ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Остановим клерикализацию


Остановим клерикализацию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://c.foto.radikal.ru/0609/189d732d8478.gif

0

2

Чувство национальной исключительности доллжно быть ;)

0

3

Да х...ня это!
Когда у меня будет много денег,мож.что-нибудь и появится! :D
Какая нафик нац.исключительность в стране голодранцев???

0

4

объянитье мне: что такое национальная исключительность и в чём она вырожается?

0

5

Слышь ты за себя говори чуфырла. Съезди бля в любую страну не бывшего союза - узнаешь. Если ты конечно сасать и подмахивать с детсва не приучен ;)

0

6

Блядь, реально, рабов... вся система основана на том, чтоб оправдывать власть имущих, сожгем церкви!!! :angry:
Религия уже года 3 как больная тема у меня.

0

7

сожгем церкви!!!

а церкви-то тут причём? нехай стоят. тут в попах дело, а не в постройках.

0

8

Да я вижу солнышко,это ты длинный национальный х...й сосать приучен! Сначала разберись,кому он принадлежит!  :lol:
А то выяснится,что вся фашисня у того ж Березовского в очередь за протеином и стоит...
Религию придумали для слабых людей.Мол верь в бога,доброго царя,ходи в церковь и т.д.
Ладно,я понимаю старых-ходят грехи замаливать,но остальные что туда прутся???
"Духовно-национальная"идея! :lol: По-моему,те ж америкосы эту байду всю и инвестируют;а такие вроде солнышка прыгают на задних лапках с флагом в зубах и пищат-как круто!Наша страна-лучшая в мире!Да здравствуют Советы...тьфу,блин,великая Россия.

0

9

Я родновер, но при этом православных уважаю. Хуй я никому ни в прямом ни в переносном смыле не сосал никогда. Получал лишние пиздюли, ну да похуй. Лично я, в отличие от буржуинов, абреков и прочей хуйни реально свободен. Один из факторов ентой причины, что я русский. За границей лучшие воры европиойдной рассы - мы. Индусы, поляки, лабусы в этой теме остро сосут чупаупс. Любая их кича где наших боле трети - наша. Есть наши кичи которые держат в отношении 10 к 1, и ниггеры там подходят и говорят "ниггер такой-то хочет спросить" :D Я не прыгаю на лапках - я или в запое или в процессе строительства коммунизма, который злые дяди почему-то называют статьей 158 ч 3 ук рф. Перспектив скока здесь нет нигде. Если б мог думать башкой о чем-то окромя своей любимой давно б бля вертолет купил.. А так чиста моторные рефлексы..

0

10

солнушко, ты НЕродновер. что на этом форуме убедительно всем доказал.

0

11

Родновер-???А что это такое?Эт вроде сатанистов???(не хотел оскорбить религиозные,половые или ещё какие чувства "истинно-верующих")
Да нет,солнышко,ты не свободен.Ты заморочен(если очень мягко)-а это уже несвобода!
Перспектива-говоришь???А где она?  :blink:

0

12

Ну понятно, что ты великий знаток религий, сексологии и прочая и прочая. Посчет того кто как понимает природу мы можем сраться до упора. ПРосто ты пытаешься мне вправить мозг на тему что родновер должен запариваться на тему экологии, аки гринписовец пиздящийся за бабки керогазок, при ентом офуенно любить усех окружающих и быть антифашистом. Но почему-то я полагаю иметь право на другой взгляд ;) Я знаю, что вы с экологом великие мудрецы и знатоки, а также знаю общины которые бы вас опиздюлили до подхода к капищу. При этом они считают меня родновером и аргументировано общаются.

0

13

2 Rodrigez
не не угадал ;) У меня просто есть идеи и желание веселиться ;) А вот вы зашорены. Например я знаю что када-то было много арабских математиков, ученых.. Но бля что Тунис, что Алжир, что Марокко (бля место честно говоря беспонтовое на мой взгляд) - одни дегенераты. Умственно и физически. Какого хуя я должен ровнять себя с этими обезьянами? Пусть бля пустыню пылесосят сасая хуй туристам. Я бля тада ездить не умел нихуя по меркам России - супротив них гением был. И объясни, чем они такие же? Я бля могу их опиздюлить штуки 4 (ты больше ежели не пиздишь за свои способности) а наебать все 20. И с этими деффектами я должен брататься? Там нормальные люди тоже есть, тока они или в халявных местах или на этих уродах катаются. Потом - с какого хера я должен жить в комунне. Мож мне с вами ешё жопой поделится? Я работаю тока када мне это прикольно. И болт в компот мне ваши колхозы и бригаты.

0

14

Не пытаюсь тебе ничего впарить-как сказал-время ещё не пришло.
Если б ты обьяснил-что за зверь ентот родновер-быть может,мне были б понятнее некоторые твои речевые обороты.
Да ты не парься-найдутся общины,которые и тебя б отпиздюрили. :D
Конечно,ты вправе...иметь!Сначала кто-то имеет,потом его имеют...по разному бывает!;)

0

15

Я понял тебя-но вот с твоей позиции "превосходства" те же америкосы могут тебя приравнять к чурбанам на том же основании! 
P.s."сасая"-Гы-гы-гы.
Не понятно-причём тут комунна???

0

16

Ну если бы всех имели кто имел.. Не это ужастно. Вкратце моя религия - язычество славян. Так понятней? А ещё небольшое время пришлось посидеть в одной из воспитательно-трудовых колоний. Ныне оно всё ВК. А также потереть судимость в базочке, бо вышел я оч быстро.

0

17

Аааааа,тогда ясно,откуда у тя стока агрессии!
Хорошо,если уж ты претендуешь на свободу-кто те мешал свою религию придумать?Самому измыслить-на основе своего опыта?Нафига надо жевать овёс тысячелетней давности?Или ж тя просто авторитетом задавили?

0

18

Просто сказать - понравились основные ощущения и приятно на обрядах. Придумать не мешал никто, но как один из-тех благодаря которым субъекктов мошенничества хотели сравнять с субьектами кражи, поверить это счастье - даже если наебут. Про авторитет - не хочу рассказывать истории а-ля "библейские чудеса". Давайте каждый просто найдет свой путь.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Остановим клерикализацию