ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Акция протеста против агрессивной политика США


Акция протеста против агрессивной политика США

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Владивостокскими анархистами была проведена акция протеста против агрессивной политики США. Правительство США считает важным контролировать все, что только возможно и не важно какими методами: подкупы политиканов других стран, оранжевые революции, бомбёжки, запугивание людей, пытки, насаждение своей культуры и т.д.

Капитализму нужны невинные жертвы. Он просто задохнётся без солдат-патриотов (пушечного мяса), без окровавленных тел по телевизору, без сотен роботов-трудоголиков,  спешащих на работу, без фашистских выродков и либералов.

Создание ядерного оружия Северной Кореей (или Ираном) и бомбёжки США,  зло в равной степени, так как в любом случае страдают невинные люди. Только этого не понять упёртым политиканам, они заняты лишь тем, как не потерять контроль над ситуацией и своё “нагретое” место.

Мы говорим капитализму (государственному тоже), политикам и войнам наше решительное “НЕТ!”.

Об акции со слов участника:
“ Народ в количестве 10-15 человек (анархистов и неравнодушных людей) собрался неподалёку  от посольства США.
Сперва нами была разрисована стена напротив посольства. Там было оставлено небольшое анархо-граффити (см. фотографии), с сотню летящих чёрных и розовых бомб и несколько хипповских лозунгов (“war = shit”, “make love, not war” и т.д). Во время акта вандализма никаких проблем не было.
Под одобрительные возгласы прохожих мы двинули дальше, развернув транспарант с надписью “war sux”и парой пацифик и не совсем тихо выкрикивая вещи, типа : “Буш  ты х..й!”, “Капитализм = говно!”  ну и тому подобные  политически некорректные вещи…
Тут то с разных сторон посольства и посыпались шкафы в камуфляже, видимо они не хотели пускать нас на территорию США…
Кем-то было принято решение :”По тапкам!,” и мы свалили к месту сбора. Никого не поймали и все были рады, что акция прошла успешно”.

http://ru.indymedia.org/usermedia/image/6/1_s3010001.jpg

http://ru.indymedia.org/usermedia/image/8/1_s3010003.jpg

http://ru.indymedia.org/usermedia/image/10/1_s3010014.jpg

0

2

Столько много акций уже провели! Дальний Восток молодцы!

0

3

А откуда у вас там посольство США?

0

4

Посольство у нас всегда было. Владивосток всё же. Емерика рядом, частенько их мотросики у нас бывают.... :rus:

0

5

Я знаю одного анархиста, который раньше жил во Владике  :)

0

6

Чё-то напоминает старый советский анекдот (сами знаете какой). Хотя от Владика до Америки, наверное, ближе, чем до Москвы =)

0

7

Что за анекдот?  :blink:
А удивления по поводу того, что россия и соединенные штаты имеют общую территориальную границу и являются фактически соседями это действительно забавно...  :lol:

0

8

Красиво. Розовенько так :P

0

9

Пральна!!! так им!!! нахуй войну!!!

0

10

Не надо туда войну! Больно будет :nono:

0

11

Че-т я не знаю ни одного онтефошизда оторый там не обоссался бы пернуть в сторону СС-Владивосток :D А эт не самое стремное что там есть. Анало-экологи, что ж вы бляди зверофермы разоряете? Слабец браконьерку там торпедировать? Или онтефОшиздский анал опорожняется от мысли о рыбной мафии?

0

12

СС-Владивосток? Что, реально такие есть? Йа плакалъ  :lol:
Следующим этапом будет СС-Биробиджан :lol:

0

13

Ну понимаешь, енто не город толерантных китайцев, хотя их там многовато.

0

14

Владивосток - мой родной город. Очень красивый. Там действительно очень много китайцев. Америка и Япония также рядом. Что касается СС-Владивосток, то им заправляет мой старый знакомый Дима Дмитриев (Непушистый кот). Ранее он крутил во Владике НБП.
Когда я жил во Владе, анархистов не существовало, а тут образовалась активная ячейка АД, что несомненно радует! Удачи Вам, Товарищи-Земляки!

0

15

хотел бы я у вас побывать! даж забавна было бы две недели поездом пехать....

0

16

СС-владивосток.....Бугагага..... сцуко... Лошьё ебаное... ДД на столько опушенный перец... :lol:  :lol:  :lol: Пускай сцуко на своей яхте катаеться, да 14летних малолеток трахает...Педофил несчастный.

Борец невидимого фронта....а не деле выблядок самый обычный.

Солнушко: Анархо-экологов у нас пока еще нет. Я бы занялся этим но вот времени на всё не хватит.

Все к нам!
Кстати не только ячейка Ад, но и ячейка Ада уже есть.

0

17

Как вы их ёбнули, чмо? Трупаки китайцев лицезрел человек, которому я доверяю. Где ваши результаты? У вас есть время трясти гузном, а акции, там где они нужны? Где они? Я знаю как живет народ, который мутит за зверофермы. Так что с удовольствием бы намотал кишки накулак тем, кто замутил одну из зесь описанных акций. Промежпрочим зверофермы уменьшают истребление куньих от охоты. Но что наши что косые ухерачивают рыбу тупейшим и блядским способам. Да по рекам бы не пошел - много бывших каторжан с того живет, но пару морских тралов бы рванул. У меня так дохрена бы потому, что я сейчас в Москве. Может быть от того, что меня не греет эта тема. Хотя сам то ты был таким толерантным если б этот вариант нес те тон 10 в месяц ;)

0

18

Я тебя не понимать... Руссо туристо... Понимаешь.. Сцуко надо было учить иностранные языки...

GOREN! помоги.... я на иностранца напоролся.. :blink: Помоги с переводом.

0

19

Горен те переведет - он антифа-агитки писать умеет которыми ты думаешь :D

0

20

АААА ты таки талмуд прочитал? :P

0

21

Не я тока читаю книжку "иврит для людей с ограниченными способностями".

0

22

Да ты толерастный.... :lol: наверное что бы с Патриотами общаться...?

0

23

Не я тока читаю книжку "иврит для людей с ограниченными способностями"

Гы, круто. Ну и как, продвинулся?

0

24

Ага все картинки просмотрел. Сча в буковки свастики подрисовываю - мне по-другому читать тяжело.

0

25

Гы. Креатиффна :lol:
Када дорисуешь, закинь полюбовацца :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Акция протеста против агрессивной политика США