ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нападение на концерт ска-группы "Некондишн"


Нападение на концерт ска-группы "Некондишн"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ранее сообщалось о нападении 15 сентября неизвестных лиц на концерт ска-группы "Некондишн", проходившего в Москве в клубе Археология. В результате серьёзно пострадали два человека: им было нанесено множество ударов "роз0чками" от разбитых бутылок. При этом нацистские сайты и информационные агентства сообщили, что к атаке на клуб причастны радикальные антифашистские группы, действующие в Москве. И вот, наконец, то всё прояснилось.

Заявление организации бонья Славянский союз:

«По нашим достоверным данным недавний прыжок на концерт Некондишн провела правая бригада.

Если кто не в курсе "Некондишн" это СКА и афа или почти афа команда. Так что те кто попал под ножи НС бойцов виноваты сами - нехер ходить на концерты пидарасов и СКАшников. Так как одеты все одинаковы никто разбираться не будет - Фа или Афа. Убьют просто. Любителям "п….ть" из числа борцов с мигрантами впредь предлагаю разбираться в событиях, а не гнать чушь, сидя в интернете.»

Источник: http://demushkin.com/engine/?module=news&a...e&id=1125397980
Ранее антифашисты уже опровергли свою причастность к нападению и заявили, что стараются не использовать подручные средства при столкновении с противником.

сцылачка--->http://ikd.ru/Campaign/xeno/News_Item.2006-09-22.4899

Отредактировано POM(A) (2006-09-23 16:07:10)

0

2

Угу. Только верить демушкинцам я бы тоже не советовал - они пиздят как дышат, по крайней мере на сайте. Весь ихний сцайт - сплошная параша.

0

3

А автоному верить можно?
http://avtonom.org/index.php?nid=343

0

4

а у них тоже там есть признание с AssAssоффского сцайта.

0

5

а с каких это пор некондишн фашня??

0

6

Ситуция с каждым днем проясняется. Реальность такова:

Драк было много. Развивались события так:
1)В начале вечера группа НС-бойцов атаковала группу АФА пришедших на концерт. Втоптали в землю на этот раз без колото-резанных, по крайней мере серьезных.
2)АФА в свою очередь обзвонили своих и накрыли возвращающихся с концерта. Под пресс попали не то НС, не то просто модники. Тоесть их банально в темноте перепутали с целями. СС известны имена нападавших, мы решим все сами.
3) На будущее. С рядом СКА групп достигнуто соглашение об охране концертов силами СС.

Вопрос закрыт.
Постоянный адрес новости: http://demushkin.com/engine/index.php?modu...e&id=1125397988

0

7

С рядом СКА групп достигнуто соглашение об охране концертов силами СС.

братья и сёстры, теперь можно будет прицельно отрываться исключительно на эсэсовцах!!!!!! :yahoo:

0

8

И че это интересно за группы, поди какие-нить боновские пропагандисты  :tongue11:
У меня в городе скоро будет ДИСТЕМПЕР!!!!! :yahoo: Вот оторвусь! Наверно и драка с бонами будет!!:wife:
                            О-о-о старый мусор больных систем! :yahoo:
                            О-о-о нет расизма - нет проблем! :yahoo:  :wife:

Отредактировано Haldei (2006-09-28 10:59:12)

0

9

Да, теперь можно, накрывая боновские концерты, накрывать заодно и охрану. Риск задеть невиновных "силами СС" сведён к минимуму :D

Отредактировано Goren (2006-10-01 18:15:42)

0

10

Педрисня.. Да, как я и думал, вам скоро под пули. Ну хоть почувствуете запах революции через свой аналЪ :D Бля давно хотел отрубить какому-нить онтефе голову.. Чувствую скоро моя мечта раз 7 сбуется :D

0

11

Бля давно хотел отрубить какому-нить онтефе голову..

Себе отруби, валенок :wwwww: .

0

12

И что ты хотел этим сказать? Ну сломан у мя указательный палец на правой руке. Я и с левой неплохо стреляю. А на стрелу с тобой, масть кумовская, не пойду.

0

13

А на стрелу с тобой, масть кумовская, не пойду.

Зря, очень зря... Очень интересно было бы посмотреть, что же ты на самом деле из себя представляешь).

0

14

О ваших глубоких традициях стукачества и подстав слышно аж со флигеля. Представляю я из себя тот же базар, запах перегара и солидный запас оружия :D

0

15

да кстати насчет стукачества. на формате18 помнитьтся лежала форма для заявления в милицию, на случай если в твоем доме живут выходцы с югоф.
так что кто стучит больше вопрос еще ой какой спорный.

что солнце таки очканул на стрелу идти??? а понтов та было понтов....

0

16

Айпишник этому фуфелу. Пусть подъезжает - мне пох что у мя палец сломан, меньше писанины потом в мусарне. Просто противно тратить усилия на этих козлов. Чурка для бонхетта не человек. И не мне и не вам судить почему. Я с козлами и пидарасами на стрелы не езжу.

0

17

Я с козлами и пидарасами на стрелы не езжу.

бедняшшка :taunt:

0

18

Заебали молчать! Скажите хоть что-нить на нормальном языке, а не на заумно-онтефошиццком :D

0

19

А по-моему как раз все тут кроме тебя говорят по-русски. А ты - на каком-то странном языке. Или, может быть, у тебя это просто такой способ уйти от ответа? Вот я, к примеру, так и не въехал - ты таки согласился на стрелу или таки очканул? Не то чтобы меня на самом деле это волновало - в конце концов, это твоя судьба, а не моя - но так, для истории...

0

20

Пусть сниферит - я тут часто. Очкануть меня чем-то сложно. Он просто неинтересен и банален. Интересно у него штука баксов есть? Если да, то есть резон разозлить чтоб сам приехал. Нету у мя время на пидоров, нету.. Вот к Гошу заеду. А это - чмо.

0

21

Если перевести выше сказаное, то получится "да, очканул" и ещё, Солнушко, отговорка типа "ты пидор, потому я с тобой драться не буду" уже давно нигде не катит.

0

22

Как скажешь мой великий бог :D

0

23

А к нам некондишн презжают:

БрянскийФест:
КРЦ Солярис представляет
Фестиваль Брянск-Бежица-Транзит 2006

Участвуют:

14 октября
o’SKA’r Wild (ska-punk)
Overdose (alternative)
Dim’s Memories (emo- alternative)
Без Панятия (pop-punk)
In Sane (nu-metal)
Bull’s-eyes (nu-metal)
ВЕ.КИ. (punk-grunge)
Crucified Kids (anarcho-punk-hardcore)
9ТоНН (гармошка-punk)
Механическая АсфиксИя (punk-hardcore)
Hi Pulse (punk)
BMX (skate-punk)
Special Guests:
Гараж [104] (pop-punk, Гомель)
Necondition (street- ska, Москва)
Начало концерта 15-30 часов...

хотя я ска не люблю

0

24

Ну че, никто не хочет унизть меня за трусость?

0

25

А к нам некондишн презжают

Ты уж помоги там бонам самих себя отпиздить.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нападение на концерт ска-группы "Некондишн"