ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сводки об убитых из ВС РФ


Сводки об убитых из ВС РФ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Минобороны РФ: небоевые потери в сентябре составили 68 военнослужащих

http://www.newsru.com/russia/16oct2006/army.html

В сентябре 2006 года 68 российских военнослужащих погибли в результате происшествий и преступлений в Вооруженных силах. По данным Минобороны, больше всего военнослужащих погибло в результате несчастных случаев - 34 человек (в августе - 28). Кроме того, 24 человека покончили жизнь самоубийством (в августе - 13). В результате нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта погибли 2 человека (в августе - 5), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальный сайт Минобороны РФ.

В результате нарушения уставных правил взаимоотношений погиб 1 человек (в августе - 3). Трое погибли в результате убийства, совершенного военнослужащим по неосторожности (в августе - 2). Минобороны информирует, что за прошлый месяц в Вооруженных силах РФ произошло 1697 преступлений и происшествий, а с начала года 14887.

Всего с начала года в Вооруженных силах в результате преступлений и происшествий погибли 432 человека. По состоянию на 1 октября 2006 года при исполнении служебных обязанностей на территории Чечни с начала года погибли 54 военнослужащих, один пропал без вести. В сентябре в Чечне погибли 9 человек (боевые потери - 3, небоевые - 6).

0

2

24 человека... пиздец короче говоря...

Отредактировано Droni (2006-10-18 00:19:31)

0

3

а какова численнсоть российских войск знает кто нить???

типа вот я себя и выдал как американский шпион и провокатор :D

0

4

Не важно, какова численность  и какой процент погибает, важно что ПОГИБАЮТ. Если ты будешь умирать, то тебя же не будет волновать "сколько населения останется", тебя будет волоновать, что ты умираешь

0

5

но ведь люди погибают и не в армии. и что то мне подсказывает что погибать они будут и при анархии.

0

6

Вследствие "происшествий и преступлений" в ВС РФ погибло больше, чем на войне в Чечне.
Граждане пидриоты, ну подумайте, зачем вам война? Много вы навоюете с такой армией? :lol:

0

7

чиссленость россйских вооруженных сил 1 134 тыс человек
http://www.tass.ru/level2.html?NewsID=1 … ;PageNum=0

, погибло 68 человек. на 1000 военослужащих приходиться по 0,06 смертей.
учитывая что это в месяц умножу на 12 = 0,72

к сожалению мне не удалось кайти какую нить свежую инфу по смертности от несчастных случаев в россии вообще. нашел тока за 2002 год. но думаю сильно большой разбежки быть не должно. в россии 145 000 тыс человек. в 2002 году от самоубийств несчастных случаев и насильственной смерти погибло 329 000 чел

http://med4u.spb.ru/news.php?id=647&limit=557

что в расчете на 1000 человек дает цифру в 2,2

то есть смертность от различных косяков в армии почти в 3 раза ниже. тут правда следует оговориться что в армии служат все таки люди молодые и более менее здоровые. то есть несчастный случай который сделает солдата инвалидом  какую нить бабульку убьет на месте, но все равно ничего особо страшного не видно.

0

8

Маздай! 1,3 млн.
Это скорее всего общая численность ВС

0

9

а то есть 1134 это российская армия а 1300 тыс это воруженные силы вообще. я правильно понял???
ну хорошо можно цифру 0,7 увеличить на 15 процентов. тока сильно картины это по моему не изменит.
кстати обращаю внимание что 68 человек это видимо максимальное количество. за 9,5 месяцев погибло 432. т.е в месяц получается примерно 45 человек а не 68. итоговое значение можно смело уменьшить еще в полтара раза.

и с перечисленными изменениями оно будет составлять

(0.7*1.15)/1.5=0,54

что болеечем в 4 раза меньше чем "на воле"

Отредактировано mazdai (2006-10-18 21:38:28)

0

10

Не, ты правильно начал мыслить, только не довёл до конца. Ясен пень, что смертность считать надо не всех подряд, а только среди мужчин в возрасте от 18 до 27 лет. Потому что, как ты сам правильно заметил, какая-нибудь дряхлая бабулька может умереть и с дивана свалившись...

0

11

согласен, если бы я нашел такую статистику я бы пересчитал. тока брать до 27 лет некорректно. в армии ведь и старше люди служат и с ними тоже несчастные случаи происходят. но лично я сомневаюсь что число касяков со смертельным исходом в армии превысило бы те что на воле (на человека ессно)
но все таки согласись и ты, что без подсчета  инфа приведенная в первом посте ничего не доказывает.

Отредактировано mazdai (2006-10-20 13:30:09)

0

12

Людей старше 27 лет в армии немного, по большей части это высший командный состав, и вероятность несчастных случаев для них пренебрежимо мала по сравнению с таковой для соодат.

0

13

Бля смертность на зоне в разы больше под 50 на тышшу. И такие как я там обычно выживают. Дохера народу бьется, спивается и старчивается. Армия дерьмо, но война не самая паленая.

0

14

Так то на зоне. Зоны для того и строили ещё при товарище троцком, чтобы нормальные люди там умирали, а выживало всякое дерьмо... Не знаю, насколько они сейчас выполняют эту функцию, хотелось бы надеяться что не очень...

0

15

Солнушко, говно там сгнивает в первую очередь, или выходит с дыркой в жопе. Вы "нормальные" почему то там характеризуетесь большими понтами, склонностью к стукачеству и пиздабольству. Если не считать лишнего пафоса, то всё. Если ты твердо осознал чем общество полезно для тебя, подумай чем можешь быть ты полезен для общества ;)

0

16

Если так, то мне бояться нечего. Я человек покладистый и уживчивый, если б не обострённое чувство справедливости вообще бы был ангел :rolleyes:

0

17

Нуну.. Расскажешь про гордый, независимый и свободолюбивый чеченский народ рецедивисту с ходками пятью.. Пятуху подгонишь че-нить через руки. Лан пох - как говориься не пиздеть за будущее.

Отредактировано Солнушко (2006-10-24 13:39:11)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сводки об убитых из ВС РФ