ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » С Новым ГОДОМ :)


С Новым ГОДОМ :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.pv.mahost.org/print/antigod.html

Приближается один из самых мерзких государственных праздников – «Новый год». С витрин магазинов и экранов дебилизоров обывателей завлекают праздничными скидками и прочим говном. Обыватели бегают по магазинам, покупая подарки и продукты, принося невъебенную прибыль корпорациям. Правительство втирает быдлу, что новый год будет обязательно лучше чем нынешний. В Москве, например, с 1 января охуенно повышаются расценки ЖКХ и цены на транспорт – отличный подарок москвичам, который они не особо заметят, потому что будут всю неделю бухать и кричать: «С новым годом с новым счастьем!»

С новым счастьем??? Разве вместе со старым годом уйдут все проблемы? Разве станет легче жить? Чему вы все так радуетесь??? Поменяется только одна цифра в календаре и не больше!!!

Кому действительно нужны  новогодние праздники? Корпорациям, которые очень заебенно подработают на предпраздничной распродаже и правительству, которое даст людям иллюзию, что в новом году станет намного круче. Если не давать механизму отдохнуть – он сломается!!! Обыватели с нетерпением ждут, когда же наконец можно будет нажраться в говно, поорать на улицах и, проблевавшись салатом, уснуть. А после окончания праздников все будет снова, как раньше: власть точно так же будет унижать народ, люди будут покорно работать, голосовать, надеяться на «доброго» президента, ждать лучшей жизни и посасывать хуй у государства…

Не нужно брать подачек у власти!!! Не надо вестись на пиздеж о светлом будущем!!! Надо разъебать государство – тогда не нужно будет ждать, когда же нам наконец разрешат отдохнуть…

Жизнь без власти и государства, свободная жизнь – сплошной бесконечный праздник!!!

0

2

Мда... Ну, тебя тоже с наступающим.

0

3

http://anarch.nm.ru/hny.GIF

http://anarch.nm.ru/hny.GIF :)

0

4

anarh подскажи как картинки вставлять.

0

5

depres, нажми кнопку ответить, там должна быть кнопочка IMG , вставь туды код картинки ;)

0

6

Ну что, панки как всегда оказались правы ;)

http://www.newsru.com/finance/16jan2006/infl.html
За 10 дней нового года цены выросли на 1,1%

время публикации: 12:23
последнее обновление: 12:23
       



За первые 10 дней года стоимость потребительских товаров в России выросла на 1,1%. Цены подскочили из-за резкого удорожания услуг ЖКХ (на 8,1%) и транспорта (на 4,6%). Всплеск инфляции в начале января - традиция, и эксперты уже сейчас предсказывают, что удержать годовой показатель в запланированных рамках правительству не удастся.

В начале прошлого года наблюдалась та же ситуация. Прогноз на 2005 год - 8,5%. Но стремительное удорожание услуг ЖКХ (на 30%) и бензина (за 11 месяцев 2005 года - почти на 16%) заставило чиновников несколько раз пересматривать его. В итоге инфляция в 2005 году составила 10,9%. На этот год правительство снова установило планку на уровне 8,5%.

А экономисты, опрошенные "Ведомостями", вновь уверяют, что это недостижимый показатель. Регулируемые тарифы обязательно растут в начале года, напоминает научный руководитель Экономической экспертной группы Евсей Гурвич. "Это не значит, что к концу января инфляция превысит 3%, но скорее всего она будет выше 2%", - полагает он.

"Дальше рост цен будет более плавным, и мы уложимся в плановые показатели", - заявили в Минэкономразвития. В конце 2005 года был принят закон, запрещающий регионам повышать тарифы ЖКХ на свое усмотрение, а правительство установило пределы повышения — от 10% до 20%. Однако экономисты считают, что это не поможет, ведь многие регионы уже с начала года выбрали эту норму. Надежда, что бензин будет дорожать в пределах общего роста цен, может тоже не оправдаться, добавляет эксперт Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Белоусов: "Все будет зависеть от динамики мировых цен на бензин и от того, как государство будет взаимодействовать с бизнесом".

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » С Новым ГОДОМ :)