ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Голова солдата дешевле автомата


Голова солдата дешевле автомата

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Голова солдата дешевле автомата.

Автономы во Владивостоке продолжают кампанию против принудительного призыва в ВС РФ. Утром 15 октября, активистами Автономного Действия была проведена акция  голова солдата дешевле автомата" возле краевого военкомата. Прям возле входа в военкомат была разлита красная краска и поставленная голова манекена, облитая также краской. Было похоже на отрубленную голову, с которой стекала кровь. Раскидывалась листовка: КОНТРАКТ ИЛИ ПРИЗЫВ? ОБА ХУЖЕ! Ни кто не был задержан.

АД-Владивосток

http://www.avtonom.org/files/363/4.jpg

0

2

Красиво, молодцы.

0

3

За Владик мне даже как-то радостно стало - неужели там активная группа появилась?

0

4

А какой смысл вы видите в подобных акциях?

0

5

А какой смысл вы видите в подобных акциях?

Привлечь внимание общественности, получить удовольствие, досадить органам гос. власти, привлечь в свои ряды еще народу

0

6

А какой смысл вы видите в подобных акциях?

Привлечь внимание общественности, получить удовольствие, досадить органам гос. власти, привлечь в свои ряды еще народу

1. Общественность покрутит пальцем у виска.

2. Удовольствие сомнительное.

3. Как же это органы то касается?

4. Привлечь несерьёзную молодёжь на кураж?

Нахожу все эти методы не серьёзными и не эффективными, скорее такие методы дискредетируют идею правдопоиска.

0

7

А что ТЫ предлагаешь? Идти на штурм Кремля бесполезно, сразу говорю

0

8

А что ТЫ предлагаешь? Идти на штурм Кремля бесполезно, сразу говорю

Газеты, листовки, фльмы, музыка. Слово вот  оружие!

Акции это зло для идеи.

0

9

Также можно раскритиковать

0

10

Также можно раскритиковать

Ну так раскритикуй, очень полезно будет. Я просто никогда не учавствовал в подобных акциях и мне интересно кто их посещает и т.д.

0

11

Так такого рода акции - это ведь те же листовки и газеты - только в более, так сказать, удобоваримой форме. Не всякий может так вот ни с того ни с сего начать читать анархистскую прессу. А такие яркие шоу доходят до всех.
Кто-то покрутит пальцем у виска, а кто-то и задумается. А когда задумается - скорее и анархическую газету возьмёт почитать...

0

12

А что ТЫ предлагаешь? Идти на штурм Кремля бесполезно, сразу говорю

Газеты, листовки, фльмы, музыка. Слово вот  оружие!

Акции это зло для идеи.

Газетой не удобно ,но можно подтереться. Листовкой уже приятнее, наверно. Можно включить еще рреволюционную музыку и смотреть бредни студии "бронепоезд могильщик капитала". Чуствуете как она приближается, Революция то?

0

13

С нами или без нас, революция неизбежна. Но только обидно будетне найти в ней своего места только из-за того, что в своё время вместо каких-то способов активной пропаганды выпускал туалетную бумагу ака листовки...

0

14

Может потому, что я родновер мне такая позиция станет глупой и никчемной. Если ты хочешь что-то сделать, трезво осознаешь возможные последствия, уверен в нужности - вперед. Ада нет, есть или другая жизнь или полное исчезновение. Но вписать себя в естественное и не зависящее от тебя коловращение. Ни глупо, ни грешно - низко.

0

15

Что-то я не втыкаю в это ваше говноверие. Вроде, язычество - это как раз и есть вписывание себя в естественный порядок вещей или, по крайней мере, так позиционируется. А онтологический бунт - это уже наша, юдео-христианская заморочка...

0

16

Мы таки не вписываемся, мы уже в нем ;) опрос в том, что если что-то делать, то для того чтобы получить какой-то результат. А не чтоб сказать себе "это произошло бы и без меня, но я тоже в этом участвовал".

0

17

Практика показывает, что если каждый будет думать "а нафиг я буду участвовать, всё равно всё без меня произойдёт" - то таки ничего и не происходит ;)
А революция, помимо прочего, очень зависит от того, какие люди и какие силы в ней участвуют.

0

18

Значит тебе оно надо ;) Вопрос, а нахуй?

0

19

Ну не знаю, как тебе объяснить. Если по простому, то так: если без меня случится революция или ещё какой-нибудь катаклизм, который перевернёт общество, а потом из этого выйдет хуйня, я буду всю оставшуюся жизнь думать, что вот не поучаствовал, а может быть мог бы что-то изменить... А если катаклизма не случится - тем более буду думать, что мог бы и случиться, если б я вовремя чем-то кому-то помог...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Голова солдата дешевле автомата