ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » ЗэКаТворчество


ЗэКаТворчество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://zavolu.info/cat8/index.html - творчество красночумных и других политзаключённых. Жесть и трэш :shok:

0

2

Пиздец.. Че-та судя по творчество хорошо живут.

0

3

Ну не знаю. 8 лет в спецдурке - наверное, всё же не очень хорошо. Это я для примера.

0

4

В дурке? Да я б там3 года вместо своего срока отчалился. Ебануцца! Там со жратвой ваще проблем нет - есть проблемы с под хуй заточенными руками. На ветке пиздить с котла западло и глупо - бо у своих них нет. А там дело святое. Охрана из анекдот сру - у мя кореш закосил он там в город по выходным гулял. А на 2 году за примерное поведение оффициально. Через их стенки я и ща пролезу не покоцомшись. Там конфты дают, какао нормальное. Там тепло, от работ косить легко если ваще есть. Морфина хоть блюй. Када-то дозняк 5 баксов. Попробовали они намутить за 2 дня головку блока на УАЗ будучи за забором без связи с близкими.. А в спецдурке.. Ну если не дурак то прикольно. У мя товарищ там умудрился подсесть и слезть :D При этом тупил страшно. Даж один раз санитару в ебало дал, 2 невменько порезал, одну больную выебал :D Самое страшное что главврач ему сказал - залетит женю и жить будешь задесь с ней лет 5 :D Тамошнее шизо ваще с мягкими стенками - спать можно голым - хер простудишься. А ещё если под себя не ссать, разговаривать и на людей не бросаться можно в 1 харю по территории гулять. А главно если кто на тебя бычит - порезал, спишут моментом. Козлов там не разводят.

0

5

Ну хер знает. А как же лекарства всякие? Я когда в детстве лежал мне вкололи какой-то гадости, так я дня два думал, что лежу в аквариуме, а вокруг меня фиолетовые осьминоги плавают...

0

6

Тут маленькая деталь. От них ты становишься тупее, но адекватней. Там зависит от конкретной больницы. Главна заране или договориться или иметь жесткий антидот. Но по сравнению с тем, что мне потребовалось чтобы выжить где я был - это хуйня. Хотя кто там месяца три парился говорят, что говноящик хуже. Ща кста ваще лафа - проблемы с фрмой и медикаментами. В глубинке видел ваще репортаж, типа психи невменько. Так вот расклад - треть реальных долбоёбов, где-то человек восемь опосля неплохого проширона, а у остальных шнифты НА МЕСТЕ. То есть это просто НОРМАЛЬНЫЕ люди. Причем не то чтоб не присаженные - им даже впадлу политуры перед комиссией выжрать чтоб н выделяться :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » ЗэКаТворчество