ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Алиса


Алиса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жаль Кинчева, хотя он большим умом никогда и не отличался... а теперь как говорится "совсем ссучился"

http://musinfo.ru/songs.shtml?song=2077

Текст песни "ЗВЕРИ"

Am
Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.

Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.

Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!

    Am      B   G   Am
   Черных дней череда.
           B     G     Am
   Солью слез мстит вода
             B   G   Am
   Тем, кто жил кое-как.
                    B            G       Am
   Быть может, это горе нас соберет в кулак.

Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!

Взрывы самолетов, да захваты школ...
Вот не полный перечень "славных" дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Цепь да клетка зверю в удел.

Звери они - не люди!
Звери они - не люди!

   Черных дней череда.
   Солью слез мстит вода
   Тем, кто жил кое-как.
   Быть может, это горе нас соберет в кулак.

Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!
Звери они - не люди!

Отредактировано Droni (2005-12-27 00:16:14)

0

2

Да он всю жизнь был фашистской сукой, чего теперь-то удивляться?

0

3

"... ЧТО ВЫ МОЙ ФЮРЕР(Droni,Goren)?  Я ПРОСТО АНТИФАШИСТ!..." КИНЧЕВ(ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕП)

0

4

Да он всю жизнь был фашистской сукой, чего теперь-то удивляться?

Типичные размышления суки-антифы. Сколько же вас побил в своё время, дохлое отродье. 29 января будет митинг Русские против наркотиков, так вот предупреждаю, увижу хоть одну анархистскую суку, пи-ц ей.

Отредактировано Доброга (2006-01-27 00:13:12)

0

5

Ты считаешь, что эти позорные недочеловеки что-то смыслят в музыке? :D

0

6

"... ЧТО ВЫ МОЙ ФЮРЕР(Droni,Goren)?  Я ПРОСТО АНТИФАШИСТ!..." КИНЧЕВ(ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕП)

Ну да Горен ошибся - не всегда.

Именем Аллаха убивать детей -

В принцие поминять только эту строчку на "именем конституции" или что-то в этом духе аля, именем президента и смысл песни резко меняется...
PR - але умение правду делать ложью, а лож правдой.

0

7

Именем Аллаха убивать детей -

В принцие поминять только эту строчку на "именем конституции" или что-то в этом духе аля, именем президента и смысл песни резко меняется...

Нахрена менять, ты что в танке? Не в кусе что эти мудаки-вахабиты убивают детей, женщин именем Аллаха? Ты в курсе вооще что в чечне до 1992 года жило 60 % русских, причём большая половина коренные жители - терские казаки? Ты в курсе вообже что чечены пришли в 18 веке из Закавказья, гонимые осетинами за работорговлю и грабежи? Где ты был со своей анархистской чушью, когда эти звери держали Норд-ост? Ответ один все анархисты и антифа - словоблуды со своими утопическими мыслями, полные неудачники и бездельники-студенты сидящие на шеях родителей. Самое большое на что вы способны - лазить по помойкам, да у бомжей водку отнимать.

0

8

Опять! Да когда ж вы кончитесь-то?!
2 Доброга
А ты не в курсе, что мудаки-федералы и их приспешники из местных (Кадыров, Ямадаев etc.) убивают детей и женщин, как выразился Droni "именем конституции"?

Где ты был со своей анархистской чушью, когда эти звери держали Норд-ост?

А ты?

Ответ один ля-ля-ля

А где ты видел вопрос? :lol:

0

9

А ты не в курсе, что мудаки-федералы и их приспешники из местных (Кадыров, Ямадаев etc.) убивают детей и женщин, как выразился Droni "именем конституции"?

Чё то я не понял, то есть ты РУССКИХ солдат называешь мудаками? Тех РУССКИХ солдат которые пришли защитить русское коренное население чечни от ваххабитов? Есть такое понятие - защищать Родину. Понятное дело что у анархистов, панков и антифы  - родина это помойка. Ты в курсе что чеченские женщины и дети убивали РУССКИХ солдат. Когда в тебя стреляет 15-летний ублюдок, ты что будешь ему свои анархические сказки читать. Бандит должен быть мертвым, кем бы он не был.
Во время событий норд-оста Родину защищал я.

0

10

Ты че думаешь, 15-летние подростки от хорошей жизни автомат в руки берут? Думаешь они пострелять решили чтобы пальцы размять? Я сомневаюсь что просто так, без причины люди берут в руки оружие. И довольно странно выглядит твоя защита Родины. россия ведь для русских, тогда Чечня для Чеченцев, что РФ там делает? Защищает? никто их не просил защищать.

0

11

2 Доброга:     касательно "русских против наркотиков". а татары, евреи, русские немцы, башкиры и десятки других народностей, они конечно за наркотики!
съебитесь в своё московское княжество, там вам и будет россия для русских.

0

12

Ответ один все анархисты и антифа - словоблуды со своими утопическими мыслями, полные неудачники и бездельники-студенты сидящие на шеях родителей. Самое большое на что вы способны - лазить по помойкам, да у бомжей водку отнимать.

А вы, товарищи "патриоты", на что способны?! Лупить беззащитных только за то, что они, видите ли, рожей, э-э, расой не вышли? Мы, по крайней мере, не считаем себя выше других, а если и гордимся собой, то за то, чего достигли сами - за наши человеческие качества и реальные победы. А вы просто прикрываете тупую жажду крови своей омерзительной, ни на чем не основанной идеологией. Хотите верить в то, во что вы "верите" - да пожалуйста, сколько влезет! Но будьте любезны, избавьте нормальных людей от выслушивания этого бреда.

А Кинчев-то и впрямь деградировал. Печально.

0

13

оооо круто....... коренное русское население в чечне так скоро можно допиздеться до коренного русского населения в Гвинея-биссау

0

14

А у меня вот какой вопрос: интересно, вот если человек приходит на форум, где собираются нормальные люди, делает себе аватар в виде свастики и начинает толкать бред про "Родину", которую надо защищать от женщин и 15летних подростков, чего он хочет добиться? Неужели и в самом деле он рассчитывает таким образом кого-то убедить, что родина - это круто, что её надо любить? Да любой, в ком хоть капля совести есть, будь он хоть сто раз славянофил и патриот, просто плюнет и после этого ни с одним таким "любителем Родины" срать в одном поле не сядет.
Доброга, зачем? Просто чтобы всем показать, какой ты крутой и как ты можешь здорово ругаться в интернете? Ну, молодец, показал, все прониклись. Теперь можешь спокойненько валить куда подальше к своим соратникам-нацистам и "родноверам".

0

15

Сраные анархисты, заполонили пол России вонью своих прогнивших тупых мозгов!!!!!!!!!! Чтобы обсуждать чьи-нибудь песни, надо хоть немного разбираться в их тематике!!!! А вы сраные подонки беретесь за обсуждение того, что неподвластно вашему тупому умишке  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Инквизиция (2006-01-28 20:01:49)

0

16

Товарищи, вы слышали - мы пол России заполонили! На барикады, товарищи!

0

17

ндаа тема просто превратилась в отношение между наци и анархами...бредняк...читать просто нечего...
2 инквизиция-ну почему же?раньше был наци панком(хотя да,я забыл,вы ж панков не любите)...
по поводу умишки у анархистов не знаю...но вот кричать "Слава России "вскидывая руку и крича при этом "Зиг хайль"выглядит как-то тупо...
сами то думаете???вот вы у нас за Россию,патриоты и т.д,так используйте тогда Русские слова,а не немецкие...или это уже русские слова???
что фа что афа-х.ня откровенная которой пользуются все кому не лень,используемые методы у них одни и теже-уличный фашизм...(это мое личное мнение)

0

18

А кто Вам сказал, что я вскидываю руки????????????????????????????????????????

0

19

Нахрена менять, ты что в танке? Не в кусе что эти мудаки-вахабиты убивают детей, женщин именем Аллаха? Ты в курсе вооще что в чечне до 1992 года жило 60 % русских

60%... как знать возможно, что после Сталинских репрессий и насильственного переселения это было именно так.

К стати появление очередных недочеловеков на форуме да же от части радует, появляется ослик для битья….

Могу посоветовать открыть учебник по истории раздел 1 мировая война, почитать как защищали Севастополь, сколько было защитников, и мне чего-то кажется что только ленивый не назовет основной причиной проигрыша плохие дороги.
Но вот почему-т никто не вспоминает про то что в то время как в районе Севастополя было около 80-100 тысяч войск в районе Кавказа Империя была вынужденная держать около 300 тысяч регулярного войска. Причем ежегодные потери на Кавказе были около 30 тысяч в год.
Вот вам и причина проигрыша в 1 мировой, вот вам и причина распада империи.
Самое занятное, что тупость нс не позволяет им этого понять, по причинам мне не ясным (скорее всего абсолютное незнание истории) - продолжая держать войска в Чечне РФ приближает свой крах. Быть может вспомним что Финляндия была частью СССР??? Давайте кинем туда войска! Их там всего 6 миллионов – давайте скинем на них чего нибудь!

Ох уж эти патриоты… ох уж эти сказочки… ох уж эти сказочники.
Вот дети которые во 2 мировую зажигательные бомбы на крышах ловили – это герои. А те которые стреляют по федералам – это бандиты. А где разница между этими детьми? И те и те защищают свой дом от иностранной интервенции – только Чеченцы делают это уже более 300 лет.

Норд-Ост и  Беслан – это не уничтожение людей силами Чеченского сопротивления и в том и в другом случае все потери были из-за действий федералов.
И Кинчев в своей песне ставит все с ног на голову – в принципе это типичный приемчик властей – ПР

0

20

2 Инквизиция  :angry:  :blink:  :lol:

0

21

Да какой смысл спорить с педриотами - только время терять. Ну конечно, интересно наблюдать путинских шлюшек в лупу, но надоедает быстро. Они ведь все на одно лицо.

0

22

Тема изначально вроде как про Алису.
Я обожаю ранние песни. Красное на черном, Мое поколение, Дурак и Солнце, Все решено, По барабану, Аэробика...
Но потом Кинчев ударился в религию. Может наркота повлияла? Начал критиковать иудеев, называя их сатанистами. Сейчас позднее чем ты думаешь еще выживаемо, очень даже ничего, а вот Изгой... Расстроил чего уж там :angry:

0

23

нет.просто у него в группе играл один из лучших  друзей Чумычкин и он покончил жизнь самоубийством 12 апреля1994(кажется).после этого у кинчева был шок и он как-бы прозрел что ли... сменил красно-черное знамя на православный крест,хотя раньше просто плевал на церковь....
а ранние песни и есть самые лучшие.особенно нравится антивоенная" завтра может быть поздно".... :ok:

0

24

Так вот почему... Да Чумычкин - он молодец был. И жаль что он не увидел "Черной метки"

0

25

кинчев наркоту не жрал..
когда он выступал и было"дело кинчева" его жена была беремена у него родилась дочка,да я невидел чтобы об этом писали...скорее всего гон..
на цоя тоже пиздили после фильма игла-наркоман то се и тд и тп
а кинчева просто тогда заклинило и перевернуло...
а так он клевый мужик и он начал первый гонять скинов из-за свастики..

0

26

а в итоге сам стал каким то фашистом

0

27

м-да...
он конечно претендует как идеолог русских неонацистов,но мне кажется он старается просто вкладывать какой-то христианский смысл,патриотизм,вряд ли он фашист .кстати его дело в конце 80х было связано с фашизмом.конечно же ничего не было,зато кинчева погоняли по камерам и хотели дать 3 года.вряд ли захочешь после этого писать какую-то нацискую чушь....
:rus:

0

28

Сейчас РПЦ почти превратилась в фабрику нацистов. Очень немногие из попавших в её лапы смогли избежать коричневой чумы...

0

29

Да "Завтро может быть поздно" это гуд... ранние песни... бедную кассету шабаш затер до невменяемого состояния.

Ещё "антиромантик" из поколения Х мощная песенка, да и все Кривозеркалье то же неплохо - но это без Кинчева ещё

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Алиса