ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » СПИД - лженаучный терроризм


СПИД - лженаучный терроризм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

СПИД - НЕ ПРОБЛЕМА ВРАЧЕЙ И ВИРУСОЛОГОВ, А ЛЖЕНАУЧНЫЙ ТЕРРОРИЗМ
«Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова „заразиться“ – невозможно. Но его, если хотите, можно „нажить“.»

Наконец-то по гнусной кормушке, именуемой "борьбой со СПИДом", нанесен
удар из политического лагеря! Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал
честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет
доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР,
чтобы противостоять наглому вмешательству Всемирной Организации
Здравоохранения (ВОЗ), которая утверждает, что 10% жителей ЮАР
инфицировано ВИЧ. Цифры взяты с потолка. Но под эти цифры "выбиваются"
большие деньги.

Со времени "открытия" СПИДа правительство США потратило на него 50
миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по
профилактике и контролю заболеваний (СDС), в офисах которого и родился
этот миф - СПИД.

В 1981 году американский врач Готтлиб ввел термин "синдром
приобретенного иммунодефицита", сокращенно СПИД (по-английски АIDS).
Готтлиб ввел его, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все
пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты.

……
При этом в медицинских статьях авторы «панацеи» сетуют на то, что классический пастеровский метод создания вакцины никак не приносит результатов. Да он поэтому и не приносит результатов, что для создания вакцины не хватает одной, но главной детали – исходного материала под названием «вирус». Без него, как ни странно, классический метод создания вакцины не работает. Основоположнику современной микробиологии и иммунологии Луи Пастеру в XIX веке и в страшном сне присниться не могло, что люди, называющие себя учеными, будут создавать вакцину из ничего и при этом сетовать, что метод не работает. Как мифичен сам вирус, так мифична и идея создания вакцины. Не мифичны только огромные деньги, выделяемые на эту авантюру.

Весь текст здесь:
http://www.analysisclub.ru/index.php?pa … p;art=2427
http://ivanshmakov.narod.ru/G/Books/z01.htm
http://andrey-gaponov.livejournal.com/3 … mode=reply

Я не учёный но чё то странное происходит с этой вирусной эпидемией, чё то похожее на лохотрон, мне кажется ??????????.

0

2

Как человек,имеющий небольшое отношение к медицине могу сказать,что вопрос это пока ещё спорный.Быть может,это и так!Но никому бы я не реккомендовал трахаться без защиты! :D

0

3

Как человек, имеющий кое-какое отношение к биологии, могу сказать: ВИЧ - существует. И это именно вирус, а не что-то там ещё. Видели, выделяли, секвенировали... Всяких "честных учёных" - которые по приказу какого-нить президента, не желающего бороться с проблемой, ниибацца научно докажут, что проблемы вообще нет - в мире хватает, равно как и лохов, которые ведутся на их высказывания. Мне в этой связи вспоминается недавний тред про прививки...
Что делать - не каждый может получить последовательное биологическон образование, и не каждому посчастливится встретить талантливого и честного популяризатора, который сможет всё доходчиво рассказать и покзать. Остальные рискуют пасть жертвой таких вот "честных учёных"...

0

4

хочу сказать, что горен, Как человек, имеющий кое-какое отношение к биологии, не обязан быть убедительным в своих выссказываниях нащщот спида. :D

0

5

Цепани се через шприц на вену кровь спидушного - узнаешь какой терроризм ;)

0

6

а чо, солнушко, тебе шприц? на киче когда петушка по кругу имеют про вич-инфекцию кто вспоминает? или перед тем как обидеть кого-нибудь справочку сначала просите засветить? жертвы терроризма, бля...

> Goren :

ВИЧ - существует. И это именно вирус, а не что-то там ещё. Видели, выделяли, секвенировали...

Метод определения такой же как и в вышеописанной статье? То есть по наличию антител в крови? Или как, объясни...

0

7

На киче сифон ловят с бадяги парчушечной, хавают мокроту туберкулезников и много еделают чего такого, от чего волосы дыбом встают даже у меня. А запомоить можно и вафлей на кожу ;) Как от спидака загибаются видел - дохнет парниша от обычного гриппа. Единственно че спасает - спидак далеко не всегда прицепляется. Особенно при половом контакте. Козлы пидара спидушного хором чпокнули, один тока вич схватил. Ему родаки пробашляли каких-то ИМ и кровь через кишку и ничо, ща отрицателен.

ЗЫ Заключенным с ВИЧ-инфекцией положено отдельное помещение для содержания, медикаменты и еженедельный досмотр.

0

8

Метод определения такой же как и в вышеописанной статье? То есть по наличию антител в крови? Или как, объясни...

Вирус выделен, тестирован на лимфоцитах in vitro, отсеквенирован... Не одна монография написана про его строение и функционирование. Сейчас глупо говорить, что его вообще нет...

0

9

Смотрю тут биологов море! :D
Кто,где ,из какого материала выделял???Какой именно субстрат сиквенировали,где результаты?
Готовы ли уже карты?

0

10

хорошо допустим вируса нету. но вроде как никто не отртцает что синдрома приобретенного имунодефецита не существует, как я понял по первому посту.

тогда какое же имеется обьяснение сущестования спида???

0

11

хорошо допустим вируса нету. но вроде как никто не отртцает что синдрома приобретенного имунодефецита не существует, как я понял по первому посту.

тогда какое же имеется обьяснение сущестования спида???

Ну я же ссылочки положил. В текстах говорится что типа СПИД есть, ток не предаётся никаким путём, а приобретается жизнью не праведной - наркоманией, противоопухолевой химиотерапией, возможно ещё педер-стией  :shok:. Может быть ищё одна версия - типа износ человеческого генофонда, больные рождаются имеющие такое отклонение как сниженный иммунитет, что и диагностируется потом как спид. Я не биолог и не могу оценить с научной точки высказывания той и другой стороны, могу только заметить не правильность в темпах распространения эпидемии (с моей точки обзора не заметно, давно обещаных мёртвых с косами вдоль дорог, сиё есть странно  :12: ). А колоть себе в вену кровь спид положительного (это другому автору) я не собираюсь, чёт меня эта идея не вдохновляет, получишь спид не получиш а гепатиту точно нахлебаешся.

0

12

ДНК человека почти расшифровано. Тобишь если завалить ебо попам то промежуток есть и нет никакого пиздеца ;) Чтоб не быть вирусом спидак слишком линейно распостраняется..

0

13

На киче сифон ловят с бадяги парчушечной, хавают мокроту туберкулезников и много еделают чего такого, от чего волосы дыбом встают даже у меня. А запомоить можно и вафлей на кожу ;) Как от спидака загибаются видел - дохнет парниша от обычного гриппа. Единственно че спасает - спидак далеко не всегда прицепляется. Особенно при половом контакте. Козлы пидара спидушного хором чпокнули, один тока вич схватил. Ему родаки пробашляли каких-то ИМ и кровь через кишку и ничо, ща отрицателен.

ЗЫ Заключенным с ВИЧ-инфекцией положено отдельное помещение для содержания, медикаменты и еженедельный досмотр.

Если принимать то что сказано за правду, то э возникает вопросец как какие то манипуляции с кровью заражённого удалили вирус из организма (всех клеток), может просто надо было отстегнуть четырёхглазому и он написал бы нужный диагноз :)

0

14

Ещё и читать не умеете. Написано ведь - не всегда он передаётся. На самом деле, вероятность передачи очень невелика...

0

15

agabot: я ссылочки просматрел. может я их плохо смотрел, но все таки хосется знать.

текстах говорится что типа СПИД есть, ток не предаётся никаким путём, а приобретается жизнью не праведной - наркоманией, противоопухолевой химиотерапией, возможно ещё педер-стией

если спид вызывается употреблением наркоты, то почему я ни разу не слышал чтобы заразился человек который курит опиум или то что из него получают,  а только те кто колят. про педерастию это вообще смешно, каким образом можно заразиться спидом занимаясь анальным сексом если спид вызывается не вирусом?? неужели спид вызывается натертым сфинктером???

и в конце концов, ведь никто как я понял не заявляет что спида нету. так почему же в таком случае те кто занимаются его лечением и профилактикой являются мошенниками??

0

16

Ещё и читать не умеете. Написано ведь - не всегда он передаётся. На самом деле, вероятность передачи очень невелика...

Я не про передачу написал.
Я понял одного автора понял так, что типа некий пасажир у которого спид обнаружили, потом родня оплатила какуюто процедуру (видимо связанную с очисткой крови) и в результате тесты на спид - отрицательные, Луи Пастер переворачивается в гробу  :) .
А насчёт вероятности передачи, не знаю не измерял  :) . Может и правда, и я заблуждаюсь вместе авторами, текстов, да всё таки передача передачей, но почему такой разнобой с диагностикой по разным регионам США один стандарт, Европа другой, Африка третий.
Не всегда передаётся, от наркомана к наркоману через шприц (утверждают) всегда, от дараса к дарасу (утверждают) всегда, при контактах заражённого с женщиной 9/10 женщине передастся (это то же самое что закачать свою кровь в кого то, вирусы должны быть во многих клетках, и умирать внутри организма они, к примеру грипп, очень не любят), или эти стандарты (утверждения) успели поменяться.
Если нет эпидемии развивающейся в геометрической прогрессии (2,4,8,16,32, 64, 128, .....) значит речь идёт о естественном имунитете части потенциальных носителей, раз что то остановило/останавливает эпидемию (2,4,8,16,32,64...). И на мой взгляд это не 2-3% от численности населения земли. Впрочем может я и неправ.

Отредактировано agabot (2006-10-20 23:53:00)

0

17

agabot: я ссылочки просматрел. может я их плохо смотрел, но все таки хосется знать.

текстах говорится что типа СПИД есть, ток не предаётся никаким путём, а приобретается жизнью не праведной - наркоманией, противоопухолевой химиотерапией, возможно ещё педер-стией

если спид вызывается употреблением наркоты, то почему я ни разу не слышал чтобы заразился человек который курит опиум или то что из него получают,  а только те кто колят. про педерастию это вообще смешно, каким образом можно заразиться спидом занимаясь анальным сексом если спид вызывается не вирусом?? неужели спид вызывается натертым сфинктером???

и в конце концов, ведь никто как я понял не заявляет что спида нету. так почему же в таком случае те кто занимаются его лечением и профилактикой являются мошенниками??

1) Про курят опиум - и много народа, щас  :)  курят опиум. Про колят могу ответить сам - много, картина Репина в 2 минутах хода от моего дома, наткнуться на шприц рядом с бутылкой водки, плёвое дело, или спросите у аптекарей как часто к ним забегают молодые люди которые покупают шприцы.
2) Про дерастию это я типа шутю.
3) Про тех кто занимается его лечением и профилактикой, а называют шарлатанами. Лекарства от спида и противоопухолевые (онкология) лекарства очень похожи по составу (вреду для организма), по схеме приёма (ритм - "это каждые м часов, до еды запивать молоком, "это колем каждые н часов, "это жрём после еды запиваем водой один раз в день). Попробуйте съедать маленький клочок бумажки каждые м часов в течении н лет. Через год от такой (с настоящими таблетками) терапии в вас собирается вся таблица Менделеева (и сам Менделеев тоже), люди в буквальном смысле гниют заживо от такого лечения.
Так что не про шарлатанов идёт речь, если спида действительно нет, а лекарства прописывают сотням миллионов, то это не шарлатанство а ГЕНОЦИД. Убийство милионов - это геноцид, и пофиг из-за ошибки это или злонамеренно, но если это правда то узнать об этом можно будет после того как PAX AMERIKA звиздой накроется, как немцы узнали об Освенциме после мая 1945, когда империя сильна её преступления надёжно скрыты (поставлены в шкаф к скелетам).

Отредактировано agabot (2006-10-21 00:24:08)

0

18

На киче сифон ловят с бадяги парчушечной, хавают мокроту туберкулезников и много еделают чего такого, от чего волосы дыбом встают даже у меня. А запомоить можно и вафлей на кожу ;) Как от спидака загибаются видел - дохнет парниша от обычного гриппа. Единственно че спасает - спидак далеко не всегда прицепляется. Особенно при половом контакте. Козлы пидара спидушного хором чпокнули, один тока вич схватил. Ему родаки пробашляли каких-то ИМ и кровь через кишку и ничо, ща отрицателен.

ЗЫ Заключенным с ВИЧ-инфекцией положено отдельное помещение для содержания, медикаменты и еженедельный досмотр.

Если принимать то что сказано за правду, то э возникает вопросец как какие то манипуляции с кровью заражённого удалили вирус из организма (всех клеток), может просто надо было отстегнуть четырёхглазому и он написал бы нужный диагноз :)

Слушай я не доктор. Как объясняли пацаны которые поболе тебя в медицине втыкают, эта хрень идет тока по крови. И не очень быстро цепляет органы. То есть я могу со спидушной сосаться и ничего. Другой аспект объективность тестов. У меня был положительный резуьтат. Я влез в одну стремную тему и вот я на воле. Но здесь выяснилось что я отрицательный. Оказывается, там меряют какие-то антитела и прочую поебень, а у мя передоз тада недалеко по времени был. В результате такая фигня случилась. Там часто посылают на повторный поскоку то, что может идти на ранних стадиях спидака может быть вызвано другими причинами. Я бы послал результаты нахуй, если б мя за неделю до серьёзно не порезали. ВОт ща до сих пор сдавать боюсь - на шаберы и лезвия напарывался нередко.

0

19

Слушай я не доктор. Как объясняли пацаны которые поболе тебя в медицине втыкают, эта хрень идет тока по крови. И не очень быстро цепляет органы. То есть я могу со спидушной сосаться и ничего. Другой аспект объективность тестов. У меня был положительный резуьтат. Я влез в одну стремную тему и вот я на воле. Но здесь выяснилось что я отрицательный. Оказывается, там меряют какие-то антитела и прочую поебень, а у мя передоз тада недалеко по времени был. В результате такая фигня случилась. Там часто посылают на повторный поскоку то, что может идти на ранних стадиях спидака может быть вызвано другими причинами. Я бы послал результаты нахуй, если б мя за неделю до серьёзно не порезали. ВОт ща до сих пор сдавать боюсь - на шаберы и лезвия напарывался нередко.

Я тоже не доктор. Вощем лучше оставить это для профи, нефиг обращать внимание на вещи которые всё равно исправить не можеш.
Есть такой принцип - "делай что нужно и будь что будет". Если я не прав, то надеюсь вреда никому не нанёс (делал что нужно), если прав то пользы никому не принёс ("что будет"). Всем удачи, у каждого одна голова на плечах, каждый бережёт её сам как может, может кто и поможет  :) , но надеется на это лучше ненадо. Всем удачи.  :war100:

Отредактировано agabot (2006-10-22 01:29:32)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » СПИД - лженаучный терроризм