ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вред и польза фашизма!


Вред и польза фашизма!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.nazlobu.ru/opinions/article292.htm

Антифашистов призываю обратить внимание! :xa:

0

2

аха, полезная статья.
2Солнушко: Знай, в твоих жилах может течь еврейская, кавказская и еще не-пойми-какая кровь. Смысл кричать, что долой их всех?

0

3

Я вот при изучении своей генеалогии выяснил что в моей татарской крови чего только не намешано и русская и кавказская и проче, прочее, прочее. Уверен, что так и со всеми русскими. А такие признаки как светлые волосы, это передающийся доминантный ген.
А изначельно, когда ещё русская нация была "чистой" (7-9 века)  все её носители были светловолосые. Следовательно русскими себя могут называть только блондины и блондинки, да и то это будет не совсем правильно. :D
2 Солнушко: какой у тя чвет волос?  :tongue11:

Отредактировано Haldei (2006-10-21 10:13:57)

0

4

У мя черный ;) Ниче унтермершик ;) Тока понимаешь какая весчь - 7-9 с таким колером ента поляне и древляне. А мои предки жили чуть западнее  , недалеко от современной Чехии ;) Хуй в стакан статейке - если б татары ебли и глумили, мы бы аки ассирийцы рассеялись по всему миру имея фамилии титульной нации (из уважения своих традиций, ибо в те времена русских фамилий не было). Понимаешь какая вещь, орда здесь не стояла. И была она в нашем регионе не так многочисленна. Они китайцев в попу имели. С японцами гомосексу не получилось - в морском деле не секли. 70 тыш - самая большая потеря на море. Да и косых они тогда под миллион вырезали. Они просто собирали бабки, и немного.

Отредактировано Солнушко (2006-10-21 14:31:49)

0

5

Ну про фамилии эт ты загнул - в те времена их не было ни у русских, ни у татар. У татар были кланы, но в них ублюдков не принимали  :D Фамилии как таковые в европейской россии стали поголовно вводиться при Петре, а у татар, наверное, и того позже...

0

6

Да какая нахуй польза может быть от фашизма?! Че, вторая мировая ничему не научила?

0

7

Ещё как научила. Научила, что государству от фашизма пользы больше всего. Что и естественно, потому что именно фашизм из всех политических движений подходит к государству как к священной корове.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Вред и польза фашизма!