ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » можно ли скрыть свой Ip?


можно ли скрыть свой Ip?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

можно ли скрыть свой ip?
не имея собственного сервера и не сидеть в интернет кафе а у себя дома спокойно за своим пк  если можно то как? чтоб потом твой ip полоса не спалили.

0

2

Вообще или здесь на форуме?

0

3

вообще в интернете

0

4

150 бачей в месяц. Подробности в личку.

0

5

пользуйся анонимайзерами

0

6

анонимайзерами ------ это что?? вобщем товарищи вопрос был ясен можно поподробней узнать что и как без полуслов а конкретно что и как или может вы не знаете?? вопрос я всерьез задал хочу сайт открыть тока что не знал не кто кто его открыл и корректировать его спокойно не чего не опасаясь.

0

7

10 собственных проксей в цепочке, и хоть ЦРУ ломай.

0

8

С твоими 20 анонимайзерами до кичи кардеры долетели. Не гони порожняку ;)

0

9

самое идеальное - SSH-туннелинг, но если ты не знаешь что такое анонимайзер... в общем в твоем случае никак

0

10

Тему говоришь. Но тока по проксям. Иначе спалят фингербордами.

0

11

а по англицки, то есть по родному, в большинстве терминов, писать сложно? нах феню и сленг

0

12

тоже интересует этот вопрос.
Видел одного человека, он менял айпишники, как перчатки.
Это вроди делается через свободные айпи в инете.

0

13

Есть такая хрень зовётся torpark, ента хрень подключается к десятку серваков в инете и скрывает твой IP даже от провайдера который всегда сидит между вами и проксёй (там какойто кругооборот со скалистыми вершинами, б-же прости меня за мой англицкий) хрень здесь http://www.torrify.com/download.php
качать вторую донлод ссылку.
Теперь о грустном устанавливал у себя и ни-рена нах кажется касперович убил нах кругооборот скалистой вершины, а может и чё ещё.
Вообще про этого торпарка пишут что он полностью автономен не требует установки можно носить с собой на флешке и выходить в инет из кафе следов в реестре не оставляет брандмауэры обходит сам.  там в папке ещё и браузер free автономный тоже можно только с флешки выходить если лень менять настройки у експлорера ие. Но у меня нах не заработал торпарк видать таки придётся сесть за какой нибудь трёп с открытым Айпишником. Владимирский центраал ветер севееерный этаапом из тверри зла немеренноооо гы  :bad:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » можно ли скрыть свой Ip?