ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События после закрытого антифа-концерта


События после закрытого антифа-концерта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот расклад глазами очевидцев.
Перед хардкор концертом в москве, нацисты решили подкараулить одиночных товарищей идущих на концерт и дать им пизды ( ну классика нацистских "карательных действий" (мде) ) ,в результате чего на остановке толпой в 15-20 человек были избиты 5 молодых людей в том числе 1 девушка ( девушку правда нацисты не тронули,и такое бывает ) . 1 молодой человекбыл доставлен в реанимацию в результате получения 2 ножевых ранений в спину,остальные ребята из больницы приехали в клуб под конец концерта.

Немного позже еще пара молодых людей в компании со своими девушками ,также шедшая на концерт подверглась атаке нацистов в явном преимуществе. одному из ребят в упор в лицо выстрелили пневматикой,после чего товарищ был доставлен в местный травмпункт.

Пошёл слух ,что концерт собираются накрывать нацисты в количестве 50 и более человек. а учитывая что у кого-то из нацистов были пневматические пистолеты, Публика после концерта вооружилась бутылками и прочими подручными предметами и плотной толпой пошла к метро,не встретив на пути никакого сопротивления. Когда основная масса людей спустилась на станцию,решили дождаться оставшихся наверху порядка 10-15 человек,в том числе девушек,которые задержались ,чтобы покурить,сгонять в туалет и тд и тп.

Ничего предвещающего драку не было,пока ребята что задержались наверху не прибежали по эскалатору вниз с криками что за ними несётся толпа нацистов в количестве 20-30 человек. (точное количество так и не определено)

Нацисты,полностью уверенные что на станции никого нет и основная толпа уже давно разъехалась,смело спускались вниз зажигая файера ,ФЕЙРВЕРКИ ( да были и такие клоуны ) ,газовые балоны и прочие прелесты из набора доблестных бойцов за расу ( ну учитывая что их итак было больше а среди тех,кто от них убегал были девушки к тому же, как-то ну совсем недостойно) , и вот уже собрались напасть на своих жертв ,как вдруг увидели толпу сплотившихся людей с концерта в количестве 200 человек, которая разорвала в последствии нацистов и отправила их гореть в аду вместе с их фейрверками,газовыми балонами и прочими замечательными предметами в заднице ( осколками плафонов осветительных например ). никакого выцепления по вагонам не было ( как это пишут в интрнете разнообразные товарищи разных разливов) , были лишь попытки некоторых еще державшихся на ногах нацистов забежать в вагоны,но их тут же вытаскивали и добивали на местах.

ИТОГ - Нацисты в этот день нападали толпами на мелкие группки ребят,идущих на концерт,в результате чего 2 человека были доставлены в больницу с тяжёлыми ранениями. Последняя попытка нападения обернулась для нацистов полным провалом. Теперь Правые на своих форумах дабы прикрыть свой позор ( так лажануться и нарваться на такую толпу да еще и с замотаными рожами,фаерами в руках и прочим гавном и потом орать что это антифа их нашли и побила - так придумывать уметь надо ) , написали ,что злые и ужасные антифашисты избивали людей в метро и прочее прочее. На месте ребят с концерта ( которые к слову не все были антифа,просто есть понятие единства и дружбы,а это ребятки ,когда человек держится за своих друзей и не оставит их ни при каких обстоятельствах.

Нацистам - вы бы радовались что вас не убили на месте. Желающие были,просто вы помните ,что мы не такие как вы. Мы не убийцы. Вы напали на нас - мы дали вам пизды. Вы суётесь к нам - не мы к вам. Перестаньте нападать на наши концерты,мы перестанем трогать ваши да и вас вообще.

-=ANTIFA HOOLIGANS MOSCOW=-

0

2

Но в стакан таки нассали :D

0

3

Верно говорите. Фашисты сами нарываюца, нападая на мирный народ на концертах. Не нападали бы - имели бы меньше проблем.
Ибо если на меня нападают, мне пофиг кто ты, но ты получишь.

0

4

А Точка :D 100 недочеловеков и cityhunters орущие зиг-хайль у памятника :D Чмо господа антифашисты вы того же разлива.

0

5

2 Солнушко, я не АнтиФа. Я скорее вольный неформал-анимешник.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События после закрытого антифа-концерта