ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Независимая Южная Осетия


Независимая Южная Осетия

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Стоит ли вмешаться России в случае агрессии Тбилиси против Цхинвали?
1 Конечно,ведь народ Южной Осетии братский и фашист Саакашвили пусть не думает рыпнуться на них!

70% - 7
2Оба народа братские и пусть победит сильнейший

20% - 2
3Нельзя реагировать на это, портить отношение с США плохо!

10% - 1
Голосов: 10

1

Как вы знаете сейчас в братской Южной Осетии проходит референдум о независимости и от его решения зависит целостность Грузии. Михаил Саакашвили даёт понять, что фашисты-саакашисты не дадут независимости Цхинвали. Ведь если Юж. Осетия отделится от Грузии, то Абхазия пойдёт за ней.Мишаня хочет Аджарский сценарий решения  событий когда всё закончилось довольно мирно, но аланы и абхазы народы гордые и свободо- любивые поэтому "о мирной" анексии нету речи.
Наверно в данный момент лобисты из генштаба Грузии с американцами планируют план вторжения в обход резолюций(типично фашистская тактика,отдалённо напоминающая аншлюз Австрии Германией,ведь занятие демилитаризованной зоны абхазского конфликта,Кадорского ущелия было)Ведь всё новое это хорошо забытое старое.
Так, что хлопцы делайте выводы лично мой : Мы сидим на большой порховой бочке и если у Михаила Саакашвили как у А.Гитлера хватит смелости открыть "ящик Пандоры" то будет маленькая война, а возможно и Третья Мировая Война
Я надеюсь, что нет....

Sova :D

Отредактировано Sova_ysl (2006-11-12 16:51:54)

0

2

Тебе сюда. Они тоже ниибацца антифашисты =)

Отредактировано toss (2006-11-12 17:37:46)

0

3

Вам не один хер? Миша Гербецид всёравно будет в шоколаде...

0

4

Да ну их нахх, тупинских подстилок...

0

5

Toss ты чё мазгой стукнулся я с этими путинскими пидорами рядом срать не сяду :D
Они же подстилки у властей :sm100:

0

6

Я про власти южной осетии, ваще-то :lol: А про нашызтикофф - это тосс стебётся так неполиткорректно :lol:

0

7

Да ну их нахх, тупинских подстилок...

Пральна! Даешь истинно-народного граната Бросаева :D Каждой деревне - по персАнальному чичу! Заменим тупинских подстилок жидоамериканскими или арабочурбанскими :D

0

8

Ну блин, солнушко, если ты уже не даже можешь себе представить, что можно ни под кого не подстилаться, что с тебя возмёшь?

0

9

Не я просто предлагаю не трясти гузном - народ реально выбрал этих людей.

0

10

Вот ты балбес, солнушко!
А чеченский народ в свое время разве не выбрал генерала Дудаева?

0

11

Ага. А украинский выбрал хующенку. А беларуский - лукашенку. А рассейский - вову тупина :)
Если бы всё было так просто, зачем вообще это всё? Ходи себе на выборы, голосуй за кого нравится, и не рыпайся потом...
Дело в том, что власть, даже выборная, никогда не представляет интересов народа. Даже если 51% населения за них голосовал - что уже больше, чем обычно - это ещё не значит, что все эти 51% согласны с их политикой. В "нормальном" государстве политику властей поддерживает процентов 5 от силы - те, кто реально с неё что-то имеют, плюс придурки-энтузиасты. Остальные... Мнээ... Как Солнушко любит говорить, "терпилы". :P

0

12

Не, я просто пытаюсь срастить позицию расейских пидриотаф. И по-моему в этом вопросе кремлем наглядно демонстрируется политика двойных стандартов в чистых пендостанских традициях. Разве нет?

Будь ты гордым чеченецким горецом, Goren, ты разве не присоединился бы тогда, в начале 90-х, к сепаратистскому движению и отказался бы от организации автономии в своем родном ауле?  :lol:  Я понимаю, конечно, что это бред, но все-таки?

ЗЫЖ
Проголосовал за третий пункт, ибо шпийон и ставленнег зог  :ph34r:

Отредактировано rpo6 (2006-11-26 06:39:46)

0

13

Местные смотрящие за дальняком прибрали мои мысли по поводу генерала Дудаева. Доказав что они у чеченцев сасают ;) Повторяюсь - никто из ентих президентов "рюсский свиння" резать не собирается. Абхазы и осетины в криминальном мире ведут себя культурно катаясь по гастролям, а чичи раньше лезли бля во все сферы на чужих территориях и беспредел творили типа потому что они "королями родились". На самом деле надо было части из них отрезать яйца, у части - старших сыновей питухами сделать. Но хто ж тада знал, а ща работает :D

По теме - пох мне на власть. Но поебаным терпилам с Путина стало лучше. И не дорос ты опарыш горен шоб тупиным его называть. Ибо и тебя и друзей твоих обезьяноподобных вокруг хуя проворачивает. И на его харизме уже дохуя кто вырулил. Процессы мне не нравятся, но фаХт ;) В Беларуссии мож пришлось мне позорно тянуть пятерку по полит теме, будучи махровым урлом и не более, но при ваших ценах 200 баксов цивильным 400 мусаром.. Если это плохо - зажрались.  Мне 10 в месяц не хватает при условии что хата была хозяйке проплачена и я не был кинут. Мобила считай тож халявная.. И один хер если тарится где придется в конце месяца на сигареты не хватает. У нас у мусара ща ставка 600 помойму. А педерастичные Германии, Франции.. Если б мэром Москвы в честную стал ткнутый пидор я бы просто уехал из города. В Париже ниче живут, у ниггеров сосут :D  Суть в другом - почему ты думаешь что народ с ваших идей попрется. Допустим никада не наблюдал как весело опускают черножопого?

0

14

Будь ты гордым чеченецким горецом, Goren, ты разве не присоединился бы тогда, в начале 90-х, к сепаратистскому движению и отказался бы от организации автономии в своем родном ауле?  Я понимаю, конечно, что это бред, но все-таки?

Да я мож и так присоединюсь. Мой родной аул где-то здесь, под Питером, там, говорят, сейчас пол-посёлка пустые стоят  ;)

Ну, а тебя, Солнушко, можно поздравить - ты таки докатился проторённой пидриотической дорожкой до восхваления существующего строя и защиты действующего президента. Большей степени самоопущения, по-моему, и представить трудно. В качестве следующего этапа пойдёшь корешей мусорам сдавать?

0

15

Чудная сила инета - за такие фразы я получал незабываемые трещины в черепной коробке от лиц, которых избивал не поднимая ног. Вернемся к моим мыслям - альтернативы? Я у тебя конкретно спрашиваю. Знаешь есть песенка Валеры Шунта "Не пойду на выборы". Дык вот у мя тот же мотив - в списках только пидоры ;) Факты злая вещь - мои товарищи системе срут регулярно, я ща никто беззубое - приезжайте валите.. В ноже страшного мало. Да и у меня их всего 2. Но в своё время и лично путину боьшое "хыхы" устроил. А вы че? В шинку пукнули и на сутки ;) Вы ему можете че-то вставить? Тада сидите и не пЕздите. Када вы говорите "тупин чмо и пидор потому как
1) просрал такую тему
2) мне, сука, должен
3) мы хором нассали за шиворот его службе безопасности, а по телеку они орали что вы им помогали согреться
- прусь и слушаю. А так.. Сам могу под продуманного косить - тока система МВД лично против меня действует эффективно. Говорите, че думаете делать. Не могете - кидайте дезу и ссылки на акции. В принципе и гузном потрясти вам может и плюс, тока помните что реакция на это могет быть и гнилой.

0

16

Ну в такой трактовке ты даже прав по-своему. Мало что могём, факт, да и что могём про то не скажем до времени. Что остаётся? Только гаффкать. Но это же, блин, не значит, что тупин такой крутой, что на него и гаффкать нельзя! Тем более что тупин в системе, может быть, ваще никто...

0

17

Гавкать на крутых быть Моськой. Я сначала хотел быть слоном, а теперь пытаюсь превратиться из обкоцанной рыси в тигра. Кстати, господа наркоманы! Если вам кто будет говорить бросишь торчать денех больше станет - хуйня! Я ща вообще 6 дней в неделю даже не пью, в результате у мя сейчас тока 600 р. Я считаю что просто гавкать глупо. Ведь его есть чем подъебнуть. Да, часто по гнилому. Но он вам не папа и не брат.

0

18

Ну, если есть чем подъебнуть, так это и надо проделать. У мну вот такой способ - кто мыслит сходным со мной образом, тот поймёт. У тебя может быть другой - посмотреть бы...

0

19

Тогда забудьте об антифа массах. Господа патриоты, трезво полагая что их прицельный контингент в интете только на дрочилка.ру, так и говорит "пора окучивать овощей". Они изначально знали что широкие массы врядли заинтересуются их идеями с нахлесту. Но не из страха, а от невнятности в чистом виде. С моим одухотворенным лицом проповедовать массам это смерти политической партии подобно. Так что я периодически рассказываю народу на пьянках что такое социализм, коммунизм, кто такой Махно между делом.

0

20

А что такое фашизм ты своим корешам на пьянках не рассказываешь?  :lol:

0

21

Также. Но я не фОшист. Конечно глупо верить, что ты када нить поймешь что ты просто чмо. Горен хоть и чухловат малость, но он реально думает как минимум социалистически. Жалко Рома куда-та исчез походу не выдержал моего стиля общения. От он - реальный анархист. А вот лично ты чмо. А даже не ущерб. Ты считаешь великим умом современности и знатоком жизни, хотя в ней ты всё просрал. Именно всё потому, что не думаешь что бы ТЫ хотел изменить а пиздуешь по линейному алгоритму. Я те сразу скажу - все они ведут на хуй.

0

22

Глупое, глупое фуфлушко... :lol:
А расскажи нам про фашизм, а?

0

23

Я понял, что продуманный это ты. Если я тебе скажу что это извращенное восприятия института государства, ставящее целью личности службо на государство как механизм, а не совокупность разумных личностей, ты быстро и лихо расскажешь мне что я опущенец. Может соизволишь кинуть линку на сочинения какого-то жидопроповедника, где говориться что фОшизм - это бить негров, фОшизм - нетолерантность, всё что не ваш сраный либертальный коммунизм - это фОшизм.

0

24

Ээ! А за "социалистическое мышление" ответишь? С примерами, желательно.
Да, и неплохо для начала определить, что такое социализм, а то, может быть, у нас определения разные.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Независимая Южная Осетия