ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » юиор от наци


юиор от наци

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://community.livejournal.com/ru_anti_a...de=reply(ссылка
ахуеть кароче..
а нашёл я это здесь http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9628
и люди воспринимают это за чистую монету..
регистрироваться на форуме с таким количеством идиотов считаю только потерей своего времени, если кто хочет пожалуйста

0

2

Ох, а коменты ваще жгут))  увсех прсото вены на жопе полопались от злобы, как я посомтрю)
МНогие высказывания чистая пропаганда какая-то) Даже в серьёз не стоит воспринимать)

Но некоторые фразы в какм-то смысле яб и для себя приписал бы)

…Моя родина - это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами…

я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий.

0

3

На форуме СС были ссылки. К сожалению часть гостевух и минифорумов было удалено. Так что успокойтесь господа онтефОшизды, и в ваших рядах дохуя дегенератов ;)

0

4

солнушко, хочу тебя обрадовать, в ваших рядах 9 из 10-ти дегенераты)
тут не об людях речь идёт, а об идеях, которых эти люди придерживаются.
Пятикласник может назвать себя философом, или великим математиком, но при этом он не будет ни тем, ни тем. Так же и в любом движении есть люди, до конца не понимающие почему они придерживаются этой позиции.

0

5

Кстати, высказывания в большинстве своём правильные. Не очень умно и изящно сформулированные, но правильные.
Антифашист может не быть профессором философии, не обладать энциклопедическими знаниями и даже иметь обывательский взгляд на многие вопросы, но у него всё равно есть одно неоспоримое преимущество перед любым фашистом - оно в том, что он, в любом случае, НЕ фашист.

0

6

У хомячка есть преимущества перед свиньёй! Он НЕ свинья. Только свинья в основном более крупная и лучше выживает на нашей свалке ботвы. Другой вопрос в том, что поросенок не всегда успевает вырасти.

2 petrs
Ты понимаешь, что реально с тобой не многие фОшисты нормально общались. Для них ты бибизян с ирокезом. А я с антифой общался как мирный овощ. Господа, антифа не любит фОшизм. Причем, как я заметил, большинство то чурбаньё, то баба армянка, то там какие-то кореша черножопые. Вот они хотят пиздить фОшистов. И уничтожать. Но на пракике или огребают от боновЪ, или мочат боновЪ по одиночке, но потом на их пути встает какой-то НС из бывших ГРУшников, опосля чего чувак вроде ходит.. Но постоянно чем-то ширяется через ручку ;) И уже не так агрессивно пизит о прямом действии.

А фОшня, с которой я общаюсь, чего-то добивается. Кто-то поступает, кто-то чего-то строит, кто-учится на врача, технолога. Дохуя кто служил. Они тренируются 3 раза в неделю.  И при этом не хотят уничтожать :blink: Им просто чурки здесь не нужны ;) Они реально могут чем-то помочь сами, в отличие от онтефы, которая постоянно клянчит филки чтобы пустить на самосохранение или другие цели.

0

7

Можно и так сказать. Кстати, за упдобление фаша свинье - таки кошерное спасибо ;)

0

8

По мне лучше быть свиньёй, чем хомячком. При небольшом количестве приличный вес. Да и толп антифашистов НЕТ. Стоит вам открыть хавальник про Чечню..

0

9

Свинья - это скот. Её растят, кормят, дают расжиреть, а потом режут и делают из неё сало. В этом смысле аналогия полнейшая.

0

10

А из хомячков нынче делают убки с закосом под нутрию ;) Но хомячку никогда не стать нутрией ;)

0

11

Ну и не надо. Зато мы не скот и знаем, что нас никто не выкармливает специально...

0

12

Ну и не надо. Зато мы не скот и знаем, что нас никто не выкармливает специально...

Странно, а я до недавной волны грузинолюбии думал что антифа=наши, с чего бы это подозрение у меня закралось, может с того что на гос каналах постоянно крутили какую то бадью про радикалов антифа которые ходят толпами и зверски мочат фОшистов, а сразу за этой бадьёй шла хр-нь про нашистов которые ходят толпами/строем (слава вождю  :drum: ) и хотят где нито найти хоть одного фОшиста.
Вы точно уверены что вас не откармливают?

0

13

А причём тут наши? Наши - это такой же проект гэбни как ДПНИ, СС, уРодина и тому подобное говно. Ну называют себя антифашистами, мало ли... ПНИ вот себя правозащитниками называли, и что?
Антифа - это движение стихийное, разнородное и неуправляемое - по сути это просто объединение разных по взглядам людей, которых достала существующая волна созданного государством фашизма.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » юиор от наци