ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Владивосток: 1,5 литра крови.


Владивосток: 1,5 литра крови.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Противниками принудительного призыва  был атакован "призывной пункт военного комиссариата ленинского и фрунзенского района" Владивостока в центре города. Были перечеркнуты две таблички, с названием отделения и режимом работы, и разлито на крыльце перед входом, а так же на дверь 1,5 литра красной краски. Краска символизировала кровь рядовых бойцов пролитых за обогащение буржуазного общества.

1 октября в России начался очередной призыв в ВС РФ.

АД-Владивосток

http://www.avtonom.org/files/358/2.jpg

0

2

... тоже такая мысль была... B)

молодцы, но думаю крови этих убитых солдат хватило бы на то, чтобы покрасить каждый военкомат в стране...  <_<

эффектней было б, если б все стены снаружи также испачкали !

КРОВАВЫЙ ВОЕНКОМАТ :lol:

0

3

молодцы!

0

4

А если к крови рабов-призывников добавить кровь мирных граждан, хотя бы тех же чеченцев, убитых солдатами во имя величия "единой и неделимой", то крови хватит не только военкоматы, но и на все окрестные улицы покрасить...

0

5

Тот кто там был МИРНЫХ там не видел. Были которые за нас (но не вас пидарасов), за Дуду и за "козырно спиздить" :D

0

6

Ну твои-то кореша понятно что мирных не видели. :lol: Интересно, что бы ты стал делать, если бы к тебе в город пришли какие-нибудь, скажем, американцы, вырезали бы твою семью, пустили бы по кругу твою девушку, тебя самого опустили в жопу и прибили за яйца к забору, а потом бы ещё удивлялись, чего это ты их так не любишь :P
Оккупанты на любой колониальной войне видят три категории граждан - сопротивленцев, коллаборационистов и оппортунистов. Это типичное видение оккупанта. Это всем не значит, что сражающийся за свою свободу народ и в самом деле такой, просто так уж мозг оккупанта устроен :lol:

0

7

Перерезал бы себе глотку. Если я позволил творить с собой такой беспредел, то чмо я и пидор. Другой вопрос, а за что? С какого хуя я не знал о том что в мою сторону идет толпа? Я знаю что подобное творила чеченская братва в 89 с кооператорами. Или тут ты снова отпиздишься, мол так им и надо?

Мы их отпускали. И что в результате - чеченские по стране катались с гб-шными ксивами. Натворили столько беспредела, что не расплеваться. И теперь поражаются хули их не любят? Хотя базарил с чеченским мусарилой, в корне поменял мнение о милиции. Это единственный следак, который ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ мя пресовать на допросе. А просто хотел разобраться в ситуации.

0

8

Другой вопрос, а за что? С какого хуя я не знал о том что в мою сторону идет толпа?

Я думаю в Чечне у многих такой вопрос стоит - а за что? Я понимаю, что если читать только нацистские источники, то сложится впечатление, что чеченцы - все поголовно бандиты и маньяки-убийцы, которые кушают по ночам белокурых православных младенцев. Однако ёжику понятно, что на самом деле нефига не так.
Жили себе люди, сады сажали, виноград растили, скот пасли - короче пытались кое-как мирную жизнь наладить после возвращения с "целины". И вдруг пришли к ним с оружием в руках и стали творить беспредел. За что? Ни за что. Во имя "государственной целостсности". Просто дяде Бене не захотелось кусок территории потерять, вот и весь сказ.
Конечно, сейчас нацики пытаются оправдать то, что делают оккупанты в Чечне, рассказывая о зверствах чеченской "братвы". Но ведь ясен пень, что это не оправдание! В 89 году братва была по всему бывшему совку, были группировки чеченские, грузинские, армянские, украинские, целая туева хуча русских, огромное количество интернациональных... Все они творили такие дела, что кровь в жилах стынет. Если по этой логике, придётся вообще все народы пост-совка вырезать поголовно.
Что же до "чеченского беспредела", то как ни крути, чеченцам до русских оккупантов всё равно далеко. Чтобы сравняться по уровню причинённого зла чеченцам пришлось бы убить каждого четвёртого русского - всего 40 миллионов человек без учёта пола и возраста. По счастью, никто себе такой цели не ставит.

0

9

> Goren
У тебя есть материал по количеству жертв в чеченских компаниях? Кинь ссылку, а то я столько цифр разных находил, так нихрена и не разобрался...

0

10

Цифр и в самом деле много разных. Вот здесь они собраны все:

http://www.voinenet.ru/index.php?aid=713

Жертвы войны

Точных данных о потерях за десять лет военного противостояния в Чечне нет. Различные источники называют цифры, отличающиеся друг от друга на порядок.

Согласно официальной статистике, потери личного состава всех силовых ведомств в чеченской кампании 1994–1996 гг. составили 4103 военнослужащих, раненых было 19794 человека, 1906 человек пропали без вести.

По данным Александра Лебедя, занимавшего в 1996 году пост секретаря Совбеза, во время первой чеченской кампании погибли 100 тыс. человек, из которых 80 тыс. были мирными жителями.

По словам Аслана Масхадова, на тот момент президента Ичкерии, в результате кампании 1994–1996 гг. погибли 120 тыс. мирных граждан и 2870 боевиков.

Во время второй чеченской кампании с 1 октября 1999 года до конца 2002 года, по информации директора ФСБ Николая Патрушева, погибли 4705 военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Ранены, по данным Минобороны, 15549 военнослужащих и милиционеров. Без вести пропали 28 человек.

В 2003 году, по словам министра обороны РФ Сергея Иванова, в Чечне погиб 291 военнослужащий, а за 10 месяцев 2004 года – 148 военных (без учета потерь другими силовыми ведомствами. В частности, тогдашний глава МВД Чечни Аллу Алханов заявлял, что за одиннадцать месяцев 2003 года от рук преступников погибли 140 сотрудников органов внутренних дел республики, 266 получили ранения и 11 пропали без вести).

Бывший заместитель начальника Генштаба Валерий Манилов утверждал, что к концу 2000 года, то есть за первый год второй чеченской кампании, было уничтожено порядка 14 тысяч боевиков. По его словам, к тому времени в Чечне оставалось порядка 2 тысяч боевиков. Вместе с тем в Генштабе полагали, что потери среди мирных граждан составили не более 1 тыс. убитыми.

В ноябре нынешнего года председатель Государственного совета Чечни Таус Джабраилов заявил журналистам, что количество жертв конфликта в Чеченской Республике, начиная с 1994 года, превысило 200 тысяч человек.

Я лично последнему больше всех верю - ему нет никакой выгоды завышать или занижать цифры...

0

11

2 Goren

Солнушко, ты пойми я не руSSкий патриот в твоем понимании. И криминальных группировок видал боле чем у тя пальцев на руках и ногах, а уж продуктов этих групп как волос на жЁпе. Чечены бесят тем, что считают себя королями. Да мощных дохера, не стремливые, но мы тоже не пальцем в жопу деланы. Чтобы сделал что-либо грузин, русский, армян или советский толераст надо его реально подставить, а чич может твою семью за кривой взгляд вылететь (вот за баньдюг ихних я тут отвечаю полностью). Потому любого чича который только намекнет, что со мной в контрах буду резать вместе с его ебаным родом с привлечением всех корешей. Даж некриминала. Иначе для этой мрази не человек. А так есть милипиздрический шанс что мои родители и сестра останутся живы. В чем смысл? Да в том, что среди окружающих, района и пр. любой мудак увидит какое чичи зверьё и опосля этого ни один чич не то что работы не найдет, с ним просто разговаривать никто не будет :D

По теме жертв. Мирных человек  тыш 100, ещё 100 полагали, что заныкав автомат они могут спокойно жить и быть незапалены.. Ага ;) Наших погибло тыщ 10. Плюс "пропавшие без вести" на сопредельных территориях, плюс не идущие в статистику отряды с коммандировкой менее 20 или 30 суток. Плюс тот ёбаный паджерик зверья который до сих пор у меня перед глазами.. 

Я бля в Чечне не был. Не имею желания. Если нормальные люди в удобное время пригласят в свои бабки - не зассу. Но если хоть один джигит дернется за кЫнжалом, я на него со своей финкой полечу. Понторезы среди них есть, это точно.

0

12

Ты вообще почти правильно мыслишь, только одного не догоняешь - нельзя говорить за весь народ в целом на основе каких-то отдельных представителей каких-то маргинальных группировок. С тем же успехом можно и про русских сказать что, мол, алкаши, за бутылку водки готовы маму родную продать и жопу кому хошь подставить, при этом ссыкливы и при первом шухере прячутся под шконку :D Что, скажешь нет таких? Есть, сам видел. Думаешь, по ним надо о народе судить?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Владивосток: 1,5 литра крови.