ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » А я стишок сочинил


А я стишок сочинил

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А я стишок сочинил:

Осторожно, медленно, ласково,
Не обвиняя в бездарности,
чтоб не пошла молва,
Впиваются в нежирное мяско моё
Когти авторитарности
Двуглавого орла.

0

2

хм... непрофессионально, но... круто. Сама идея - cool. Не останавливайся. Анархия   - это вам не только кулаками махать, еще и созидать надо уметь

0

3

Знаешь, обидел своим "непрофессионально"
Столько лет пишу. Меня даже на Украине читают, а тут "непрофессионально"
Всю жизнь, бля, литературой занимался, и родители тоже, а тут, блин, непрофессионально. ну давай я те сцылку дам на мои стишки/рассказики в инете почитаешь там отзывы ?

0

4

http://teplovoz.com/creo/9962.html

там ещё справа сцылки на остальное

0

5

ссылку обязательно давай, но под "непрофессионально" я имел в виду стих у тебя не академический )) А так само содержание очень даже понравилось

0

6

в Когтях рифма несколько нестандартная, извини, не разглядел в тебе талант (это уже мой непрофессионализм как критика))). Беру свои слова назад. А че все стихи не выложишь? Мне там многое понравилось, особенно "Всё дальше и дальше прятаться в нОчи".

0

7

Ну да, это шестистишие. Ок, Выложу. Тока потом. Ща занят малясь

0

8

Да, стихи ничаво, подходяще. Со статьями хуже. Про национализм вообще полный кг/ам :(

0

9

А эта статья вообще где нибудь обсуждается?
Хотел бы услышать конструктивную критику.

0

10

Да, стихи ничаво, подходяще. Со статьями хуже. Про национализм вообще полный кг/ам :(

Ты не прав. Есть в этой статье доля правды. Вспомни "Тихий Дон" Шолохова, когда мужик там понял, что хватит уже воевать - больше ни за красных, ни за белых, ни за зеленых, что у него есть семья, которую эта война почти уничтожила, что у него есть сын... Можно, конечно, обывательщиной назвать, но... не всю же жизнь с шашкой наголо бегать...

0

11

ништяк стих. как бут время зайду почитать.

0

12

Ну, если есть желание, можно обсудить. Только в отдельном треде.

0

13

2 Банан  тебя на Вор. Анархисте публикуют http://anarh.2084.ru/info/nationalism.html  :)

0

14

Ну да, спасиб, я в курсе. жаль, только, что нельзя обсуждать. Хотел бы выслушать критику.

0

15

Ну блин, как тебе объяснить... Если пишешь о какой-то тотальной войне, то описать самые избитые штампы одной и другой стороны, а потом сказать, что вот, мол, я именно поэтому ни за тех ни за других - не лучший метод что-либо анализировать.
А твоя аргументация на тему "Почему я не антифа" - это вообще что-то с чем-то. Вот, мол, я не антифа, потому что какие-то черножопые приезжают на мою родину, живут там нелегально и ничего хорошего ей не делают (а надо, наверное, чтобы они получали регистрацию и честно платили налоги?). Disgust. :bad:
Ну, нацики, наверное, со своей стороны что-то подобное найдут...

0

16

А наверено лучше чтоб 90% тех кто едут сидели у себя в аулах и ебли баранов. Ничего хорошего мне ни от кого специально не надо. Нахуй нам дегенераты нихуя не знающие язык, но много о себе думающие? Есь там люди но их приглашать надо. А эти пидоры которые едут сами, считают что они здесь хозяева. То есть после того как куча устаивается они пытаются вышибать местных из любой темы, которая приносит бабки. На родине они бы зассали так действовать. Из Армении часть таких репатриантов опущены в своих городах. При этом! У части русского народа вообще никакой работы нет! В старых шахтерских городках, гордках где градообразующее предприятие сдохло.. Вообще-то эти темы должны поднимать как народ, но это по уму. А сейчас, лучше государство займется устройством на работу СВОИХ, граждан, а не новыми местами для косоглазых и черножопых мигрантов. Мне похуй на то, что пол-чуркестана подохнет до того момента, как последний наш человек перестанет сидеть в селе Елдюкино, дорога до которого развалилась нахер, выживать за 3000р в месяц с 3 детьми или гнить за забором, хавая на 20р в день.

0

17

Ну тебе и положено так думать, бо нацист. Анархисты же обычно не делят людей на "своих" и "чужих" по признаку цвета кожи или места рождения. Поэтому когда у товарищей что-то такое встречаешь, это всегда очень странно.

0

18

Положено мне не стучать, не крысятничать, не заниматься инцестом, не сосать хуи и не давать в жопу. Всё остальное - как мне заблагорассудится. Боле ничего.

0

19

Ну каг тебе сказать. Я понимаю, ты с антафа наверно, крепко завязан, но посмотри навещи трезво. Разве не надо этого? Регистрации, налогов?? Разве нет? Если уж мы так живём. Как вообще решать проблему нелегальной эмиграции? Или, по-твоему такой проблемы не стоит вовсе?

0

20

Ты говоришь с человеком который жег цыган. Они считали себя великими, потому что купили регистрации и мусарню. Но када пошел писец и в них полетел град пуль они поняли кто есть ;) Я те говорю - самый хороший инструмент это кошмар. Кошмар, что нельзя прийти и заставлять местное население жить по своим правилам. Кошмар того, что нельзя дать простор барыгам, чтобы поддерживать боевые отряды и семью барона/семьи меджилиса/семьи шуры. Налоги это большой подарок, который мои родители платят репрессивному аппарату. Если бы неплатили то шансов подохнуть у меня было столько же, а вот подняться в разы больше. Регистрация - это последний барьер. Только вот почему-то хохлы могли без регистрации в Москве пол-года торчать, а моя тётя ко мне может только на 3 дня приехать. Хотя это всё нужно, чтоб Самара оставалась Самарой а Москва Москвой, а не стали Пиздыхджамалами. Мне интересно, с какого толерантного хера в моём городе винтит цены на жильё чурбаньё, поднявшееся на чеченском конфликте. В этом городе, в Столешниковом переулке был прописан мой прапрапрапрадед. На кой хер мне впились все эти ушастые, черножопые морды? Ты думаешь я не смог бы выбить их с этой территории? Что не нашлось бы желающих мне помочь ;) Но мне не дает это сделать государство.

0

21

Да-да. Именно так. Государство связывает руки. Я не фашист и не нацист. Я не считаю, что по цвету кожи можно говорить об умственных или каких-либо ещё качествах человека, однако, я думаю, что у людей есть право на оборону. У людей есть право на защиту от чьей бы то ни было наглости и на защиту от чьей бы то нибыло системы, ущемляющей их права. Просто так сложилось, что люди "третьего мира" проявляют эту наглость по отноршению к нам, что они строют эти "системы", основанные на бандитизме и наркобизнесе, а государство, имеющее с этого деньги, их защищает. У нас есть право на оборону. Его нужно добиться и использовать. Я, для себя, не делаю никаких различий между бандитами "белыми" и "чёрными", просто их становится всё больше.
   Тем не менее, я пока не дошёл до мысли, что все люди равны. Я делю людей на "своих" и "чужих" всё дело в правде, которой они живут. Правда государства и бандитов - деньги, а моя - честная жизнь по закону "каждому по труду".

0

22

Просто вопрос у кого своих прав добиваться? Зачем вообще государство? Чтобы в то время, как пахал на свою дебильную пенсию, твои дети росли или дегенератами или маргиналами. Или вообще росли в столь позднем возрасте, когда по идее неплохо бы уже иметь внуков? А лучше ваще их не иметь - нахуй эти мелкие паразиты, родное государство заебато прокормит, да? Или бля ещё мысль сделать аборт не потому что парниша тока с иглы и без мозга а мадама в 10 классе, а патаму как парнише тады не хватит на бумер, а мадаме получиться лизнуть попэц 55 начальнику раздела корпорации в_болт-компот-intertaiment с целью повышение зарплаты на 2 косарика грина в среднегодовой перспективе. Раньше я ненавидел жидов за мутки типа афа-движа (на зоне один такой пИдагог пытался объяснить татарам что мы их притесняем. татары его не поняли, просто он пропал) и тем Бориса Абрамовича. Но тока потом понял, что не так страшны они, как реализация ебанатских проектов. Любовь к системе двинуло мир к реальному вырождению - корпоративной культуре. От где модель - с 19 до 8 ты мож хоть в анал долбиться, хоть со слонами разговаривать, но в 9 ты должен прибыть одетым по дресс-коду на место работы, соблюдая корпоративный этикет и корпоративную политику. С 9 до 18 ты реализуешь корпоративную стратегию. В зависимоси от успехов ты ппадаешь на корпоративные вечеринки и мероприятия. Дома у тебя туча "пизженых" вещей с корпоративной атрибутикой. В результате из твоего мозга постепенно вымывается стержень (националистический, толерастический, религиозный) и вмывается говно. Лично я себя поствил так, что у меня есть право делать всё то, за что я могу держать ответ.

0

23

Мало того, если ты можешь держать ответ, за всё, что делаешь ты уважаемый человек в любой среде.
  Авот насчёт корпораций - это тема по моему не раскрыта. Это стоило бы обсудить посерьёзнее. По большому счёту - это система, но я замечаю, что тоже строю систему. Я объединяю своих единомышленников, разве это не система. Чувак, объясни мне, в чём разница. Вообще, правильно лия делаю?

0

24

Умилительная сценка - нацист с понтом дела анархиста учит жизни :lol:

0

25

2 Goren
Я с человеком разговариваю. А ты, мечтая о своей гомо-революции, сасай обрезаную залупу дальше.

2 Банан
Понимаешь какая тема. Ты объединяешь именно единомышленников, людей у которых общая цель. В корпорации оффициальная цель одна заработать бабки для акционеров. А ещё и другие "стабилизация обстановки" (шоб спрос на товар был стабилен, прогресс медленным, а те, хто гниют, воняли в строго определенном месте), "создание прогнозируемого рынка" (дави все виды конкуренции и усё непрогнозируемое), "устойчивый рост" (ты сука можешь сдохнуть, но мой процент должен тащить лям в год, и я выжму из тебя максимум), "минимизация текучки кадров" (заключенный 130587, наряд на должность младшего жополиза сроком на 5 лет, опосля вы можете стать жополизом-координатором). Ради этого конторы тратятся на консалтинг, планирование и корпоративную психологию. Тобишь напрямую зомбируют людей, чтоб те выполняли отведенные функции.

0

26

Не, я вижу твои комплексы - таких как ты хлебом не корми дай кого-нить поучить жизни. И мог бы в самом деле рассказать чего-нибудь полезное - про никсы например или про сетевую безопасность или в чём ты там ещё разбираешься.
Но твои гомосексуальные фантазии уже достали.  Все следующие твои посты в таком духе буду банально сносить.

0

27

Ну дык ты великий и смотрящий за дальняком :D Заметь, я просто излагаю свою точку зрения ;) Я не пишу как делать (бо сам в душе не ебу), и как управлять (этого у меня где-то год не получается со своим воспаленным мозгом). В жизни, если не сильно болит челюсть, я пизжу всякую хуйню чтоб никто не понял, что я из себя действительно представляю. Бо ищут меня весьма человек немало. Про эти темы скажу одну вещь - ваша жадность уже привела к бедности. mybb-шные базы бэкапятся, но почему-то не в открытую. Так что все ваши материалы у провайдера. Я не хочу тупо палиться. А сидеть по 272 или 274 для меня стыда не оберешься. Пусть мне даже прописываться придется как фраеру, но гнило будет представлять реакцию старых корешей, када узнают, что я заехал по этим статьям. Хуже тока 280.

0

28

Заметь, у меня нет претензий к тому, что ты излагаешь. Со многим даже можно согласиться. Если будешь писать больше по делу и меньше про анал, вполне себе уживёмся.

0

29

фошыстег.....да вы против корпоративизма? странно.... :blink:
Хахахаха....Фошыстег солнушко, вам так и до анархизма недалеко

0

30

Слон: Тсс, не спугни! :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » А я стишок сочинил