ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нас изюбивали из за антифашистов


Нас изюбивали из за антифашистов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Недавно был концерт..и как не странно я пошла на него..и то, потому что была вписка. Ну идем мы такие все расслабленные, немного подвыпившие.нас всего 5 человек две девушки и три парня.Нам весело хорошо.напрявляемся в клуб.Резко из за угла вываливает народ человек 15 с фаерами и с криками антифа бросаются на нас.Мы с подругой стоим как в копанные ничего не понимаем.а друзья уже побежали обратно.Ну мы думаем, врядли они будут девушек бить, вроде как то неприлично) и остались там стоять,только постаронились.Вижу белую маску, кулак перед лицом.Ничего не понимаю,падаю.Открываю глаза вижу подруга тоже лежит, пытаюсь ее поднуть,какой то чел, который немного опаздывал за свооей копманией,остановился, поднял меня, дальше помню упала от удара,опять звездочки,встала,побежали с подругой...неприятно..Мы еще нормально отделались.Нас всеголишь покоцали синяки и разбитая губа это ничего.А у друга которого догнали кое что отобрали..обули.Неприятно.чувак попал на деньгисняли куртку еще.
           Ситуация такая произошла фанаты или кто там лысые которые нас покоцали думали что мы антифа. с какого это?1)тупые боны.С чего они взяли что мы антифа? обчные любители панка..ничего общего с антифой нет.
           2)пафосные тупые антифашисты.Эти все шкабаринская тусовка стоят на понтах афишируют что они тут .Почему бы им не пойти и не защитить нас от фышей? наверно стоять и понтоваться новым балахоном лонсдэйл намного круче.
           3) Тупые Менты. Хотели нас забрать из парка за то что мы пьем водку.да ппц водки было немного а народу дохера.там все трезвые были.Где нужно было там оих нет, а где не нужно, там обязательно возникнут. тоесть концерт полетел в ад. у меня поменялось мнение об антифашистах ментах и просто бонов..поняла что это одно и тоже...что жэ удачи!

0

2

Гы, а мы знали об этом давно :D Занимайтесь спортом, учитесь обращаться с холодным и стрелковым оружием ;)

0

3

Пиздежжж, отправьте в корзину.

0

4

Да не, нормальная тема. Многие мои знакомые антифа пришли в движение как раз после подобного рода инцидентов. Потому что этим зверькам - бонам, в смысле - всё равно на кого нападать, они нападают не на "антифа" или "расово неполноценных", а на тех, кто не может оказать сопротивление.

0

5

Ваши онтефа не лучше. Короче носите собой вазелин и гипердидлы. Ента будет наиболе эффективное говно в ваших руках.

0

6

да тема тупая, я согласна, но и у вас, как я заметила, не лучше

0

7

Хули тут тупого. Real life :D То о так долго половину написали на формат18, половину на онтефа.сру :D Только вот на онтефа.сру гордо надрачивая аналЪ шваброй плевались "боны пЕсьдятЪ! боновЪ надо убиватЬ". Вот за это я афу и ненавижу.

0

8

2Лила: Проблема еще и в том, что к каждому по бригаде антифа не приставишь, нас просто физически не хватит, бонов-то больше.

0

9

Тут и говорится что онтефа - те же ебанаты, что и наци-карлота. И наци-уебаны. Уже весомая часть онтефа-уебанов, бывшие наци-уебаны. Откуда - богам ведомо, и нам будет када данные соберем.

0

10

не было бы фашни - не было бы и антифа.

0

11

Кстати, я недавно узнал, что у нас в Брянске фа меньше антифа.

0

12

Мне не кажется, что тема глупая. Тема очень даже злободневная. Боны нападают на тех, кто заведомо слабее, потому что шакалы. А антифа не может ходить за каждым и защищать. Вот такой расклад.
Единственный выход - после подобных ситуаций организовываться и собирать свои бригады. Тогда, может быть, со временем удастся переломить ситуацию в пользу антифашизма.

0

13

Лила,я так понимаю,ты пошла на концерт из-за халявной вписки?Ответь одно-что за группы там играли?Могу поспорить фа,и ты ща напишешь что не знала или как тут одна барышня(может даже и ты)
http://antifa.p0.ru/forum/4-715-3     
(верхний пост)

0

14

Бля я те могу сказать то же самое за онтефа. Кого, вы пидары защищаете? Вот быкануть любите. А када вас пизьдить начинают расходитесь в говно. Ой не бейте.. Да я попутал.. Да ты мя перепутал..

0

15

Я всяких антифа за свою жизнь встречал, бывали и такие, кому сам бы в морду дал, да мараться неохота.. Единственное чего не было - это чтоб быковали и приставали к невинным людям. Если просто человек - не наци и не бон на палеве - идёт домой с концерта, антифа его не тронут. А боны - святое дело!

0

16

AnS. Я находилась тогда на концерте панков. А с Соныщком обсадютно согласна, что все эти парни быдло.да, Goren. так почти всегда. нашим афа лишьбы побухать да девок снять...одно название.

0

17

Лила,я тоже ходил(хожу) по панк концертам...
хожу(когда получается)на НБП пати(даже так)...
понимаешь ли в чем дело-если человек-быдло,то пох.й,будь он хоть трижды антифа,он не перестает быть быдлом...
я так же могу,знаешь ли,написать-все нацы-суки и т.д. и т.п.,но даже у них встречаются люди,с которыми можно нормально общаться...
еще раз повторюсь все зависит от человека,а не от идеологии,цвета кожи или какое пиво этот человек пьет...

0

18

За всех нельзя говорить. Но, блин... Когда где-нить говорят об антифа как о таких, блин, супергероях, рыцарях без страза и упрёка, которые только тем и занимаются, что спасают юных дев от страшных чудовищ... Ну ясен пень, что это неправда. Во-первых, их мало и возможности ограничены, во-вторых, антифа-движение очень пёстрое и многообразное, и люди там есть разные. Некоторых я и сам не перевариваю - например таких акционеров, типа "я, вообще-то, хачей тоже не люблю, но у меня дедушко в 45ом берлин брал..."

0

19

Если просто человек - не наци и не бон на палеве - идёт домой с концерта, антифа его не тронут.

За базар ответишь? Одного товарисча пытались пресануть када он в лесу собирал хворост. Без всякого палева. Тока доблестные толерантные антифашисты не учли, что у него есть 2 вещи - малый топор и мобила. Типа все родноверы боны, а мы вот боги мировой толерастии. Завтра бля весь лес прочешем. Кого поймаем - ловите пиздец. У кого как, а мой топор наточен ;)

0

20

народ, такое чувство, что тут гонка, кто кого переспорит, и кто съумничает, попроще, расслабьтесь. А то даже смешно читать :blink:

0

21

Мой прадедушка в славном 43 году сидел в немецком концлагере, тока потом всё жизнь гнобил именно жидяр. Поскольку если б не некий товарисч обсосист толи Кацельсон, толи Михельсон - хуй бы их немчура накрыла. Паскоку чтоб спасти свою шкурку он сдал, хде его взвод решил конкрено к своим отходить. А у другого моего прадеда жидяра пытался дом отнять поскоку у него было семеро жидовыродков. В результате мой прадедушка отстрелил ему яйца (какой некошер). И  за кого я должен быть?

0

22

вот бред :)

0

23

жЫзнь вообсче бред ;) Если не знать деталей. короче флейм тупой, но чтобы до чего-то достучаться надо было вешать на онтефа.сру ;)

0

24

Да мну не умничает, мну пожизняк такой.  :D
2 Солныщко - за базар отвечу. Никогда антифа не нападают на людей, если не знаю точно, что они фашики. Тем более в лесу с хворостом... сюр какой-то.  А если на кого-то из твоих знакомых кто-то прыгнул, это ещё не значит, что это были антифа. Тебя послушать так кроме антифа вообще никто в этй стране ни на кого не нападает :lol:
А дедушка твой был наци-мудак, как и ты сам. Его ОДИН еврей обидел, а он потом гнал на ВСЕХ. Это глупо и нелогично. А если действовать по такой логике, то надо мочить всех русских - потому что в этой стране каждый, наверное, может припомнить хотя бы один случай, когда русский ему сделал плохое. А следовательно - по нацистской логике - всё зло от русских.

0

25

Бля не знаю как у вас, у нас часть онтефа-педеразов носит нашивку 69. Дык вот у одного такая была на рукаве. Если б они поймали 2 то он с ним бы занялся гомосексом именно в этой позе. Ваши афа - те же уебаны что и наци. Тока ты ссышь себе в этом признаться.

Есть такое понятие как сородич, за то за что я бы другого завалил, брат бы у меня получил только в рожу. Но тебе, рожденному в результате того что спермак твоего пидараса-отца вытек из жопы матери не на пол, а в пизду этого не понять. Так что ебись в жопу - если что и родится - или араб, или антифашист :D

0

26

"обчные любители панка..ничего общего с антифой нет"....
Да кагого панка, а? Ты знаешь, что панк это свабода, равенство людей. Как ты можешь быть"обычным любителем панка" и относиться к фашизму "никак". Бездействие это поддержка. И вобще слово обычный не сочктается со словом панк. (если речь не идёт о каком нибудь КиШе).

0

27

Солнушко - можешь нормально выразиться, а то я не поня ни что ты сказал, ни к чему.

0

28

Если кратко по сути - ты уперт как баран на своей точке зрения, и не можешь воспринимать информацию собеседника как истинную.

0

29

Даже среди АнтиФа есть ублюдки нападающие на мирную субкультурную молодеж.(Хотя среди бонов таких ублюдков больше) .  Советую  членам движения начать активную борьбу с такими сволочами(Проведите разъяснительные беседы, избейте если беседы не дойдут).  В противном случае многие(в том числе и я) пойдут против АнтиФа за процветание своей субкультуры и субкультурной молодежи в целом.

0

30

В процентном соотношении примерно одно и то же (поскольку бонов один хер больше), с другой стороны если врубить в статистику нац-анархистов, православных патриотов и великодержавных шовинистов, нс, анальных нацистов то статитистика может оказаться и в пользу бритых. А насчет анал-антифашистов - если многие пойдут против, то тада тех кто останется надо поймать, отыметь в аналЪ, и заставить на следующих акциях называться авангардом гей-движения (АГМ). Хотя 2 можно не делать - большинству таких "оставшихся" это будет по кайфу :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нас изюбивали из за антифашистов