ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » у.е.баны судят хакеров


у.е.баны судят хакеров

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

всем срочно. всем фтыкать и думать. особина перцам из хактим

http://zasudili.livejournal.com

0

2

В болт компот! Пусть чалятся - ато больно гонору в последнее время много стало. И постукиивать научились.

0

3

ну, ты-то, солнушко, гавнючила известная. чё ещё от шконочной мондовошины ожидать можно было.

0

4

Ну тут извиняй. Ты так не комментируй. Просто зол я на этот крысячий коленкор за стукачество и понты. Все понты ведут под нары :D Почитал я там на чем ваяют. Ну не повезло чупушилкам. Как скинявые в третьем году летели - не плакали и не звонили. Один ваще за кельтский крестик. Да и задолбало, сам жопень подставляешь кости подгнившие то жаришь то морозишь, а эти педрилы не иока в шоколаде, но и ещё выебываются. Мол одно моё движение и я тя на зону да под шконарь. Бля сукой буду - мужики не интересуют. Но за этот базар теперь ему всю крытую из под шконки не вылезать.

0

5

За какой базар? Что они там "не так сказали"? Что, весело чужой беде радоваться? А ведь на их месте может оказаться любой, у кого есть комп - и ты, и я...

0

6

Этот недоразвитый пидарас смел мне сообщить, что отправляет меня в места лишения свободы, причем на следующий день, причем со статусом опущенца. То есть я там буду обязан мыть санитарное судно (параша), а также оказывать услуги пассивного гомосексуалиста. Я не люблю когда мне угрожают, особенно в реале. Иногда я резко реагирую резко, иногда схожу с ума.

0

7

солнушко, ты о ком разоряешься??? ты почитал о ком и о чём блог-то?
или ты опять о чём-то своём :taunt:

0

8

Солнушко, то ли у тебя от синтетики что-то сместилось в восприятии действительности, то ли ты тредом ошибся, то ли я уж не знаю что :lol:

0

9

В данном случае о личном примере. Поскольку все как один хакеры просто бы не смогли на меня физически выебнуться. Я прост сказал свое хыхы по теме топика. Рома спросил почему. Я обосновал, ты спросил уточнения - я уточнил.

По теме треда. Господа, ментовской беспредел везьде есь. Только не у всех есть инет. Если бы в маленьком городе (но меньше Иваново, Мытищ или Красногорска) какой-нить начальник ебнется мозгом, оголтелого антифашиста пригребут по 282 на основании надетого Лонса. Их не испиздили. Может их в жопу выебли, но до меня прогоны на них не ходят. В данном случае их могут спасти только пикеты. Тяжело быть козлом отпущения.

0

10

Короче, я правильно понял, что тебя какой-то чел, считающий себя хакером,  оскорбил (или как это у вас называется?), и теперь ты гонишь на всех обвиняемых за хакерство скопом?
Что у тебя за подход ко всему дурацкий? Предъявляешь за какие-то частные поступки сразу всем чеченцам, чразу всем азербайджанцам, сразу всем хакерам... Короче, нацист он и есть нацист.

0

11

Не он че-т реально ломал. Да и общался я с этим чухлом, ишо в ударной молодости. Правда иногда координатами промахивались, и дверь взламывалась не у тех людей.. Хорошего в них мало. Или это уважаемые мной мошенники и грабители действующие на просторах инета, или задроты, не особо реализовавшие себя в реале. Да это конечно не магрибинцы - попадаются и такие которые троих бойцов кулаками выносят. Но факт в том, что в своё время они на просторах инета доказывали себе что чего-то стоят. Ибо в других местах им не давали. Да мне лишняя тарелка супа - лишние 100 отжиманий, у мя невъебное плоскостопие, хрустят суставы, перед штормом слева всё дико болит от шеи до жопы, легкие гавно, но я себе уже всё обосновал и доказал. Я могу ставить условия и вести себя как дегенерат - плохо будет только другим, я выкручусь. А у этих TVR, 64-битки, картины.. Тока почему-то для тех кто после 25 всё чаще мне кажется, что я, бывший убогий кошмарик а ныне отходящий торчок один из редких людей, кто заехал чисто попиздеть. Обвинить меня можно в развращении малолетних, а тебя по 282. И что? Если вы хереете над этим.. Господа на зону вам надо.. Хоть на месяц. Там таких биографий процентов 20. Вот с чем надо бороться, а не с фОшизмом.

0

12

Это ты всё про одного говоришь или про нескольких? Выборка какая?

0

13

да а еще солнушко наверное нанавидит дворников, продавцов, водителей тролейбусов и сантехников. кругом враги  :ph34r:

0

14

35 штук. Согласись, довольно охуенная ;) Шушеру и кидисов не считаю. Енти фуфелы тока и могут бомберы писать ;D

0

15

35? Это со скольки городов??
На москву, афаик, серьёзных человек 5, ну мож ещё какие-то о которых никто не знает... Или ты считаешь вместе с ГШХ и тусовкой журнала Хакер?

0

16

Ёбнулся... Я этих хакров сам несколько раз вычислял :D И афаки ваши кроме 2 - хуесосы. 35 - это 7 стран. Городов ну штук 8 тогда и 20-25 сейчас ;) Нормальные люди по миру гастроли дают, а на 1 месте тока такие ебанаты как я и терпилы как ты :D А если брать уровень онтефа.сру и бравых штурмовиков ОБИТ-СС. Горен ржать, ржать и ишо раз ржать. Причем ОБИТ, всё-таки солдаты. Так что практика показывает, в реальных делах аналЪ они вам дербанят ;) Другой вопрос, что на 90% эти уебаны забывают, что все их бабки где-то там, а мой хуй прямо здесь ;)

0

17

Ну, на кого ты смог выйти - это вряд ли серьёзные люди. Впрочем, серьёзные и не полезут политикой заниматься, так что в оффтопик. А тех троих, которых засудили - всё равно жалко. Они-то, как выходит, вообще не при делах...

0

18

Плохо меня знаешь малыш ;) Если б я по теме одной мадамы мозгом не отъехал я б такой нищенкой не был. И на форум этот только пошутить раз в месяц залетал. По теме - за жалость расскажи тем, кто чалится за мешок картошки, када дома жрать нечего было. А за несправедливость... Я сам то сел по косвенным. Сейчас бы я их выставил на компенсацию морального вреда и судебных издержек, тогда думал по-другому. Я потому левачьё и засираю за помощь слаборазвитым. Ибо в ВТК на 70% чалятся реально несчастные и оскорбленные ни за что люди. Какой в жопу для них коммунизм. Я хоть и дурбас, но приспособиться могу дохрена к чему. А они ни одному вашему слову уже никогда не поверят. И если грамотно промыть мозг, накормить, подкачать и обучить - пизда вашим косоглазым комунистам.

0

19

Ну вот, блин, опять начинаются дешёвые понты. То есть ты мало того, что супер уголовный авторитет, король преступного мира, боец на кулаках и всех видах оружия, так ещё и самый крутой в мире хацкер? Не смеши.
А за коммунизм - ещё раз повторяю, не по адресу. Я антикоммунистом был всю жизнь и остаюсь.

0

20

Я весьма и весьма неплохо работал ножами. Сейчас я представляю смертельную опасность для 10 человек, если буду со скрамосаксом. То, кого ты знаешь чмо. Я же по компам ваще ниже плинтуса. Но ты там за уровнем пола ;) ТЕм не менее на чмо с хакер.сру выходил ;) Я это имел в виду. Када надо язык у меня неплохо подвешен. Это мусор. Твоих тифозников не 5, по-моему 8. Но это не делает их гипер-хакерами. И причем 3 точно на плотном кукане у управления К. Оно меня не поймало, а их повязало :D Уровень ;) Обит сосет у Р. Но я просто тут неуловимый Джо - много знаю мало делаю. А королем прошу не надевать. Анархист корону не носит. И на фразу не плюй. Ибо то, как ты разгоняешься не уточнив, в тех местах с ба_льшой вероятностью обеспечит тебе дырку в жопе ;) Я те не буду говрить чем занимаюсь - не суть важно, да и дело не твое. Ты уж коли разогнал ответь по моей теме. А че вы такие толеранные трясете гузном за каких-то сраных чичей, када такие вы ни за что гниют за забором и хавают на 20 рублей в день? Че вы грев нищим не собираете? Че в делах бродяг на досуге не копаетесь? Че письма одиночкам не пишете, чтоб они хоть с кем-нить на человеческом языке пообщались, а не пожизняк на фене ботали? Че зоны где краснота лютует не пикетируете? Очко жим-жим реально на власть быкануть?

0

21

Да я бы не прочь этим заняться. Тем более, что я эту жизнь изнутри видел, пусть и мельком. Только я не в теме и тех, кто в теме, не знаю. Один е я не много смогу, да могу ещё и хуже сделать по глупости...

0

22

А там жаоваться не принято. Достаточно человек 5 потусить у СИЗО, иногда погужеваться у пересыльных тюрем. Просто узнать реальную ситуацию. На малолетках мне кажется беспредел как был ак и остался. Вся лафа - козлам.

0

23

Так вот этим бы и заняться... Но одному тяжело как-то...
А ситуация в этой области и в самом деле ни к чёрту, из создания АЧК, насколько я понимаю, ничего толком не вышло, заключённые - участники АДА сидят без подогрева... Есть из похожих движений сайт zavolu.info но анархи к ним не очень, бо там рулят краснопёрые. Тоска, короче...

0

24

Да не надо двигаться, не надо понтов. Те же анархо-высеры, тока в любую ВТК области крупного города и кообку сигарет на новый год. Гоните им то же самое, за анархию, антифашизм.. Бля дохуя раз вас в ответ пошлют нахуй. Но им же впользу, када даж пол-конвоя ботает на фене. Узнайте оказался ли кто из ваших у толкана. Я не гений раса, но всех кроме ромы и вруцеля влегкую отправил туда даже сейчас при желании. Закиньте (чего чес говоря меняется, можно в личке попиздеть посчет чего бы я хтел видеть када чалился, а не че ща нужно) че-нить.

0

25

всем срочно. всем фтыкать и думать. особина перцам из хактим

http://zasudili.livejournal.com

А чё тут втыкать, шоколадный глаз государства проснулся и оглядывается кого бы ищо пожевать.
Блин жалко что я не верующий, а то так бы прикольно представить - спецальный отдел ада в который попадают все работники гэби.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » у.е.баны судят хакеров