ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » P&a -punks & Anarchy


P&a -punks & Anarchy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

P&A -punks & anarchy , это зин со статьями о альтернативе анархии и ее суждении, взгляд в прошлое -авторы первых статей об анархизме (Маркс, Кропоткин и др...), рассмотрение деятельности (точнее диградации) нашего государства -политические новости (не ждите от туда скушных статей о заседании хрен какого раза зам министров), деятельность D.I.Y общества (музыкальные представители и анти-глобальные сообщества, отак же прочие сторонники анти-капитиализма), музыкальные группы (панк, ой, ска, регги, хардкор, стрит -направленные тексты в основном на противообщественный строй -в основном конечно панк) рецензии за последние 2 или один год, философские взгляды на субкультуры (в основном конечно затрагивающие панк) и многое другое....
Фэн-зин издаватся будет в Москве (первый номер). Если вы можите оказать потдержку пишите мне в личку или оставляйте свои коментарии в гостевую, мой сайт -http://www.punk-anarchy-zin.narod.ru/
Не забуд те посетить так же форум (не удивляйтесь открылся не давно).
В общем зин выйдет скорее всего к декабрю (зависит от денежных средств на печать) ну и конечно от вас! B)

0

2

А можете потом выложить его в электронном формате, чтобы распространять в остальных регионах.

0

3

Незнаю, но все возможно! B)

0

4

Я бы хотел распространять его в Беларуси. Что насчет обмена - я те n-копий ToTal AnArChY 2, ты мне - P&A. :blink:

0

5

2 ToTal AnArChY

Ну знаешь у тя то 2 номер а у меня только первый будет!;)

0

6

Ну и что? Главное поддержка и diy-сотрудничество! Ты ж панк??? :D

0

7

2 ToTal AnArChY

Пока подержка будет являтся -помощь в создании зина, а потом посмотрим! Про распространение я с тобой согласен.

0

8

Вот и пиздато! Может те какую рекламку в своем замутить? :blink:

0

9

2 ToTal AnArChY

Будет там реклама, не хочешь ли ты быть со своим зином там? :o

0

10

Я хотел в своем тебе рекламу сделать, а ты мне что предложил я не дорубил. :)

0

11

2 ToTal AnArChY2 ToTal AnArChY

Да ради Бога, я только за! :P

0

12

А у тя какая картинка, логотип зина уже есть? А текст какой рядом написать, предложишь? Кидай все на мыло быстро - total-anarchy@rambler.ru :P

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » P&a -punks & Anarchy