ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Интервью с активистом ФОЖ


Интервью с активистом ФОЖ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Бля ты б мне ишо про сраную перлу напомнил, у мя после такой вегганской диеты с бабами помойму месяц нихуя не получалось. Прикинь в 16 лет.

Низкие это сколько? Я те задал границу - минус 20. С какой высоты она начинается? Где лед начинает лежать? Всеравно обычному человеку не надо там бегать и стелять - это спецзадача. Да в городе мы говорим одно и то же - это понт. Но, сам проверял, если накинуть кусок шкуры убиенного барана на плечи и не орать курить можно в минус 10 будучи в 2 льняных рубахах и льняных штанах не опасаясь. А в шарфе, даж самом длинном холодно. И маленький момЭнт - зима минус 30. Моё сокоровище в пуховике, штанах и 2 свитерах. А мадама кореша в шубе и платьице вобтяг. 2 разных но почти эквивалентных района Москвы. Учитывая ба_льшую биологическую фору супротив возушного сусчества массой под полтинник, замерзло моё солнышко.

0

32

Там где можно кормовую свёклу вырастить, там можно и обычную вырастить)
Темболее что на площадке, где кормится одна корова - могли бы питаться человек 10 если не больше)

Да ну? Ты думаешь, что у нас спроста большинство посевных площадей засеяно именно кормовыми культурами?
Или ты предлагаешь кормить людей "сеном"? Ну может на почве веганизма у тебя вкус атрофировался, я всё же буду есть человеческую пищу.

Веками никто не ел) покажи хоть одного человека который два века ел мясо)
Человек может 10 лет етсьм ясо, 20, 40, 60 и до тех пор пока не умрёт. Бери не вековые пределы а предел в одну человеческую жизнь, так на мой скромный взгляд будет вернее...
В старости вообще поедание мясной пищи желательно сократить до минимума, чтоб проблем с сердцем не было)

Ты вообще умеешь разделять единичные и общие понятия? <_<

0

33

Моя позиция была и остаётся такой: хочешь пропагандировать веганизм - учись готовить, хочешь, чтобы люди не носили меха - изобрети способ изготавливать одежду не хуже из растительных материалов или синтетики. Я лично не против - если я смогу без ущерба для здоровья и своей основной деятельности перейти на veggie lifestyle - ради б-га. И думаю, принципиальных противников при таком раскладе будет мало. А если просто сидеть и пиздеть о том, как нехорошо зверющек обижать - так это всё и останется на уровне прекраснодушного пиздежа.

0

34

Бля ты б мне ишо про сраную перлу напомнил, у мя после такой вегганской диеты с бабами помойму месяц нихуя не получалось. Прикинь в 16 лет.

Ты сидел на веганской диете? Что тебя подтолкнуло к этом?)
Про проблемы с ирекцией из-за отказа от мяса, если честно, я первый раз слышу)

СОлнушко,жаль никакой статьи под рукми нету, а тоб можно было сравнить морозостойкие качества меха и других материалов.
Даже если моя зимняя курта держит морозы немного хуже, то если одену какую-нить водолазку или свиторок - от холода не окаченею)
Чем больше слоёв одежды тем теплее. Воздух обладает очень плохой теплопроводимостью.
Смысл в том что без меха обойтись можно, надеюсь ты со мной согласен.
А еслиб на Чукотке раздавали зимние пуховики, то в пуховиках ониб все и ходили)

0

35

Да ну? Ты думаешь, что у нас спроста большинство посевных площадей засеяно именно кормовыми культурами?
Или ты предлагаешь кормить людей "сеном"? Ну может на почве веганизма у тебя вкус атрофировался, я всё же буду есть человеческую пищу.

Вроде всё логично. У вас развито скотоводство, поээтому и поля кормовыми культурами засеяны. Разве не так?)
ТАм где растёт сено - легко может прорастать и пшеница и ячмень и картошка)
ЧТо ты подразумеваешь под человеческой пищей?)

Ты вообще умеешь разделять единичные и общие понятия?

НУ наверное да, всё таки в школу ходил, телевизор смотрел))
Только если брать определённого человека, а не абстракцию в виде всего человечества, то жизнь его колеблится в районе 70-ти лет и за эти 70 лет он может впитать в себя мудрость тысячи людей и за эти 70 лет он может поменять сотнювероисповеданий и за эти 70 лет он может прийти и к веганизму.
Всё в пределах одной жизни. ПОэтому сравнение с тем что 100 лет назад пра-пра дедушка мой ел мясо, а я вот не ем - не совсем уместно.

0

36

хочешь пропагандировать веганизм - учись готовить, хочешь, чтобы люди не носили меха - изобрети способ изготавливать одежду не хуже из растительных материалов или синтетики. Я лично не против - если я смогу без ущерба для здоровья и своей основной деятельности перейти на veggie lifestyle - ради б-га. И думаю, принципиальных противников при таком раскладе будет мало. А если просто сидеть и пиздеть о том, как нехорошо зверющек обижать - так это всё и останется на уровне прекраснодушного пиздежа.

Горен, дорогой, тут дело в том, что всё давно уже изобретено и изобретения продолжают совершенствоваться с каждым годом. Большое количесво компаний октазывается от опытов над животными и переходят к альтернативным способам, вто время как другие люди продолжают придерживаться консервативных взглядов.
Вегетарианские рестараны уже работают во всю. Если хочешь могу даже адресок в подкинуть. Еда там не чуть не хуже и даже полезней чем в обычных ресторанах.
Одежда уже есть не из шкур саблезубого тигра.
Но противники всё равно находятся, потомучто в своей жизни люди не привыкли что-либо менять. А еда это уже очнеь большая привычка. Да и жалость к животным не всем писана...своя оболочка ведь всегдаближе к телу и чужая боль совсем не чуствительна.
Суть то состоит в том, чтоб показать уже существующие вещи.

0

37

Ты сидел на веганской диете? Что тебя подтолкнуло к этом?)
Про проблемы с ирекцией из-за отказа от мяса, если честно, я первый раз слышу)

Это быо в славном исправительно трудовом учреждении, када хозяин понял что соевый усилитель дешевле раза в 4 даже комбижира, и из рублей помойму 50 в день на каждого малолетнего преступника (на взрослого кажись 27) стало возможным пиздить аж 20. К этому меня подтолкнуло отсутствие передач, посколько дорогие родители не знали, что я уже в ВК а не в больничке, бо стремно было как бы их и сеструху не задело. А другие личности которые могли помочь в это время получали таких пиздюлей в одном из подвалов зданий в городе Железнодорожном, о которых ты даж не можешь представить. Причем я то там отделался халявно, мне интересно как наши малолетки, которым там сидеть было года 3 ещё.

Пасчет Чукотки - там этот пуховик стоит в 4 раза дешевле меха. Оленеводы покупают, шоб летом гулять :D

Адресок скинь ресторана скинь - ежели недорого свожу какую-нить кобылу :D А посчет опытов на животных - я те отвечаю что из-за ваших митингов 3 раза проводились опыты над заключенными. Причем не над смертниками, а над обычными, которые просто чалились на общем. К сожалению я знал тока номер но забыл. И везьде так - пидарасы-веганисты прикроют лабораторию, считай что в сыворотке пойдет бодяга. При совке такого не было.

Отредактировано Солнушко (2006-12-10 12:50:26)

0

38

Дамс, нихеровое такое детство..

Откуда ты такую информацию берёшь про оленеводов то?)

http://www.vizitor.ru/rus/recomend_food/200144-3.html вот адреса ресторанов

0

39

Пытался работать в керосинке. Там попиздел с одним мужичком геологом. Потом сломал палец, а как выздоровел понял, что пора бы учиться. А ишо передачу смотрел, баб из Сибири на югах трахал. Вобщем по пиздежу.

0

40

Петрс, в рестораны ходить мне никаких бабок не хватит. А самому себе готовить сбалансированную веганскую диету нет ни сил, ни желания. Я себе купил буханку хлеба и килограмм сала - на несколько дней продовольственную проблему решил. А бегать по магазинам и рынкам за овощами, фруктами, крупами, грибами, орешками - увольте. Летом жил с группой товарищей, в основном веганов, которым не влом было это всё закупать и готовить - так ел веганскую пищу и не обламывался. К слову сказать, если там всё правильно сделать, то ни с калориями, ни с потенцией проблем нет. ;)
Насчёт одежды - всё самое тёплое, что я знаю, сделано с помощью убийства или эксплуатации животных. И не понимаю, чем пуховик в этой ситуации лучше шубы - птичек меньше жалко что ли? А синтетику зимой носить - извращение, плюс от неё раздражене и рак кожи может быть...

0

41

Не то чтобы дешево, но и не то, что дорого. Обламывает что нельзя курить..

2 Goren - Суп вари, если не хошь гастрит заработать. У мя со всем этим ваще жопа - день твоей диеты = изжога, 2 дня без молока = легкие начинают гнить.

0

42

Гастрит я уже заработал, ещё на первом курсе (в студенческой столовой, дурак, питался :)) Сало ещё более-менее ничего, хуже всего от лука и сладкого перца. А молоко я с детства пить не могу, у меня в желудочном соке каких-то ферментов не хватет. Кефир иногда спасает...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Интервью с активистом ФОЖ