ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Охуели молчать


Охуели молчать

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ, че за скука? За ночь нихуя нового :(

0

2

все готовятся к гей-параду 4 ноября  :lol:

0

3

московские власти традиционно отменили очередной гей парад

0

4

А теперь че? Сессия под хвостом, ёбана студиозы :D

0

5

Я чувствую, что начинаю здесь появляться всё реже. Интерес пропадает...

0

6

Гы...
Ты был самым стойким =)

0

7

Ясен хер я тут тож не каждый день.. Хотя и дел вроде нет.

0

8

Да, я долго держался. Но сейчас, благодаря стараниям Солнушка а также тому, что многие очень хорошие и активные товарищи покинули форум, любая тема, как бы она хорошо ни начиналась, сводится к тому, что:
1. Нацики - самые ниибацца крутые
2. Из всех ниибацца крутых нациков самый ниибацца крутой - Солнушко.
3. Все, кто не нацики - генетические уроды и гомосексуалисты.
Это по началу было интересно, но сейчас уже как-то заебло.

0

9

Гы это забавно. Одно но.
1. Ваше фа-антифа ковыряние пальцем в собственном говне. Я знаю людей, которые ваши движи натурально сравняют землей... Другой вопрос что те, кто им могут помешать,  скорее всего примут сторону нациков.

2. Я польщен! Меня считают низким инет-понторезом. Чтож может это и так. От себя добавлю, что лишь просто иногда прикалываюсь.

3. Поменяй слово на антифа :D

0

10

Да срал я на твои задвиги. Просто ты реально превратил форум в какой-то филиал гей.ру своими разборками кто петух, а кто не петух. Скучно стало читать.

0

11

А срал без ершика? Дык ты должен быть мне благодарен! Забыл чтоли как у тебя от чеченской молофьи очко не разлеплялось :D

0

12

Без солнушка здесь было бы явно скушнее гы  :)

0

13

Без солнушка тут были разные темы, а сейчас одна - обсуждение его, солнушка, анальных фантазий :angry:

0

14

Мож создать для него раздел ЛГБТ? =) Что б в остальных не флудил...

0

15

Я не флужу, а вас пидарасов подъёбываю. Тока вы ссыте увидеть вопросы - ваши бзделки заряжены книжками Бучкина ;)

0

16

Да как-то ты однообразно "подъёбываешь". Можно с тем же эффектом робота написать, который бы каждый день в определённое время кидал во все треды сообщение "Вы фсе пидарасы" :)

0

17

в своё очко (я о возрасте) всё сводть к жопотрахству и о(б)суждению оного
лучезарный, чё хошь то ? башку понты изнутря не давят?
спермотоксикоз одолевает и больше сублимировать некуда?

0

18

Гы это забавно. Одно но.
1. Ваше фа-антифа ковыряние пальцем в собственном говне. Я знаю людей, которые ваши движи натурально сравняют землей... Другой вопрос что те, кто им могут помешать,  скорее всего примут сторону нациков.

2. Я польщен! Меня считают низким инет-понторезом. Чтож может это и так. От себя добавлю, что лишь просто иногда прикалываюсь.

3. Поменяй слово на антифа :D

а я твою руку видела. Така волосатая)))

0

19

Угу, и с проводом из нея торчащим. :lol:

0

20

Про антифа и фа могу сказануть одно: это хрень придумана той же системой, против которой мы боримся! :o Я сам бывший фа, но сейчас начинаю осозновать, что всё это развод системы! Я конечно небуду уважать гостей приезжающих из азии и кавказа, но и боротся пока с ними ещё не время! :nono:

0

21

:drum:  :rus: вот он какой панк рок))

Отредактировано Русский_Анархистъ (2007-04-01 13:24:02)

0

22

Я поймал себя на мысли что среди фа пропогандирую анархические идеи, а среди афы националистические.. Вот такой вот я странный..

0

23

2 Солнушко типо провокатор ;)))))
меня, кстати,  братва тоже не зовет смотреть футбол и играть в бильярд с ними, потому как им кажется я всегда за соперника играю или болею

0

24

Ну у меня до такого не доходило.. Я просто несу на их взгляд какую-то ахинею ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Охуели молчать