ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Манифест против ТВ


Манифест против ТВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Манифест против ТВ

Центральное телевидение — это угроза нации. Оно разрушает Россию изнутри. Превращает нас в роботов новой медийной реальности. Ты хочешь стать голограммой и жить телевизионными мифами? Мы — нет!

Сейчас тебя заставляют довольствоваться малым, подавляя всякую инициативу. Ты расслабился? Ты хаваешь то, что тебе дают, и не смеешь пикнуть? Тебя «нагибают», а ты этого даже не чувствуешь? Не давай другим решать за тебя!

На нас делают бабки и рейтинги, а также обкатывают политтехнологии. Надоело? Присоединяйся! Мы хороним устаревшее телевидение.

Телевидение не выражает наших интересов. Интересов молодых, самостоятельных и успешных людей. Нас это не устраивает. Мы заставим телевизионных боссов считаться с нами! У нас есть силы и средства. Мы хотим изменить телевидение!

По оценкам Роспечати среднестатистический человек проводит перед телевизором 3 часа 36 минут в день. Это означает, что с 13 до 65 лет мы тратим на «ящик» 8 лет. Вдумайся, угробить 8 лет активной жизни на телесериалы, программы о криминале, ток- и реалити-шоу! Ведь именно это - самые рейтинговые передачи. Мы против глупости и пошлости!

Да, конечно, есть еще новости и аналитика. Но только ленивый не говорит о том, что эти программы используются для манипуляций. И, при этом, ты спокойно наблюдаешь за тем, как тебе втюхивают политические партии, образ жизни, ценности. Надоело? Присоединяйся!

Мы хотим остаться нормальными людьми. Продажность, серость и бездарность — главные составляющие центрального телевидения — не для нас. Долой «говорящие головы», «геббельсов в юбках» и прочий трэш, который льется с экранов! Пора заставить телевизионных боссов учитывать наши интересы. Вместе мы — сила!

Приходи 12 октября в 16:00 на пересечение Останкинского проспекта и улицы Королёва.

Мы вместе похороним старое ТВ.

Приноси с собой то, что у тебя ассоциируется с морально устаревшим телевидением:
VHS кассеты;
пульты;
газеты с программой телепередач;
семечки, которые вы грызёте, пялясь в «ящик»;
старые телевизоры, запчасти к ним;
антенны; тряпочки, которыми ваши сердобольные бабушки накрывают телевизоры, чтобы те не испортились,
в общем, всё, что у вас ассоциируется с идиотским контентом, который дарит нам современное центральное телевидение.
Встретимся 12 октября 16.00.

На пересечении улицы Академика Королёва и Останкинского проезда.

Мыло для связи: telekunet@yandex.ru

http://teleku.net/

0

2

Кто мутит?

0

3

2 Солнушко, советую тебе тоже приходить.

0

4

Да хер знает, смогу ли я от дальняка дальше 30 метров отойти. У мя почки с печенью походу включились :D Кто торчал с химии меня поймет, странно только что голова работает.

0

5

Работает? Таки не похоже...

0

6

http://www.npocmo.ru/tn/tn_index.html

не занятно на самом деле.

Ну интернет против дибилизора эт загнули, но вот способы манипуляции достаточно занятны

0

7

Я тож митинг против СМИ устраивал! Да, ребят, это - дело!
Долой промывание мозгов!!!

0

8

кстати на сайте ОРТ тоже форум есть...

0

9

Мне фиолетово я телек в кладовку поставил месяца 4 назад и нисколечки по нему не скучаю, одно головное сра-ьё по телеку нафиг нужен и протестовать не интересно даже. :bad:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Манифест против ТВ