ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Методы борьбы с фашизмом


Методы борьбы с фашизмом

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Суд приясяжных расценил убийство 9 летней девочки как ..... хулиганство. Это говорит о том что государство и капитал (менты, суды, прокуратура, сми,..) всячески содействуют нациАНАЛ-пидриотам. Поэтому за каждым нациАНАЛ-пидриотом стоит мент, чиновник, буржуй. Делайте выводы товарищи анархисты.

0

62

Суд приясяжных расценил убийство 9 летней девочки как ..... хулиганство. Это говорит о том что государство и капитал (менты, суды, прокуратура, сми,..) всячески содействуют нациАНАЛ-пидриотам. Поэтому за каждым нациАНАЛ-пидриотом стоит мент, чиновник, буржуй. Делайте выводы товарищи анархисты.

я примерно этоже и имел в виду

0

63

Думаешь что когда их шуганули они рассказали про тему с наркотой и сейчас они звонят срок мужиками, промеж работы в столярке коспектируя адика шеккельгрубера (сейчас он есть почти во всех иу). А нацисты на зоне были всегда.

Для справки - не имеешь понятий - не рассуждай. Они ничего непотребного не выебали, говна не жрали. А там свято чтят заповедь "не суди и не судим будешь" ибо в ВК, куда большинство их полетело тянут срок много убийц своих братишек и сестренок такого же и младшего возраста.

0

64

От им будет гей-парад на 2 персоны и опыт в раскопе дальняка :D

0

65

ох пиздец

0

66

От им будет гей-парад на 2 персоны и опыт в раскопе дальняка :D

Твои ненаглядные арийцы делают тоже самое.
Везде есть своё пиздачьё, а есть и хорошие люди. Я знаю достаточно "чурок, хачиков..." , и многие из них - очень хорошие люди.
Есть простой принцып, "по себе не судят". И если кто то не может разсматривать человека, как личность, как индивида, а загоняет в безликое стадо, начит он и сам есть часть такого же стада.

З.Ы. Этим двум напихал бы бутылок в жопу...

0

67

Запомни малыш, они хорошие когда тема не пахнет большими перспективами и ресурсами. В жопе они меня не сдавали.. Но когда они могут раскрутиться на пустом месте - затолкают откуда не выйдешь. Им есть куда уходить, нам - нет. Нас достанут в любой ебаной точке планеты.

0

68

Я тебе не малыш, а падла русская ничем не лучше падлы не русской. И еще раз говорю по себе не судят... если бы ты так поступил на их месте, то удивлятся ничему не стоит...

0

69

Я так не поступил и не поступлю. Так пытались поступить со мной, я просто злой и хитрый. Иначе бы удалось.

0

70

Но дык не все люди одинаковые.
Вот простой тебе пример.
Возьмем всех носителей имени солнушко помимо тебя.
Допустим один из них сейчас самозабвенно сосет хуй, другой трясет задницей на дискотеке под "руки вверх" третий вкалывает себе героин, четвертый насилует 13 летних девочек... Ну и какие выводы напрашиваются по твоей логике?

0

71

Достойный ответ

0

72

нацизм выгоден государству. Если наци не будут травить хачей, негров, евреев  и т.д., то они будут травить государство. Конечно они этого не хотят. Поэтому уродам,
убившим людей дают статью по типу "хулиганство" и просто отпускают. Государство просто препятствует ликвидации нацизма. Оно пропагандируют идею о том что нацизма якобы и нет и мол это и не проблема вовсе. Ну пока все будут молчать и слушать государство нацисткие уроды будут ликовать.

0

73

А!!! ФОшизм! Толерантность его победит!!! Так давайте же прикроем наши анрхожопы средствами так засираемого государства! Давайте помоем себе мозги, походим под одним флагом с пидорами, которые лихо пукают дабы получить гарантии от того же государства, давайте защищать хачиков, которые активно внедряются в структуры того же государства. Короче антифа убейте меня высосав мозг через хуй, уроды тупорылые.

0

74

Бугага :) Далась тебе эта толерантность.

0

75

Нет, это, как говорится, makes some sense. В самом деле, требовать от государства пресовать кого бы то ни было, пусть даже и нациков - это не по-анархически. Но указать на то, что оно их поддерживает - отчего нет? B)

0

76

Могу сказать словами Мартина Лютера Кинга"Принимающий зло без сопротивления является его пособником" Мы живем в стране фашистов и нацистов и принимаем это без какого либо сопротивления!!!!!Следовательно каждый из нас является им!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Методы борьбы с фашизмом