ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархия в прямом действии!


Анархия в прямом действии!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Организуем движение с четкой иерархией, на основе панк-анархических принципов. Устав, правила, и прочее. Реальная борьба со скинами, гопами (уже лечатся). Агитация населения, ситуация вокруг считается военной обстановкой, либо мы либо они. Выбор прост, анархия через правильную демократию - это реально, мы не против общества, мы против государства, но прежде чем рушить свои старые бастионы, необходимо построить новые!
Вива Анархия!!!
Обсудим? Можно на мыло: punkpropeller@mail.ru

0

2

Панк-анархические принципы, это тип чё?
Борьба с гопами? Тоже чё-то непонятное. :(

0

3

Панк-Возрождение?  :)

0

4

ситуация вокруг считается военной обстановкой, либо мы либо они.

Такие воззрения чаще всего используются, во-первых, для образования  и усиления власти, подавления личности; во-вторых, для оправдания злодеяний.
Что-то здесь не так, ИМХО...

Не сочтут ли эти панко-анархи меня чужим? (Я ведь действительно не панк). Причислят меня к "им" и в больницу... :blink:  :(

0

5

чё? завтра уже выступаем?
пойду партянки наматаю и рогатку подклею)

0

6

Готов быть главным анархистом в ентом движении. Значит так! Сбор завтра в 8.00 в Измайловском лесопарке. Форма одежды - учебно-полевая. Первая вводная - нахождения пункта сбора. За опоздание - 10 отжиманий минута. При себе иметь:
1) Нож типа тисагЪ
2) Скальпель для обрезания некошерных фашистов.
3) Распечатку пятикнижия 12 шрифтом в кожаном переплете
4) 3 кг анархо-антифа литературы, содержание по желанию.
5) 3 ручки и 2 тетради формата А4
После преодоления дистанции в 5 километров рав Брухман прочитает нам 2 лекции. Первая по агитации кошерных фашистов, вторая о методах и приёмах политической борьбы. Готовьтесь к тому, что рав старый кабаллист - конспектировать будем до вечера.
ЗОГ хайль!

0

7

Хуйня какая-то. Авторитарные панки - это :lol:  :lol:  :lol:

0

8

А неирокезных принимают....? :P

0

9

Канэшна дАрАгой! Все будут лисие и красЫвые.

0

10

Солнушко, дорогой.... ты туговат мыслью стал малость.
Эт всего лишь шутка была....  :blink:

Представь панки-партизаны объявившие городскую герилью системе, которые уничтожат любого вставшего у них на пути....
Ирокезные легионы, под предвадительством самого ирокезного, захватят мир.... И установять авторитарную панк-анархию... :D

0

11

Прикол типа "прернул-смылся" ;)

0

12

Бля очередное движение тупых малолетних придурков решивших поиграть в протест и анархию,отважных гопников готовых бить ебало кому угодно,за что угодно и во имя чего угодно,и мажоров которых опять на понты пробило.
Судя по всему это ПВ более отважно-пионерского,стадно-тоталитарного,и  смешного движения у нас в стране наверное нема.

0

13

Тебя ПВшники обидели?

0

14

Слон,
Угу они будут отлавливать людей и насильно выбривать им ирокезы. :D

Отредактировано invisible (2006-12-03 13:35:15)

0

15

Устав, правила, и прочее. Реальная борьба со скинами, гопами (уже лечатся). Агитация населения, ситуация вокруг считается военной обстановкой, либо мы либо они. Выбор прост, анархия через правильную демократию - это реально, мы не против общества, мы против государства, но прежде чем рушить свои старые бастионы, необходимо построить новые!
Вива Анархия!!!
Обсудим? Можно на мыло: punkpropeller@mail.ru

кроме агитации ничо общего с анархопанком :P

0

16

Тебя ПВшники обидели?

Да нет вообщем-то.Просто я у них в одно время на гостевой часто бывал,пиздел с ними глупые какие-то люди,и тоталитарного склада,у них там цензура пиздец прям как в официозе,потом меня там забанили. :D У них стадная психология,и критики не любят.Вообщем хуйня их движение.

0

17

Да нет, ребяты, вы не правы.
Просто ваша пустая болтовня про всемирную революцию - по нашему ни как не хуже комуняжъей вони, а точнее её ЭХО)))
Прямое действие, так активно пропогандируемое на различных Ан-сайтах, найдет живое воплощение в нашем движении, ето лучше чем страницы маракать. Тьфу, не лучше гопников к тому же говорить вы стали за последнее время, скок я тут не был...
Гадко даже как-то))
Будете сидеть дальше? или пойдете работать с народом и воплощать мечты в жизнь?
Если вы и проводите агитацию - результата не видно, почему? Для етого нужно работать не внутрь движения а в стороны от него!
А насчет сравнивания нас с фашней - ет вы ваще здря

0

18

А я пойду подрочу - ебаную сессию приходится сдавать, денег нет - баб нет.

0

19

кошмар, ты прав тут, конечно, насчёт агитации и тп.
а строить-то чё собираешься?

0

20

Да нет, ребяты, вы не правы.
Просто ваша пустая болтовня про всемирную революцию - по нашему ни как не хуже комуняжъей вони, а точнее её ЭХО)))
Прямое действие, так активно пропогандируемое на различных Ан-сайтах, найдет живое воплощение в нашем движении, ето лучше чем страницы маракать. Тьфу, не лучше гопников к тому же говорить вы стали за последнее время, скок я тут не был...
Гадко даже как-то))
Будете сидеть дальше? или пойдете работать с народом и воплощать мечты в жизнь?
Если вы и проводите агитацию - результата не видно, почему? Для етого нужно работать не внутрь движения а в стороны от него!
А насчет сравнивания нас с фашней - ет вы ваще здря

А я вообще-то про всемирную революцию ничего и не говорил.Про прямое действие?Какое воплошение?А не лучше гопников вы стали?Может ты нас с собой перепутал?
А начёт сравнения с фашнёй вовсе незря,у вас та же стадная,тоталитарная психология,ваши идейки то-же что и у фашей только всё наоборот.

0

21

Гм... Что строить? Анархию конечно! Только хорошенько подумав и посовещавшись советом АСПИД, мы пришли к выводу, что ваши (приходиться обобщать) методы нам не подходят. Слюнявый пацифизм для нас - то же что и пофигизм. Мы начинаем изменение самой сути построения Анархии и, я уверен, у нас это получится. Ведь если вдуматься доведенную до определенной степени дерьмократию очень легко переделать в Анархию, и несравненно легче это сделать, нежели все сломать и потом опять на костях воздвигать новый режим, который, к тому же, не обязательно будет Анархизмом.
А у нас нормальный Махновский порядок - лидеры и ведомые активисты, да, есть у нас и "штурмовики" (не обязательно штурмовиком является боец "СС").
Куда ж без силы, одним словоплюйством в этом епаном мире Анархию не установить...Вы уж поймите)))
А теперь перейдем к конкретике. Наше движение уже проводит весьма удачные акции: собрали денег на лечение маленькой девочки (у нее лейкоз), собираем информацию о наркоманских притонах (наркоману, как и любому другому убийце и антисоциалу не место в свободном обществе), проводим музыкальные сейшны, печатаем листовки, а скоро собираемся выпускать и свой зин.
Бывшие панки вошедшие в движение стали более социально-активными, у них появилось свое мнение, а не навязанное сценой "рэп-отстойное-мышление". Посещаем музеи и сотрудничаем со СМИ, художниками, музыкантами.
А вы - "фашня-фашня", да мы тут сеем семя будущего Анархо-общества!
Закон в себе! Вива Анархия!

0

22

Таки вспоминается один скромный армейский ефрейтор, великий строитель анархизма, коммунизма с применением передовых идеологических и ведических знаний :D Не я луче с Дёмой поработаю - он по-адекватнее и предпочитает побивать жидов и хачей :D

0

23

Гм... Что строить? Анархию конечно! Только хорошенько подумав и посовещавшись советом АСПИД, мы пришли к выводу, что ваши (приходиться обобщать) методы нам не подходят. Слюнявый пацифизм для нас - то же что и пофигизм. Мы начинаем изменение самой сути построения Анархии и, я уверен, у нас это получится. Ведь если вдуматься доведенную до определенной степени дерьмократию очень легко переделать в Анархию, и несравненно легче это сделать, нежели все сломать и потом опять на костях воздвигать новый режим, который, к тому же, не обязательно будет Анархизмом.
А у нас нормальный Махновский порядок - лидеры и ведомые активисты, да, есть у нас и "штурмовики" (не обязательно штурмовиком является боец "СС").
Куда ж без силы, одним словоплюйством в этом епаном мире Анархию не установить...Вы уж поймите)))
А теперь перейдем к конкретике. Наше движение уже проводит весьма удачные акции: собрали денег на лечение маленькой девочки (у нее лейкоз), собираем информацию о наркоманских притонах (наркоману, как и любому другому убийце и антисоциалу не место в свободном обществе), проводим музыкальные сейшны, печатаем листовки, а скоро собираемся выпускать и свой зин.
Бывшие панки вошедшие в движение стали более социально-активными, у них появилось свое мнение, а не навязанное сценой "рэп-отстойное-мышление". Посещаем музеи и сотрудничаем со СМИ, художниками, музыкантами.
А вы - "фашня-фашня", да мы тут сеем семя будущего Анархо-общества!
Закон в себе! Вива Анархия!

По поводу слюнявого пацифизма,ты чувак не по адресу обратился.Мне похуй и на пацифизм и на гуманизм.(эти понятия давно искажены и дескридитированы).Вы начинаете изменение самой сути анархии?Вы превращаете анархию в учение стадного быдла,то-есть просто уродуете её.
Дерьмократию переделать в анархию?Это тебе надо к Ельцину этот уебан в своё время что -то похожее создал.(правда не из идейных побуждений)Хули это гавно переделывать,всё равно не переделать.
Нормальный порядок?Лидеры,ведомые активисты,штурмовики.Бля осталось вам только фюрера себе выбрать,что вы наверное в ближайшем будующем и сделаете

"Собрали денег на лечение больной девоки" ну хорошо и правильно!

"Наркоману как и любому другму убийце и ассоциалу не место в свободном обществе"
Да?!А ты бля кто такой чтоб решать кому в обществе место а кому нет?!Ты ещё скажи что их за это убивать надо?!Это блять уже фашизм напоминает,дак кто фашист я или ты?!Блять не нравится наркомания иди и хуярь наркоторговцев,
пизди их чтоб не торговали.Конечно бля это сложно и опасно,гораздно легче с наркоманами боротся.

Я антисоциал и что ты мне сделаешь?! :D Мне не место в обществе?Да мне похуй на твоё общество я туда никогда не стремился!
Посещаете музеи?Сотрудничаете со СМИ?Печатаете листовки?Прям блять пионерская организация. :D
Вообщем очередное движение буржуйских мажоров,малолетоки "продвинутых "гопников.Даже смешно :D
Интересно чем автор отпишется? :D

0

24

2 Кошмар:
1. Велкам бэк! Сто лет не появлялся...
2. К тебе рассылка ещё приходит? Написал бы туда о своих планах и достижениях, а то товарищи уже беспокоятся, куда ты и твоя группа делись. И на меня уже наезжают - вот мол, напринимал виртуалов, а от них ни слуху, ни духу...
3. За время твоего отсутствия в твоих взглядах произошли определённые изменения - мне кажется, не в лучшую сторону. Лидеры, штурмовики... Это же пиздец просто! И в самом деле, только что фюрера не хватает. Про наркоманов опять же... Ну, блин, сколько раз повторять, что думать надо своей головой, а не телевизором??
4. НЕ ПРОПАДАЙ! У нас с товарищами рассчёт до вас доехать, посмотреть как у вас что, или кого-то из ваших зазвать летом на съезд...

0

25

Мда....я так и знал...по-настоящему нон-конформистсткие взгляды нон-конформичны даже в среде нон-конформистов! Хе-хе-хе...
Советую посмотреть фильм "9 жизней Нестора Махно" (12 серий по часу примерно). Киношка очень хорошо иллюстрирует ошибочность традиционных методов анархистов. В самом деле самое большое препятствие на пути становления Анархии - Анархизм во взглядах самих анархистов  - - ЭТО АКСИОМА!
Что касается моего сотрудничества с организациями...Мы по-прежнему поддерживаем курс анархо-капитализма, у нас даже есть свои предприниматели - анархисты, рядовые члены движения иногда даже бабок срубают своими "колхозными" акциями. АДА - наш ,тык сказать, старший товарищ...мы прислушиваемся...уважаем, но делаем всеравно по-своему, но не против чужого мнения.
НАРКОМАНИЯ. А что я сказал, что мы избавляемся только от следствий?! НАркоторговцам то же придется не сладко, по карйней мере в тех городах где появятся анархисты прямого действия (мы себя ласково обзываем АСПИД - если кто не знает это такое семейство самых ядовитых змей).
А отрицание политики и общества, а тем более их нераздельности - детская наивность. В войне, как говорится все средства хороши, и мы пойдем в политику...как бы это анти-Анрхично не выглядело с точки зрения "анархистов", вы ведете себя как члены уже сформировавшегося общества анархического, однако до него ещё ох, как далеко!
Горен, к сожалению я потерял контакт с тем своим ящиком который подключен к рассылке, да и не нужна она мне,как я понял. Вот посильная помощ литературного харрактера она нам очень помогла бы. Давайте, товарищи договоримся о пересылке нам различной литры, естественно не на безкорыстной основе. Мы готовы платить. Учение стоит денег и не маленьких.)))
И на последок - есть ли какие-то фонды анархистов, действительно помогающие продвижению Анархии? Если есть напишите пожалуйста на мыло которое я кидал в первой статейке. Будем очень признательны.
                         Закон в себе! Вива Анархия!

0

26

А вы где территориально находитесь?

0

27

Мда....я так и знал...по-настоящему нон-конформистсткие взгляды нон-конформичны даже в среде нон-конформистов! Хе-хе-хе...
Советую посмотреть фильм "9 жизней Нестора Махно" (12 серий по часу примерно). Киношка очень хорошо иллюстрирует ошибочность традиционных методов анархистов. В самом деле самое большое препятствие на пути становления Анархии - Анархизм во взглядах самих анархистов  - - ЭТО АКСИОМА!
Что касается моего сотрудничества с организациями...Мы по-прежнему поддерживаем курс анархо-капитализма, у нас даже есть свои предприниматели - анархисты, рядовые члены движения иногда даже бабок срубают своими "колхозными" акциями. АДА - наш ,тык сказать, старший товарищ...мы прислушиваемся...уважаем, но делаем всеравно по-своему, но не против чужого мнения.
НАРКОМАНИЯ. А что я сказал, что мы избавляемся только от следствий?! НАркоторговцам то же придется не сладко, по карйней мере в тех городах где появятся анархисты прямого действия (мы себя ласково обзываем АСПИД - если кто не знает это такое семейство самых ядовитых змей).
А отрицание политики и общества, а тем более их нераздельности - детская наивность. В войне, как говорится все средства хороши, и мы пойдем в политику...как бы это анти-Анрхично не выглядело с точки зрения "анархистов", вы ведете себя как члены уже сформировавшегося общества анархического, однако до него ещё ох, как далеко!
Горен, к сожалению я потерял контакт с тем своим ящиком который подключен к рассылке, да и не нужна она мне,как я понял. Вот посильная помощ литературного харрактера она нам очень помогла бы. Давайте, товарищи договоримся о пересылке нам различной литры, естественно не на безкорыстной основе. Мы готовы платить. Учение стоит денег и не маленьких.)))
И на последок - есть ли какие-то фонды анархистов, действительно помогающие продвижению Анархии? Если есть напишите пожалуйста на мыло которое я кидал в первой статейке. Будем очень признательны.
                         Закон в себе! Вива Анархия!

"Препятствие на пути к анархизму,анархизм во взглядах самого анархиста"
Ты хоть сам понял что сказал?!Если в твоих взглядах нет анархизма дак какой ты анархист?!Или анархист это просто такое название,можно им быть и без всяких взглядов и идей?!По твоей логике получается что и эсэсовец может быть анархистом,потом что он себя так назвал а анархизм во взглядах не обязателен.Хуета полнейшая у тебя получается.
Что наркоторговцам придётся хуёво это правильно,(только у меня всё таки сомнения)А насчёт следствий хули ты за других решаешь,это дело каждого человека(даже принудительное лечение не помогает если наркоман не сам не хочет бросить)может и траву запретите курить?
"В войне все средства хороши"?Так мне помнится говорил один фюрер третьего рейха(а может и не говорил)но факт что все фашисты и армейские мясники рассуждают примерно так-же.
Пойдёте в политику?Идите!Вас там давно уже ждут,политическим гнидам всех оттенков и мастей как раз не хватает марионеток.Манипулировать вами будут нехуёво,благо большого труда им это не составит.

0

28

Какой-то мудрый древний сказал: "Хочешь мира - готовься к войне!"
Мне вот интересно, как вы такие хорошие относитесь к Махновщине, ведь по-сути у нас то же самое. Мы (лидеры) ни кого не заставляем что-то делать, все построено исключительно на добровольстве, просто люди подобрались более осмысленные чем те кто только и может что кричать лозунги на форуме!)
А что до препятствий на пути - так эта твоя реплика, Аморал, только ещё более эту аксиому подтверждает. Попробуй заняться литературой, может быть ты поймешь смысл скрытый в этом выражении...
По поводу территории. Мы находимся в одной из тех задниц где царский режим так и не прекратил своего существования, где "президент" не меняется уже на протяжении около 20 лет!!! По-моему вам, в более-менее нормальной обстановке хотя бы тех свобод которые дает дерьмократия гораздо лучше чем нам тут в етом епаном режиме - и вы ещё хотите, что бы мы вели себя как-то асоциально? Да и ваще сейчас само общество асоциально, самое время таким "отбросам", как панки становиться примером социальности, не так ли?
За фюррера спасибо, огромное. тока вот проблема - власти у наших "фюрреров" нет и впомине! Мы даже маленькую статейку в газетенку обсуждаем общим собранием! У вас такого по-моему не наблюдается! Даже судя по некоторым фоткам акций анархистов по стране можно сделать вывод - есть определленные заправилы, которые пользуют молодых как "марионеток" - и после этого вы - аполитичны?
Врага, товарищи, надо знать, хотя бы в лицо. Мы пойдем дальше - мы войдем в политику (в прямом и в переносном смысле).
Закон в себе! Вива Анархия!

0

29

У АДА нет никакой единой платформы сверх того, что забито в документах.
Насчёт лидеров - могут быть люди, к которым прислушиваются, но если это добровольно, то лидерами их никто не считает и не называет. Вообще, весь конфликт здесь построен сугубо на разнице терминологии.
Рассылка АДА существует для связи и координации внутри движения, а также для обсуждения внутренних идеологических и практических вопросов. Если ты будешь туда подписан, то скорее найдёшь людей, готовых распространять литературу, обмениваться информацией итп.

0

30

Какой-то мудрый древний сказал: "Хочешь мира - готовься к войне!"
Мне вот интересно, как вы такие хорошие относитесь к Махновщине, ведь по-сути у нас то же самое. Мы (лидеры) ни кого не заставляем что-то делать, все построено исключительно на добровольстве, просто люди подобрались более осмысленные чем те кто только и может что кричать лозунги на форуме!)
А что до препятствий на пути - так эта твоя реплика, Аморал, только ещё более эту аксиому подтверждает. Попробуй заняться литературой, может быть ты поймешь смысл скрытый в этом выражении...
По поводу территории. Мы находимся в одной из тех задниц где царский режим так и не прекратил своего существования, где "президент" не меняется уже на протяжении около 20 лет!!! По-моему вам, в более-менее нормальной обстановке хотя бы тех свобод которые дает дерьмократия гораздо лучше чем нам тут в етом епаном режиме - и вы ещё хотите, что бы мы вели себя как-то асоциально? Да и ваще сейчас само общество асоциально, самое время таким "отбросам", как панки становиться примером социальности, не так ли?
За фюррера спасибо, огромное. тока вот проблема - власти у наших "фюрреров" нет и впомине! Мы даже маленькую статейку в газетенку обсуждаем общим собранием! У вас такого по-моему не наблюдается! Даже судя по некоторым фоткам акций анархистов по стране можно сделать вывод - есть определленные заправилы, которые пользуют молодых как "марионеток" - и после этого вы - аполитичны?
Врага, товарищи, надо знать, хотя бы в лицо. Мы пойдем дальше - мы войдем в политику (в прямом и в переносном смысле).
Закон в себе! Вива Анархия!

Ну добровольство это хорошо,но это ничего ещё не решает.Того же Гитлера выбрали на демократических выборах(совершенно добровольно)
По поводу литературы занимался я литературой и того же самого Кропоткина читал пока не понял что всё это теории далёкие от жизни,слишком всё идеально(хотя конечно хоошие идеи есть)
"Мы находимся на теретрории где президет не меняется уже 20 лет"
Это где?(ужас какой-то)У нас в Росии меняется,это уже третий за последние 20лет,другое дело в стране мало что меняется(та-же хуета)

Во остальном во многом согласен.Но образцом социальности ставновится не собираюсь.
По поводу того что коллективно решаете вопросы это правильно.
А в то что анархии можно достичь политическим путём я вообще не верю.К анархии надо идти несколько иным путём,а вообще по моему каждый идёт к анархии своим путём,потому что у каждого своё восприятие анархии.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархия в прямом действии!