ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Методы борьбы с фашизмом


Методы борьбы с фашизмом

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Как все уже давно поняли, «правоохранительные» органы предоставили нам бороться с фашизмом самостоятельно. В первую очередь, надо определить методы и эффективность.
Для начала рассмотрим так называемые акции прямого действия. Безусловно, они очень важны и без них не обойтись. Но они направлены против следствия, а не против причины. Ведь боны – это лишь самые крайние проявления того, что царит в обществе.
С каждым годом в массах нарастают националистические настроения. Набирают популярность национал-патриотические движения. У многих просыпается слепая агрессия, жажда мести, и это обуславливает атмосферу межнациональной розни.
А значит, огромное место в нашей борьбе должна занимать пропаганда. Многие люди уходят в фашистские движения за неимением другой информации, поэтому очень важно распространять наши идеи в широких массах.
Надо объяснить весь ужас ненависти на расовой или национальной почве, когда личность как таковая теряет смысл. Человека перестают оценивать по его делам и качествам, его начинают причислять к «своим» или «чужим» по тем признакам, которые от него не зависят и которые не играют никакой роли.
Пикеты, митинги, концерты также должны привлекать внимание людей к проблеме. Необходимо, чтобы всем стало понятно, какие угрожающие масштабы приобрёл сегодня фашизм. Что это уже не отдельные группы, а серьёзное явление, говорящее о нездоровье общества.
Стоит помнить, что уничтожая корень проблемы, гораздо легче бороться со следствием. Каждый должен делать то, что от него зависит.
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!
АНАРХИЯ – МАТЬ ПОРЯДКА!

0

2

Девачка.. Учи химию - бушь знать как палить фОшиццко-капиталистические машины.. Ну или научишься вертеть аминовыми рядами :D

0

3

Солнушко.. Если хочешь, чтобы она снизошла до того, чтобы тебе ответить, напиши чего-нить поймнее  :lol:

0

4

2 Солнушко, камрад у тебя усыхает моск. Мне тебя жалко. Завязывай с наркотой.

0

5

Я ща просто бухаю :D И не надо меня жалеть - мне сейчас приятно.

0

6

Тогда завязывай

0

7

:huh: :) Мммм... да Пургеновна ты идеиный боец но в тебе какой то детский интерес
можно даже сказать фанатизм.Здесь всем начхать на твои горячие слова они собираются чтобы посидеть пообщаться пообсерать фашню
Здесь пацаны хорошие но они не особо любят когда перед ними вот так выделываются вот эти речи на мой взгляд не интересны. Я тоже выделывался в первый раз и писал всякую провокацию мне даже советовали записаться в редскины

Мой тебе совет вступи в какую нибудь АфА группировку и реализуй свои планы

Удачи тебе Comrade

No Pasaran!!!!
С наилучшими пожеланиями Сова из ЯрО :D

0

8

как верно подмечено!  B)

а пургеновна пишет, конечно, пафосно и верно, но америку этим не открывает.

0

9

Повторение - мать учения, а кулак - его отец :fsb:

0

10

Гы, я специально неделю ходил в майке со свастикой в универе и на улице и никто ко мне не пристал. Было это еще в начале осени, и видели это и преподы и все.

0

11

А я в красной футболке с черной панковской анархией в школу хожу  :lol:

0

12

а меня на работе заставили анархию снять....и серьги тош....

0

13

Не а я ваще немного не допираю.Иду по улице без всякой атрибутики вдруг ко мне подваливает какой то падонок и начинает парить мозг о том что я мол НЕ ПАТРИОТ , про то что мне на все посрать и ваще что мне  моей музыкой ***ды надо дать.Вообщем я нихрена ничего не понял-атрибутики то на мне нет.А этот козел на меня палиться.Смотрю-у него свастика на рукаве.Думаю"Во *ля"Ща с еще полоснет чем нить-на улице народу мало..."
Вообщем послал его в жопу корпусом ему двинул и пошел к остановке.А щас да сих пор думаю каким хером этот подонок догадался что я анарх?

0

14

я ща хочу кста покататся до работы с футболкой Stop Nazi, с перечеркнутой свастикой...интересна долга протяну))))

0

15

Протянешь долго - гитлерофилы предпочитают дрочить аналЪ вдалеке от antafa action, изучая труды любимого фюрера.. Бля интересно, а их в жиды примут? Вот там им будет заебись - будут в кайфе талмуд читать.

0

16

Да от нех примут!)))
Перечеркнутая свастика?Ну ето смотря в каком районе ты живешь)))

0

17

в Выборгском....)))да,да! ловите меня фошисты!!! :lol:

0

18

есть кста исче одна футболочка...с перечеркнутой эмблемой MTV!)))) так шо ловите меня и любители MTV!))

0

19

и че они тебе сделают?Поцарапают шоль?))

0

20

ага! гламурные эмтивишники тока на это и способны!))))

0

21

фашистам, нацистам нужно объяснить к чему приводят их идеи. Объяснить, кто они такие и за кого их держат их хозяева - за "мусорских шестерок". А кто захочет быть шестеркой и работать на "своего фуррера "?

0

22

тов.Черный:Большинству из них на самом деле посрать кого пиздесть.пацанчики просто ищут приключений и хотят казаться крутыми сами себе.если бы они видели в нацизме реальную идею они бы не бросались по пять на одного.Если бы они были дйствительно преданы идеологии нацизма ,они бы не жалели здоровья.Разве не видно что в групповом избиении нет ничего геройского....Ничего.Это значит что на идею им посрать-а лишь бы казаться себе сильными.

0

23

Я до сих пор считаюсь ебанутым и отмороженным нацистов, но тем не менее нет даже слухов о том, что я ходил под фюррером.

0

24

а хто тебя знает!???

0

25

Да. Я не думаю чтобы отморозки сами по себе саморганизовывались, здесь необходится без посторонней помощи.  Кому-то выгоден беспредел, ведь для общественности при таком беспределе будет незаметны передел собственности и другие махинации буржуев.

0

26

Не, солнушко, ты не совсем прав. Я не знаю как ам по правде, а слухи что ты ходил по дёмой вполне себе появлялись.

0

27

Это было бы ТОГДА большой честью для меня, поскольку я тогда был малолеткой, которого с другом от 4 репчин отмазал один арбатский. Я ща не скажу точно видел ли я тогда Дёму. А мутки - это всегда мутки. Если бы я двинул твои переводы одинистам или техконторе, врядли было разумно меня называть тифозной подстилкой, а о тебе говорить как о продавшемся капиталистам или фашистам.

0

28

Бля, во мне просыпается дикая толерантность, я хочу найти нетолерантного имммигранта и научить его толерантности   :ok:

0

29

А зачем тебе для этого дела иммигранты? Своих вон сколько недообученных :D

0

30

Для начало нужно воспитать одну из причин роста неонацизма, а потом со своими легче будет  ;)

Отредактировано Makarich (2007-01-25 22:46:41)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Методы борьбы с фашизмом