ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Расплата за геноцид


Расплата за геноцид

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это третья, последняя из серии статей Стомахина, которые используются для обвинения его в суде. На мой взгляд из всех трёх она - самая резкая и точная. Поэтому и используется для уёбищных обвинений.

Расплата за геноцид

После каждого взрыва в Москве приходится повторять одно и то же. Порядком надоело, конечно, но что поделаешь - война не знает передышек.

Взрыв в московском метро, между "Павелецкой" и "Автозаводской". 40 погибших, 113 раненых, искореженные вагоны, немедленные вопли о "чеченском следе", традиционные путаные описания "смертников" и "смертниц" в разных количествах, якобы пронесших на себе взрывчатку в метро. Такова фактура войны.

От Буша и Путина до Дюпюи и Масхадова- все категорически осудили "теракт". Никто не поддержал (по крайней мере, открыто). Никто в России не сказал о прямой связи взрывов в Москве с непрекращающейся войной в Чечне. Продолжают нагнетать истерику и запугивать народ к близящимся выборам.

Взрыв в московском метро оправдан, естествененен и законен. При всей парадоксальности такого вывода, удивляться и негодовать по поводу случившегося нет никаких причин. А la guerre comme a la guerre. Это война, а любая война - это всегда кровь и трупы. И начала эту войну Россия. Так что никаких сантиментов по поводу "недопустимости войны с мирным населением" быть не должно. Как говорится, вас предупреждали...

Qui prodest? Кому выгодно? Выгодно это прежде всего Путину. Его власть кажется незыблемой, но подстраховаться никогда не мешает. Для чеченцев такая акция возможна, но носила бы чисто демонстративный характер, не неся никакого реального военного значения.

То, что бригада смертников Басаева возьмет на себя ответственность за произошедший взрыв - очень вероятно. То, что его действительно совершили люди из этой бригады - вполне возможно, но гложут сильные сомнения. Известен пример Салмана Радуева, бравшего в перерыве между войнами на себя ответственность за все взрывы в России, даже те, к которым он явно не мог иметь отношения (например, взрыв складов боеприпасов на Дальнем Востоке).

Чеченцы могли это сделать, никто не спорит, - но сделало это, скорее всего, ФСБ. Благо, у нас уже есть задокументированный, подробный опыт - взрывы моста через Яузу и пустого 33-го автобуса в Москве в ноябре 1994, перед 1-й войной; незначительные взрывы в метро в июне 1996, перед президентскими выборами; ну и, конечно же, взрывы домов в Москве, Волгодонске и попытка взрыва в Рязани в сентябре 1999 года, перед думскими, а затем и президентскими выборами.

Как метко сказал Литвиненко, "если завтра закрыть Лубянку, то в России больше не будет ни одного террористического акта".

Смысл этого взрыва для Путина более понятен, чем для чеченцев. Но, собственно, кто взорвал - не так уж важно. Тем более, что там, где стрельба, взрывы и оружие - там всегда стороны маскируются друг под друга, переодеваются в чужую форму, устраивают провокации, чтобы свалить на противника. Если КГБ в 80-е годы могло подделывать письма Елены Боннэр в Америку к родным, - почему оно не может подделать "теракт"? Во всяком случае, подлинную правду мы, видимо, узнаем еще не скоро и не при путинском режиме.

Кто взорвал - неважно. Важно то, что России и ее народу поделом.

За свои ошибки всегда приходится платить, причем порой очень дорогую цену. За преступления тоже всегда наступает расплата. 10 лет нынешняя Российская Федерация и ее народ ведут тотальную, геноцидную, истребительную войну против чеченского народа, насчитывавшего до войны всего миллион человек. Ежедневно чеченцы подвергаются изуверским пыткам, издевательствам, грабежу, ежедневно забирают на верную смерть чеченских мужчин и юношей, ежедневно насилуют женщин...

Честно говоря, 40 погибших - это еще очень скромная плата за геноцид, за устроенный в Ичкерии ад на земле, за 250 тысяч убитых мирных жителей. Москвичам грех жаловаться.

И не надо говорить про невиновное мирное население. Чеченское население было еще гораздо менее виновно, а его тем не менее убивали и продолжают убивать уже 10 лет.

В России нет мирного населения, как сказал Басаев. Действительно нет. Без солдат Путин и его генералы много не навоевали бы. Без соответствующего менталитета и настроения в обществе не было бы этих солдат, с готовностью едущих, под благословения попов РПЦ, совершать злодеяния, исполнять преступные приказы, нанимающихся в Чечню за деньги - убивать, грабить, насиловать...

Именно рядовые граждане России избирают эту кровавую власть - более того, они избирают ее ИМЕННО ЗА ТО, что эта власть обещает им "бороться с терроризмом", то есть и дальше подавлять и истреблять чеченский народ. Выбирают того кто покажет большее искусство в "мочении черных" - любимой русской национальной забаве последнего времени. А потом еще обижаются, что их взрывают...

Именно население России своими налогами спонсирует эту войну и это народоубийство. Население России молчит, тупо жуя свою жвачку и прихлебывая пиво, оно не знает и знать не хочет никакой правды о Чечне, его мозги надежно промыты агитпропом шабалкиных и рогозиных. Молчаливое соучастие в геноциде, отказ от активного протеста, от гражданской позиции, от совести и правды, - вот за что гибнут "мирные жители" Москвы. Покорность раба в одном флаконе с агрессивностью карателя.

Чеченцы имеют полное моральное право взрывать в России все, что захотят, - после того, что с ними сделала Россия и русские, никакие возражения о гуманизме и человеколюбии не принимаются. От прошедших через пытки электротоком гуманизма в отношении своих палачей ждать очень трудно. Но есть некая особая, глубокая символичность в том, что русские обыватели гибнут от рук своих же спецслужб. Неважно, чья рука наносит удар - главное, что в этой руке зажат карающий меч, который иногда медлит, но никогда не ошибается. Их убивают свои же чекисты, с целью свалить взрывы на чеченцев и еще больше обозлить против них народ. Но тех 40, кто погиб, этот просчитанный наверху результат уже не воскресит. Они погибли за преступления своих властей, которых они сами выбирали, и за свои собственные ошибки и невольные преступления против чеченского народа. Невольные, но народу от этого не легче.

Никакие оголтелые призывы и вопли, типа создания отрядов штурмовиков-"дружинников" для патрулирования улиц или еще большего ужесточения регистрации в Москве ни к чему не приведут. Тем более, что уже некуда ужесточать регистрацию, они и так совершенно противоречит всем российским и международным правовым нормам. Сколько бы ни бились в нацистской истерике рогозины, глазьевы, невзоровы и прочие воинствующие "патриоты" - толку будет ноль. Погибшие в метро погибли по вине своей собственной власти, которую сами выбрали и заложниками которой отказались.

Маховик войны набирает обороты и никак не может сам остановиться. Победить моджахедов в Чечне никак не получается. Это вызывает законный ропот и недовольство как в мире (недавнее заявление 145 депутатов Европарамента в поддержку плана Ахмадова), так даже - хотя в гораздо меньшей степени - и в России. Уйти из Чечни, капитулировать - значит для Путина полностью потерять лицо и реально шагнуть навстречу международному трибуналу за свои военные преступления и геноцид. Значит, остается одно: демонстрировать всему миру "чеченский терроризм" как оправдание своей оккупации и своих зверств в Чечне.

Басаев только недавно предлагал им полностью отказаться от взрывов в России, и даже вообще от сопротивления, если Москва всего лишь честно согласится соблюдать международное право в отношении Ичкерии. Но в том-то и дело, что согласиться на это Путин не может - для него это было бы самоубийством. Поэтому в ответ Путин устраивает взрывы, как во время "Норд-Оста" он, зная о готовившемся наутро освобождении всех заложников, сознательно приказал пустить газ.

Самый важный смысл произошедшего - именно в том, что русский народ опять страдает по собственной дури, от собственных властей, не ставящих его в грош, как не ставили они его никогда, со времен Ивана Грозного. Просто ли потому, что они начали от имени русского народа эту войну и теперь подвергаются законному возмездию со стороны убиваемых ими чеченцев. Или же потому, что власти, которым нужен" терроризм" для усиления своего террора и полицейской диктатуры, сами устроили этот взрыв. Но и в том и в другом случае Россия полностью виновата в случившемся сама и получает сейчас по заслугам. Не надо истерик и призывов "осудить терроризм, который не имеет никакого оправдания". Имеет, еще как имеет. Можно только порадоваться, что возмездие не запоздало и регулярно настигает грешников еще при жизни их жертв (по крайней мере, тех, кто выжил в "фильтрационных лагерях" и при "зачистках").

Человеческая жизнь никогда не имела никакой ценности в этой стране, где народ покорно терпел правителей, воевавших методом заваливания противника трупами и испытывавших на собственных солдатах ядерное оружие. Такой народ нельзя, да и бессмысленно жалеть, - он заслужил все, что с ним делают его же правители, своим покорством, тупостью, и одновременно своим диким, изуверским садизмом и жестокостью по отношению к "чужакам" - будь это население захваченного Новгорода в 15-м веке или мирное население Ичкерии в 21-м...

Русские опять убивают русских. Дракон сам кусает себя за хвост. Жить в мире и без тирании они не могут никак. Усмирение мятежной Чечни - только предлог для развязывания бойни, которая снова и снова показывает всему миру истинное лицо России. Начав с чеченцев в Чечне и продолжив кавказцами на московских рынках, Россия опять загоняет саму себя в тоталитарный барак, за колючую проволоку. Те простые, без чинов, москвичи, которые ездят в метро и ратуют за депортации "хачиков", ужесточение режима прописки и сбрасывание на Чечню атомной бомбы, - думают, что они-то сами не станут следующими кандидатами на все и всяческие "ужесточения", что уж их-то, благонамеренных, это не коснется. И что паспорт им не порвет в метро подошедший проверить документы милиционер, и что в ближайшей дежурке его коллеги не будут бить резиновыми дубинками, вымогая деньги. И что его не положат в любую минуту в любом месте Москвы мордой в пол...

Быдло продолжает жевать свою жвачку, пить пиво и смотреть телевизор. И ненавидеть "черных" и "чеченов". А тем временем, как писал Булгаков, "Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила"...

Борис Стомахин

0

2

Сопли. Утрите жопу чмо. Ставит русский народ ваших благодетелей. Когда-то мог ставить их народы. Но ща такая жопа с демографией.. Ваши чичи зверьё конченное, если их трогать - искренне люблю тех, кто принципиально не выезжает за пределы своего аула. Этот пиздобол пытается подмазать общество под террористов, а если общество не хочет дегенерировать оно должно идти на такие меры, чтоб террористические методы борьбы жестоко карались.. Испуганным собственным народом. Автор пытается использовать стандартный механизм толерастии "а вот тебя, тебя вот тоже заденут" надо своих куснуть а вот хачей в попку поцеловать.. Заденут скорей отморозки, которые немеренной толпой рвут мирных граждан. Из-за нищенства и нашей доброты. В древней Ассирии такие народы аккуратно вырезались. И если б не проблемы с ресурсами империя бы жила до сих пор. Свобод от черножопых тоже не дождешься - они хотят или удовольствий или своих стандартов. А чтобы не "авот менты" не надо быть сыклом. Просто начать с того.

0

3

В таком случае необходимо с ними бороться. Но в одном я с тобой, Солнушко, не соглашусь - под словом НИМИ я подразумеваю преступников (и не столько по действующему законодательству, сколько по совести). Да надо наказать Абрамовича, но потому что он "наворовался", а не потому что он еврей, т.е. наказывать надо за РЕАЛЬНО совершенное, а не за туманно-представляемое ПОТЕНЦИАЛЬНО возможное (которое очень трудно определить и велика вероятность ошибки). Если наказывать всех потенциальных, то это уже тоталитаризмом попахивает (Солнушко-Сталин, звучит?))). Анархизм делает упор на личные качества человека, а не на его биологические характеристики (происхождение, национальность, пол, etc). Так что иди-ка ты на какой-нить slavnazi.com, там найдешь своих, вот и живите национальной общиной, а наши взгляды не трогайте. Мы вам даже территорию для проживания выделим, ту, что была исконно-русской (если найдешь такую - сообщи, а то историки никак не разберутся, но Москва, кстати, не исконно русская территория).

З.Ы. Я не против русских (хотя бы потому, что сам таковым являюсь), но я против вашего одичавшего фашизма.

0

4

К Роме АбрамОвичу у меня претензий нет. Меня он на бабки не поставил, поделился с чукчами, а там где он сработал грех было не спиздить. А вот Борису АбрАмовичу кишки на кулак бы намотать надо. Реально? Чечены бандюги были весьма засвечены, имели национальную поддержку. Но на каждого такого урода существовал чеченский мужик, тандемом с которым этих уродов можно было бы достать в любой точке мира. А у айзеров, дагов и арабов всё единым фронтом. Загребли айзера или дага - на улице черножопая группа поддержки, в ментуре черножопый адвокат и бабы какие-то, и каждый что-то башляет в общак. Армяне тоже собирают, тока с армяном или грузином 80% шанс окромя Ростова решить вопрос лично. И едут к нам не только те, кто хочет "паимэть бабла с рюсський свиння". В Азербайджане есть охенные люди, тока они почему-то к нам не ездят. А доезжает всякое говно. Исконно русским можно назвать город Берлин, который когда-то был даже не городцом а славянским селом. Но пришли злые саксонЪцы и половину повырезали, половина съеблась. Ещё славянские курганы находятся на территории Казахстана, Украины, и, прикинь, Германии и Франции. НО мы (от такие патриоты, а не толерасты униаты в какляндиии и русские тейпы в Чечне) заняли се новую территорию, а не как сыны изГалеевы, мотались боле тышши лет по усему цивилизованному миру, хотя могли ьы влегку перейти Сибирь и устроить свой шабес-кашрут.

0

5

Я лично никого в тоталитарный барак не загоняю, по той причине что меня самого туда дядя вова загнал. А насчёт геноцида, чёт я не верю тем кто с телеэкранов визжит про геноцид русскими чичей, скока бы мы их не бомбили они нас всё равно больше ножами порезали.
Американские общечеловеки визжат на каждом углу про демократию и права человека и чем то начинают напоминать спокойного дядю вову, который говорит демократия и начинает строить лагеря.
Человеки всегда убивали человеков, паразитировали на человеках, мы можем действовать мирно и сообща только имея какой то внешний выход для агрессивности (война, продвижение демократии (с гуманитарными ковровыми бомбёжками), построение социализма/...изма, колонизация марса).

0

6

2 Солнушко

Читаю твои посты и сразу видно - истинный патриот, ибо по русски разговаривать не умеет.
Эт, да же не в обиду - просто отличительная черта.

0

7

Фенька.. Что ж поделать. Не я моу изъяснятся и на "корректном", но тут надо долго обдумывать. И переводить стандартные фразы. А тот язык, коим вы пользуетесь не всяким русским может быть воспринят - терминологии и ссылок многовато.

0

8

Да любой, кто успешно окончил среднюю школу, на этом форуме всё поймёт без напрягов. Это только ты всё на фене, да всё про гомосекс...

0

9

Человеки всегда убивали человеков, паразитировали на человеках, мы можем действовать мирно и сообща только имея какой то внешний выход для агрессивности (война, продвижение демократии (с гуманитарными ковровыми бомбёжками), построение социализма/...изма, колонизация марса).

О, вот это я понимаю - большой демократ. Воистину, что не анархия - то фашизм :D
А по поводу текста... Не знаю, имеют они "право" на взрывы или не имеют, но вот зачем их устраивать, мне совершенно непонятно. По моему, от всех этих терактов выигрывают только чекисты.

0

10

Дык так и написано ;)

Qui prodest? Кому выгодно? Выгодно это прежде всего Путину. Его власть кажется незыблемой, но подстраховаться никогда не мешает. Для чеченцев такая акция возможна, но носила бы чисто демонстративный характер, не неся никакого реального военного значения.

0

11

Дык это не только к взрывам относится. Есть вещи, которые на гб не спишешь никак...

0

12

На гб можно при желании списать что угодно, но такая цель никем не ставится. Единственная цель - докопаться до истины...

0

13

Какая то странная логика, «еченцы могли это сделать, никто не спорит, - но сделало это, скорее всего, ФСБ». Вы что, действительно всё ещё различаете эти две организации? Басаев был практически начальником отдела террористической борьбы с народом. Он получал не только инструкции, помощь, но как выяснилось теперь и материальное снабжение от ГБ.  Это тесное сотрудничество видимо началось с эпохи БАБа. Только БАБа засветили и слили, а «серые» генералы остались. На сегодня убиты все «террористы»: Радуев, Ендарбиев, Масхадов, Кадыров и прочие по-мельче… даже «перебежчика» Кадырова не пощадили. Не пощадили и Басаева. После Нальчика его деятельность на пользу ГБ стала более чем очевидна, а после Беслана он просто стал опасен. Вот очередная посылка с гексагеном и взорвалась. Так же как АльКаида работает на ЦРУ, так и «чеченский терроризм» работает на ФСБ. Отсюда реклама, шум, немыслимые признания и выступления. Как только в Европе заводят речь о стабилизации и взаимоуважении с арабами, так из гор вылазит на джазиру бенладен. Как только глава иракского отдела алькаиды заявил о независимости, так его тут же убрали с пафосом. Точно так же Басаев сдал Радуева. Я даже не хочу приводить факты. Просто пользуйтесь древнеримским тезисом  «сделал тот, кому выгодно», и всё станет ясно. АК подарила ЦРУ Ирак и «патриотический акт», ЧТ подарил ФСБ приемника и «антитеррорестический комитет». Они же всё как обезьяны копируют  с вероятного противника.

Власть и терроризм едины!

0

14

Твои любимые чечены сами были в твоем онтефа-смысле не подарки ;) Дудаев долбил в РиЖЪ прибалтику, причем один раз натурально бомбил. Басаев устроил футбол головами на территории абхазских пляжей. Причем аут не считался - шла голова нового грузина. И часть домов рвали чичи. Это точно и доказано. Я конечно понимаю что для тебя источники объективной информации вАйнЫ.нЭтЪ, ваши жидовские инимедии и гей.ру, но я верю только богам. А проблема твоя понятна. Ты считаешь что можно сделать мир лучше, уперевшись лбом за 1 из сторон не твоего конфликта. Если ты не пиздишь скока те осталось - мой совет. Нихуя интересного сейчас нет. 3 сотни баксов в Питере с твоими знаниями - вопрос недели. Замути эти бабки и, тижды помолившись на портрет Дудаева, скатайся в какую-нить африканскую страну. Посмотри за кого бьёшься, так сказать вживую ;)

0

15

Я конечно понимаю что для тебя источники объективной информации вАйнЫ.нЭтЪ, ваши жидовские инимедии и гей.ру, но я верю только богам

Солнушко наконец-то раскрыл свои источники =)
А чтобы считать всё сопротивление подразделением ГБ, нужно быть законченным коспирологом, имхо...

0

16

Ужас какой! О великий вседержитель мировой толерантности! Расскажи мне в чем и как ты меня унизил. Какие чувства мне испытавать, и как их проявлять. Расскажи мне, ибо я туп настолько, что даже не понял твоего сарказма.

ГБ = параша. Не некоторые ваши, сами того не замечая умудряются на них пахать. Дёма их не замечает пока бабла не привезет. Вот вы анально тупы. Зачем валить формат? Вот где боле-мене можно посмотреть настроения идейных это там. Вас рулят игроки по-крупней. ЦРУ и ГБ это опарыши. Они уже заебали лажать.

0

17

Вот свежий пример. В Осетии уничтожены \"грузинские террористы\". Их просто убили, недав и ни единого шанса рассказать
кто их послал, кто их снарядил. А может быть их просто притащили уже дохлыми и покидали для журналистов. Но так или иначе,
за них сказал Какойты, мол хотели гады сорвать мои выборы. То есть московские методы(изирательные технологии), отработанные до рутины,
осваиваются уже на местном уровне, и скоро ни одни выборы в сельсовет не будут обходиться без убийств, подрывов или поджегов.

\"Власть\" есть узаконенный террор, а \"терроризм\" есть незаконная власть. Это ягоды с одного поля, даже из
одного корня. Только лишь \"власть\" есть ягодка обогреваемая солнцем, а \"террориз\" - оставшаяся в тени.
\"Террорестический акт\" есть акт властного воздействия. Природа обоих явлений одинакова, потому не следует
удивляться их слиянию.

0

18

Тебе самому не смешно? Таки кошерная инимеия ;) Да, либерастов и пиидаров там мало. Тока на востоке не собо принято вести толерастические базары. А вот с головами врагов там фоткались ещё с 1890 года.

Терроризм -следствие толерастии. В древние времена такие акты иногда бывали. Только после этого странным образом исчезали некоторые народы или устойчивые группы.

0

19

Не только поповскую исповедальню, но и информацию от народных целителей  накрывает ГБ.
http://www.regnum.ru/news/734088.html

0

20

За всех попов не надо. Некторых пытают, а они нихуя не говорят, че слыхали. Не путай людей и РПЦ.

0

21

РПЦ имеет механизмы, не позволяющие приличным людям попасть наверх иерархии. Иногда, конечно, случаются проколы, но редко.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Расплата за геноцид