ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я не проповедник. Есть люди идеи которых я скорее поддерживаю. А так чтоб были приверженцы моей платформы среди ныне живущих. Нет их.. Все ща за речкой Смородиной..

0

32

Увлечения?Помимо бухла и анархии?
Комп.Киберспорт-если кто нить знает что ето такое.
Люблю литературу если она с умом написана.Когда то болел фэнтези.
щас в основном сижу в нете.

0

33

А на машине/мотоцикле покататься? Представление замутить?

0

34

накатался в свое время.Помню мы как то чисто слчайно ебанули тачку батьки моего другана.Это был пиздец))Не хуй етому было пьяным содиться за руль.А представление ето тема

0

35

Лет после толи 19 толи даж 18 меня стало тянуть по пьяни за руль садиться. Хвала Богам, в городской местности ни одной лайбы не попалось. И мотоцикла тоже.

0

36

Еще б.Не бля ! С пьяным реально страшно ездить .Его ж бля штормит он бля крутиться сука за руль руками цыпляется.Зато трезвеешь быстро.

0

37

у мня увлечения...литература, но фэнтези не прёт! сам не знаю пчаму! люблю историю! птом музыка... рок да панк...)))камп  не очень люблю...аццкая машина! люблю побухать и погулять...исче работа своя прёт!

0

38

Ну незнаю... Катался с одним товарищем ничего так. Ехали прямо. Хотя на волге..

0

39

Ну тк!А мы катили по неровной проселочной дороги по сторонам которых куветы.Это бл не пиздато

0

40

Ну тк!А мы катили по неровной проселочной дороги по сторонам которых куветы.Это бл не пиздато

Мне нравится общение на историческо философские темы. Люблю людей ещё ( ну кроме хохлов)

Отредактировано Herz (2007-01-15 09:08:46)

0

41

Дело моей жизни-археология.Ежу в различные экспедиции.Я хочу посвятить себя науке(и сделаю это).
Ещё музыка. Фолк.Когда закончу исторический факультет, начну учиться играть на саксофоне. А пока только флейта.
Не знаю,увлечение это или нет,но я жить не могу без книг. Постоянно читаю. Это гармоническая составляющая моей личности.
Постоянное духовное развитие - вот мой девиз! :rolleyes:

0

42

Кстати ,есть ещё здесь археологи? На меня огромное влияние оказал мой научный руководитель - Константинов Михаил Васильевич,один оиз ведущих археологов нашего региона. Он тоже анархист.Внёс большой вклад в изучение биографии Петра Алексеевича Кропоткина(  П.А. здесь был у нас в Чите и поэтому много архивных материалов :rolleyes: )

0

43

Археология полезная вещь.Действительно важаная.Философию кстати тоже люблю.Знаю ее плохо  но она мне интересна.Мне больше интересна философия самого человека а не его культуры.Фолк тож ниче.Только помне больше фолк-рок

0

44

Раннее средневековье.. Тока ломом и киркой  долбить  землю Новгорода :D
2 Рассвет Убери неебаную графику из подписи, уважай других

0

45

СОлнушко, ты забыл сказать пожалуйста)

0

46

Кстати ,есть ещё здесь археологи?

копал столицу Золотой Орды - Сарай-Бату, ток давно это было (95,97гг)
а так всё традиционно - автостоп, портвейн, фрилав ;) шучу
ща дети, семья, работка :unsure:

0

47

Простите,но то что выше...както поздно для меня . Я палеолитчица. Каменный век.К костям только привыкаю.А раньше только камнем занималась.

0

48

Znachit tak, ja ljublju: risovatj v stile concept art, katajusj na  velike kak trealovskom, no on ne trealovskij, zanimajusj sportom - Aikido (toljko 2 goda), Taekvondo (gde-to 5 let), hochju pojti na kursi dizajna, nu i vidu zdorovij obraz zhizni, otnositeljno zdorovij, no vsjozhe :comando:
Kstati, anarhist dolzhen bitj intelegentom :sm100: , a ne padonkom (pitj, kuritj, ispoljzivatj nenormativnuju leksiku) :rus: , a to, kto zhe pojdjot za takimi anarhistami, kogda o nih uzhe takaja reputacija - reputacija huliganov :nono:

0

49

У меня нет никаких интересов. Я обожаю лежать на дивне, играть в компьютер, смотреть MTV, американские фильмы, пить пиво, есть жареную картошку, слушать рэп и при этом пердеть.

Вот уже полгода я живу в Америке, штат монтана, и очень доволен, мне больше нравится здесь, чем в России. Я без родителей поэтому я курю траву, трахаю телок, бухаю, катаюсь на машине без прав и при этом слушаю блатной шансон на весь город. Полиция отсутствует, местные в шоке от меня.

0

50

У меня нет никаких интересов. Я обожаю лежать на дивне, играть в компьютер, смотреть MTV, американские фильмы, пить пиво, есть жареную картошку, слушать рэп и при этом пердеть.

Вот уже полгода я живу в Америке, штат монтана, и очень доволен, мне больше нравится здесь, чем в России. Я без родителей поэтому я курю траву, трахаю телок, бухаю, катаюсь на машине без прав и при этом слушаю блатной шансон на весь город. Полиция отсутствует, местные в шоке от меня.

Это ж бля мечта любого обывателя  :lol:

0

51

Забыл добавить, что еще иногда я охочусь, убиваю безобидных зверушек, а потом потрашу их в сарае, а трупы выкидываю ночью на шоссе.

Я не учусь и не работаю, потому что ГосДеп США выделяет мне 1500 долларов в месяц на жизнь, а мои родители присылают мне очень много денег на кредитку.

0

52

Блиа, нужно тему отдельную, типа - "как я живу и как я бы хотел жить"   :lol:

0

53

Бугага - а я имею в жопу всех ниггеров Бруклина раскаленным прутом из 70 чугуния а на досуге шью себе сидоры из кожи антифашистов :D

0

54

Вот уже полгода я живу в Америке, штат монтана, и очень доволен

сцуко пиздабол
если спб это америка, то я папа римский
195.5.143.26
http://o.foto.radikal.ru/0702/7063fd1ee91c.jpg
:wife:

0

55

Охуеть, я тока заметил что Бриз модер  :wwwww:

0

56

Бриз крут ;)

0

57

В последнее время только два увлечения - интернет и подготовка к эгзаменам. Все остальное время либо нечего не могу делать из-за депрессий, либо сплю.

Отредактировано Makarich (2007-02-18 21:12:59)

0

58

А я прикинь таки шить научился :D Бля могу бы я так лет 5 назад жизнь была бы дешевле и приятней.

0

59

тоже левые темы обсуждаю с теми, кто не любит их,  поэтому меня не терпят. :xa:  :xa:  :xa:

0

60

Для начала по теме - ролевик я, писатель, уфолог-любитель и криптозоолог. Ну, мистика-эзотерика, различные мантии, симвология и химерология и т.п. - это у нас почти каждый нефер знает... Так же как и устройство байка и\или\ авто, столярно-слесарные навыки, шитье...
А теперь вне темы - "левые темы" бывают разные. И смотря как их рассказывать, и смотря, до какой степени это тело тебя не терпит.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваши увлечения