ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » О лидере дПНИ


О лидере дПНИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почитал и чуть не умер со смеху, осбенно смешно то, что все это правда

ЧИТАЙТЕ!
Оказывается, известный активист Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) – Белов (Поткин) уже пять лет не может получить разрешение на постоянное место жительство в Израиле!

Не так давно, нам стало известны сведения о детстве Белова (Поткина). Родился и всё своё детство он провел в славном дальневосточном городе Биробиджане, Еврейской Автономной Области.

Его родители были очень набожными людьми. Отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере – еврейской религиозной школе. Мать – Коган Мария Абрамовна – была домохозяйкой.
Юный Александр как и его родители был очень религиозен. У него было две главных мечты: стать раввином и побывать на земле обетованной. А в пятом классе он даже выиграл городской конкурс на лучшее знание Ветхого Завета. Учителя отзывались о нем как об очень отзывчивом, но слегка отсталом юноше. Этакий Форест Гамп.

Но после того как отец оставил семью и иммигрировал в Израиль в душе Саши произошел надлом. Его отчимом стал потомственный военный старший прапорщик Иван Алексеевич Поткин, именно эту фамилию и получил наш герой. Хрупкая детская психика Александа не смогла перенести предательство отца и злобного характера отчима, ему пришлось пройти курс психиатрического лечения.

Именно в это время Поткин стал винить во всех своих бедах всех приезжих. Ведь это приезжие евреи убедили отца оставить семью ради Израиля.

С тех пор уже много лет утекло. Поткин переехал в Москву. Стал видным деятелем на правом фронте. Но всё же он не оставляет мечту побывать в Израиле и найти своего отца. Возможно, ему повезет, и он найдет сведения об отце, как и его кумир и близкий друг, Владимир Вольфович Жириновский.

http://avtonom.org/index.php?nid=352

0

2

ХУйня. Ссылки, документы. До, он еврей. Но посчет того что жирик ему кумир - гон и порожняк ;)

0

3

ХУйня. Ссылки, документы. До, он еврей. Но посчет того что жирик ему кумир - гон и порожняк ;)

Они занимаются одним делом и Белов постоянно орет, о своих связях с Жириновским, вон хотя бы в Кондопоге за него агитировал, а это о чем то говорит...

0

4

Пни не скрывают, что сотрудничают с лдпр, а также кпрф и даже нбп.

0

5

Да, солнушко, твой кумир Белов-Кац - настоящий сионист! И он вместе с жыриком, а также всей лдпр-овской партийной тусой занимаются "патриотизмом" с наивными русскими девками завербованными пнями, представляешь?  :lol:

бля, на форуме пней выложили эту инфу, через час трэд был снесен...

Отредактировано rpo6 (2006-10-04 13:50:51)

0

6

Не любят фашики правду.

0

7

На онтефа.сру сносят неудобные вопросы. Скрины проебал, но ничо -наберу ещё :D Дёма тож орал какой он ЛДПРовец, но когда те стали хуже греть заглох :D Если по вашей логике то я боевик Солнцевской и Тверской  :vinsent:  Причем есть подозрение что мосье Поткин палучает ту же часть бабла от Жиря, что и я свою доляху относительно командира группы :D

0

8

05.10.2006 | Еще раз про происхождение Поткина

Забавно, что публикация абсурдного текста про происхождение гауляйтера дпни вызвало такую истерию у поклонников идей Адольфа Гитлера.ДПНИ очень часто публикует на своем ресурсе различные телеги, не имеющие ничего общего с действительностью.

То у них иммигранты нападают на фашистские концерты в центре Москвы, то персонажи порно-журналов для ублюдков вдруг оказываются все как один кавказцами, то иностранные студенты разом объявляются наркоторговцами и насильниками. И тому подобный бред, всегда выдаваемый пнями за чистую монету.

Вешая текст про «детство Саши Поткина», мы хотели продемонстрировать механизмы примитивной пропаганды националистов. Мы не знаем, может  быть, лидер дпни и правда еврей, но для нас это не имеет никакого значения. Самое интересное, что, судя по форумам правых, значительная часть из них восприняла этот текст совершенно серьёзно и уже раздумывает о своем дальнейшем участии в движении, которое - о, ужас! - контролируется евреем.

ФСБ контролируется любимое вами движение, господа фашисты! И если вас это устраивает, продолжайте служить ему бесплатным пушечным мясом.

За то время, пока висел текст, удалось выявить ещё одно шизо-сми - принадлежащее, кстати, охраннику Ельцина Коржакову. Некий стрингер.ру, журналисты которого, узнав о наезде на своего вождя Поткина, сразу стали строчить телеги, что «Автономное действие» – организация, управляемая французской троцкистской Карин Клеман. Так вот, прежде чем начать стучать по клавишам, не мешало бы поинтересоваться, в чём разница между троцкистами и «Автономным действием», и где именно работает Карин Клеман. Сам факт появления таких телег говорит о полной беспомощности автора и отсутствия способности хотя бы немного анализировать.

В общем, полный Зиг Хайль.

Соб.кор.

http://www.avtonom.org/index.php?nid=356

0

9

А кто такая Карин Клеман? :blink:

0

10

Вроде какая-то московская троцкистска... Автономы тоже нихера толком про неё не знают :lol:

0

11

Вот они фашисты, во главе с евреем :lol: Ржалъ и плакалъ :D

0

12

Ну дык кто щас главный фошшысты в россии? Поткин, курьянович и жириновский  :lol:

0

13

Главный фОшист в России - таки денежки. Которые вашей движухе в руках подерджать не дают :D

0

14

И это тоже. Когда государство и гэбня перестанут башлять фашикам, вся и движкха развалится нафик...

0

15

Че ты знаешь о наци ;) И о их палеве. Нацики держат города, без всякой помощи со стороны власти. Иди попизди о толерантности рядом с цыганскими поселками где наркотой торгуют :D И о нацдвижении.. Тада сможешь почувствовать ся тру-антифа героям - сгоришь вместе с чернотой :D

0

16

Насчет "без помощи властей" это ты ошибаешься. В последнее время власть всячески поддерживает вас и ограничивает нас. Вспомнить хотя бы фашистский марш, разрешенный в Москве и тот же антифа-митинг, который в той же Москве запретили. Государство=фашизм. Фашист=чиновник.

0

17

Гы скока раз нациков запрещали, скока гебуха шерстила народ, чтоб ваш ебаный антикапиталлизм не подрезали. Многим людям нацики боле понятны и приемлемы. Потому что хачи заебали уже, а ваши идеи где-то там ;)

0

18

Да, тут ты прав. Чтобы стать нацистом много ума не надо. Сказал фюрер - всё зло от хачей, ну и имбецилы пошли бить хачей. Просто за то, что они не такие, говорят не по-нашему (наверное не уважают!) ну и мало ли можно найти причин. Почти все, кто сам за себя подумать неспособен, так и поступают. Поэтому их так дохуя.
Анархизм большей части аудитории недоступен хотя бы потому, что для него НЕОБХОДИМЫМ условием является способность к самостоятельному мышлению - хотя бы самостоятельно сложить 2 и 2.
Что же до государства, то очевидно, что первая ситуация ему выгодна, а вторая - только несёт лишние проблемы. Поэтому на пропаганду нацизма, тайную или явную, оно денег и сил не жалеет. В то же время нацики без гэбэшных фюреров и гос.финансирования - просто сборище беспомощных имбецилов.

0

19

Какой в попу фюрер? Вернее в попу фюрер барян маисей, ну да ладно. Какое бля наверно? Тех кто в нацдвижении реально че-т делает чернота задела так, что ввек не забудет. Меня убивает твоя упертость в исксственности врага. Видел я ваши ебаные мобы - волыну достанешь резко превратятся в сборище гомосексуалистов-эксгибиционистов. Ветераны локальных конфликтов, отъехавшие боевики первых бригад - лишь малая часть. Фюреров НАХОДЯт ;) А денег наше государство нихуя не дает - их можно только спиздить. А на это нужен мозгЪ. Которого у онтефа не хватает. Я например готов мочить онтефу по улицам. Но не охота в такое время свободой рисковать ;) Пи этом я тренируюсь, выезжаю пострелять, а хули делают ваши онтефа-хулз окромя пробегов за боньём? У вас есть инструктора по ножевому бою?

0

20

Солнушко, чтоб никого не палить скажу так: всё, что можно сделать без административного ресурса - мы делаем.
Конечно, до пней далеко - им и из администрации президента перепадает, и от местных властей, и от ментов, и от коммерсантов, на которых менты давят... Плюс многие небедные люди вступают к ним чтобы безнаказанно эксплуатировать труд мигрантов. Схема известная  сначала человека заставляют пахать на себя, а когда приходит время расплачиваться - сдают миграционной ментуре. А на случай каких-то проблем с жертвами у них есть пнишные боевые группы.

0

21

Да мне похуй за палево я завсегда ответ держал. Скажу лишь что ДПНИ это маленький плевок в море WP-движения. Если наци ссут палиться чтоб на кичу не влететь и действовать нормально, вы ж пидарьё знаете что к вам может ночью приползти ветеран 2 чеченских и онтефа-моб без основы. Без административного ресурса лично мои кореша творили такое, до чего вам срать и срать. В ДПНИ тепло - бабки есть, бухать/жрать нахаляву ;) Мадам из расклейсчиц немного поиметь. И, главно, при минимум напряга - максимум ресурсов. И судя по стилю общения вооруженные бойцы у вас саморощенные :D И онтефа-хулз - чурки боксеры :D Тока учтите, что када мосье Поткин будет совсем богатый он и их купит ;) Им "АнтЫфащизм" не надо, им надо "денег дай, лащЬё падкЫнь". А "лащЬём" можешь оказаться и ты, незадорого. В наши они не идут бо впадлу жопой торговать - конретные деньги= конкретные акции.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » О лидере дПНИ