ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Почитав этот форум в 1005 раз возник вопрос: а кроме анархизма у вас какие-то развлечения есть? Ато создается впечатление, что попал на форум wwwjudea.ru в раздел "Тора и Кабалла". Питьё пЫва, учеба/работа, музло и "бей фОшню" не считается - это может служить лишь фоном

0

2

Я люблю аниме! У меня даже на авике персонаж из НГЕ.

0

3

Нагиса Каору? Хм... А что у него в правой руке, а то с таким разрешением не видно. Жалко, что его подопечным сделали Шинджи, а не Рей, с ней Нагиса лучше смотрится (красноглазики).

0

4

У меня типа тож увлечения аниме, ещё фантастов люблю читать и мистиков, а также эзотерикой начал увлекаться.

0

5

2 O01eg, там в руке коктейль молотова, известное оружие радикалов всех мастей. Рядом изображен символ НГЕ(башка 3 ангела), объединенный с символом анархии.

Жалко, что его подопечным сделали Шинджи, а не Рей, с ней Нагиса лучше смотрится (красноглазики).

Согласен. Абажаю Рей и Каору.

0

6

Ну блин аниме я тож любитель, но тока хорошего =)

Спортов в меру сил увлекаюсь - катания на лясике, и тренировки
И то и то достаточно регклярно.

Чтение временно забросил.

Ну что ещё... распространение видео можно смело сказать ещё одно из у влечений, ну и его сбор.

0

7

В недавнем прошлом состоял в экстремистском крыле сообщества мотоциклистов города. Отношение к жизни имел крайне пренебрежительное, философские взгляды: ультра-нигилистические. После того как погибли двое из основателей банды и разбился сам, поломав немного костей, от увлечения решил пока отстраниться. В свободное от продажи капиталисту собственного труда время, вот сижу на стуле, смотрю в монитор, кручу потихонечку трафик и с каждым новым метром все больше охуеваю с перспективы глобального человеческого развития…

Отредактировано rpo6 (2006-09-29 05:20:26)

0

8

У мя кореш теперь тоже руля боится, тока он с отцом на машине въебался. Када выздоровлю, куплю 2 запора и устрою ему лобачок на 30.

0

9

Тож балдею от эзотерики(токма конкретной).
Лазею по различным форумам-от научных до колдовских и фашистских-на последних меня на ржач пробивает конкретно!(помню,последний раз читал тему-"кто хочет какую женщину"-так все в один голос орали,что стройную,белобрысую и голубоглазую. :D -а как увидел пару ихних фоток-под столом долго валялся-колобки прыщавые,чернявые и с лицом,усердно пытающимся скрыть природную слаботу интеллекта) :)
Новое "хобби"пытаюсь сообразить-либо с диггерами лазить в своё удовольствие,либо к "космопоиску"приконнектиться.
Жалко,времени мало!
Вопрос к "анимщикам"-почему во всех мультфильмах такого характера все персонажи с боооооольшими глазами???Даж собаки!
:D

0

10

из увлечений :третий год занимаюсь лёгкой атлетикой, недавно записался на тайский бокс, поигрываю на басу*осталось найти вокалиста и группа будет собрана*, музыка, чтение, концерты и прочее, прочее)
кстать..нифига не понимаю, чем вас так аниме цепляет))

0

11

2 Rodrigez, большие глаза символ наивности и чистой души.

0

12

Вот недавно анимационный фильм оскароффскую премию получил, кто слышал? Старик И Море, называется. Вот это я понимаю - искусство! А японские мультики я вообще отличить один от другого не могу... В чем прикол-то, действительно? Комиксы, имхо...

Отредактировано rpo6 (2006-09-29 17:59:47)

0

13

Да совсем забыл - на гитаре то же когда-то трынькал, но то было давно и не правда

0

14

На гитаре я тоже трынькаю.

0

15

Смотрел "Воспоминания о будущем". Три аниме минут по 30-40 каждая. Третье аниме- откровенная пародия на нацистскую германию. Советую всем.

Отредактировано ЯШЕR (2006-09-29 21:08:16)

0

16

Ну теперь по моим порожним увлечениям.. 2 года рукопашного боя, 1 год самбо, историческая реконструкция. А именно мечевой бой, если есть время лечу кузнечить. Прикалываюсь по компам - из некриминального операционные системы и прикладнуха. Аниме смотрю, но отаку назвать себя не могу. Иногда в полевые РПГ подписываюсь. Баб люблю с сиськами от 3 до 5 и в жопе до метра, при ентом бзик - ненавижу тоненькие ручки, особенно с наколками.

На еблишко похож на серба, тока боле белый :D

0

17

Гы, может форум в анимешный переименуем, а то много тут нас как-то. Я тож анимешник. Там вопрос был, чего нашли, отвечаю: сюжет (как правило, современный кинематограф и рядом не валяется по этой части, много различных философских проблематик), графика (вот это уже на любителя), в аниме можно вписать все что нельзя по техническим причинам в обычные фильмы, ну и общий дух - аниме это не просто мультипликация, это тоже движение.
Еще компы как водится, скейт. Ну вроде все

0

18

2 Logger точна. "Форум Кавайного Анархиста" :) НЯ!

0

19

Какие цели преследует это движение?
На каких принципах строется?
Еще одна потреблядская ниша для тех кому скучно просто так переключать каналы дебелизора, пить пэпси и жрать гамбургеры. хз...

0

20

Жить не обижено, так как живешь ты. Если нет цели лучше попытаться оставаться человеком. А именно иметь глупые "потреблядские" увлечения, нормально общаться с людьми не только высокотолерантных взглядов и национальностей, думать о чем-то кроме великотолерантного сообщества. Человек вообще противная и пошлая натура. Только на земле не видно истины, а правда у каждого своя. А тот, кто не может просто полюбить мировой порядок, так и останется обиженым.

0

21

Какие цели преследует это движение?
На каких принципах строется?
Еще одна потреблядская ниша для тех кому скучно просто так переключать каналы дебелизора, пить пэпси и жрать гамбургеры. хз...

Аниме заставляет думать, в отличие от фильмов, которые, как правило, повально отупляют. И думать серьезно, иногда наталкивает на интересные мысли.

0

22

Полюбить мировой порядок? Может и хорошо, да только придётся 95% мозгов удалить для этого...

0

23

Я просто условно выразился, чтобы не срать вам мозг своими родноверческими выражениями. Это я оставлю "истинно православным". Вкратце - любовь это не только счастье. В этом мире каждый может что-то взять. У каждого есть свои понятия. И если что-то не нравиться каждый должен или смочь это изменить или погибнуть в процессе борьбы с этим в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке, не издав ни звука.

0

24

Это замечательная идеология, но разве она не ведёт к раздробленности и отсутствию солидарности? И не ваши ли соратники кричат, что "Вся сила в единстве"?

0

25

ооо бухать... нет.... музон слушать и в инете сидеть... да... кароч тупить тупить и есче раз тупить=)

0

26

Я Солнушко. У меня есть друзья, но все соратники или мертвы, или хз где, или оказались предателями.

0

27

Люблю рисовать!
Это уже давно еще с раннего детсва, даже школы художественную закончил! :rolleyes:

0

28

Sidni
ооо малацо

0

29

И че так и будем тока темы пришлых ушлепков а-ля "анархия у меня в жопе, возможно ли это" обсуждать? Давайте новички и прочие неотписавшиеся рассказываем о се че представляем окромя как борца с фОшизмом капитализмом и мозговым онанизмом.

0

30

А мне нравится левые темы обсуждать... То есть, правильно ли я понял, что людей, которых ты считаешь соратниками, у тебя нет?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваши увлечения