружественная. Мы за всеобщее Анархическое объединение. И для нас, в принципе не важно ан-кап ты или анархо-нацист (к ужасу своему даже про таких слышали!), если в основе идеалогии лежит учение Анархии - значит ты способен, хотя бы потенциально, к конструктивному диалогу! (Проследите хотя бы развитие этой темы - с начала меня со товарищи даже фашем называли! :D )
Вернемся к конкретике...
Территориально мы находимся на территории республики Башкирии, можете и не верить, но перхидент здесь на самом деле становится уже царем, а точнее ханом каким-то. Вопли "против" легко служат поводом для увольнения с работы, отчисления с учебы и прочее. Именно в такой ситуевине мы и находимся, и считаем, что что бы что-то изменить мы должны не бумажки маракать призывами, а сначала привлеч на свою сторону как можно больше народу, то есть привлеч их своей мирной, социальной активностью.
Ту Горен:
Сейчас создам ящичек специально для рассылки - выложу, подпиши пожалуйста, а старый я серьезно потерял, если можно - отключи его. Заранее спасибо.
Закон в себе! Вива Анархия!

Отредактировано Кошмар (2006-12-19 10:57:33)

0

34

aspidbirsk@mail.ru
ящик для рассылки и связи с АДА.
Жду, сенкс заранее.

0

35

Ну наконец-то! Похоже мы таки находим общий язык! Очень рад.
Наша, так сказать, политика в отношении к лругим свободным анархическим объединениям и анархистам-одиночкам очень дружественная. Мы за всеобщее Анархическое объединение. И для нас, в принципе не важно ан-кап ты или анархо-нацист (к ужасу своему даже про таких слышали!), если в основе идеалогии лежит учение Анархии - значит ты способен, хотя бы потенциально, к конструктивному диалогу! (Проследите хотя бы развитие этой темы - с начала меня со товарищи даже фашем называли! :D )
Вернемся к конкретике...
Территориально мы находимся на территории республики Башкирии, можете и не верить, но перхидент здесь на самом деле становится уже царем, а точнее ханом каким-то. Вопли "против" легко служат поводом для увольнения с работы, отчисления с учебы и прочее. Именно в такой ситуевине мы и находимся, и считаем, что что бы что-то изменить мы должны не бумажки маракать призывами, а сначала привлеч на свою сторону как можно больше народу, то есть привлеч их своей мирной, социальной активностью.
Ту Горен:
Сейчас создам ящичек специально для рассылки - выложу, подпиши пожалуйста, а старый я серьезно потерял, если можно - отключи его. Заранее спасибо.
Закон в себе! Вива Анархия!

Вот это правильно анархистам надо объединятся и не смотреть на идейные разногласия(а они есть и будут и это вполне нормально)Тут с вашей позицией согласен,правильно.Очень хорошая мысль.
А в республике у вас судя по всему хуета творится полнейшая.

0

36

Кошмар, скажите, что Салават Юлаев - анархист.

Я про Салавата Юлаева ничего не знаю, кроме того, что вёл национальную борьбу с русским царизмом: но взгляды можно как-то за уши притянуть. У вас появится периферия. Башкир к вам потянется. А президент - башкирский нац.

Вообще, нужно в республиках много времени уделять национальному моменту.
У нас, в Киеве, большинство анархистов состоит в троцкистско-анархо-левопатриотском объединении, лидер - троцкист: так мы, вообще, Интарнационал только на украинском поём, благо, там и текст лучше: профессиональный поэт перевод составлял.

Отредактировано Фёдор Пепел (2006-12-20 16:55:44)

0

37

У нас, в Киеве, большинство анархистов состоит в троцкистско-анархо-левопатриотском объединении, лидер - троцкист: так мы, вообще, Интарнационал только на украинском поём, благо, там и текст лучше: профессиональный поэт перевод составлял.

Какой же это интернационал? Если ваш хохляцкий язык - это нарочное искажение русского языка?

0

38

Вы ещё парад анархистов устройте и строем начните ходить.

Какой прок от анархистов, которые хватают только ярлыки и не видят сущности?

0

39

Блин, Херц, ты допиздишься когда-нибудь. Это тебе кажется, что за такие слова отвечать не надо. А лингвисты могут и обидеться..

0

40

Гы, подскажите как пользоваться рассылкой? Запамятовал...
С новым годом всех, спасибо за начало конструктивного обсуждения. Мысль кажется дельной, надо обсудить со товаришши.
Как можно войти в АДА в качестве группового члена?

0

41

Отправляешь письмо по тому адресу, с которого письма к тебе приходят - и все дела.
А коллективным участником, афаир, можно вступить только на съезде при отсутствии возражений со стороны других коллективных участников.

0

42

Спасибо, Горен.
Есть еще такой вопрос - как можно наладить высылку "Нового Света"?
Есть ли какая-то стоимость у этого издания? Очень хотелось бы иметь номер от каждого месяца, а то, я так понимаю, вы перестали высылать, из-за моего молчания?

0

43

С этим сложно, я не в курсах малость. Пиши в рассылку.

0

44

Авторитарные панки в виде карательных отрядов, какой ужОс  :shok:

0

45

Нельзя делить мир на чёрное и белое. На врагов и неврагов Он разный,неоднозначный.
" А сколько ещё всяких окаянных интеллигентов,неприкаянных студентов,разных чудаков,правдоискателей и юродивых, от которых ешё Петр1 тщился отчистить Русь и которые всегда мешают  стройному  строгому режиму?"
" Кто попадал под это широкое определение насекомых,нам сейчас не исследовать в полноте: слишком неединообразно было российское население"
А. И Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"

Товарищи!Не повторяйте ошибок истории!!!
Думайте головой а не ботинками!Пожалуйста!

0

46

Насилием ничего нельзя создать.
Всё ради любви!
Иначе зачем тогда всё это нужно?Всё это сопротивление? :vinsent:

0

47

Насилием ничего нельзя создать.
Всё ради любви!
Иначе зачем тогда всё это нужно?Всё это сопротивление? :vinsent:

во, во!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархия в прямом действии!