ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Брест: анархию - детям!


Брест: анархию - детям!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

13.09.2006 | Брест: анархию - детям!

За вечер было разрисовано 16 различных учебных заведений. В основном преобладала антигосударственная и антифа тематика. Также на стенах пестрели надписи против границ, сексизма, гомофобии, на экологическую тематику. К сожалению половина школ была закрашена на следующее утро еще до линейки. На ремонт школ денег нет, а чтобы так оперативно зарисовать надписи - нашлись.

http://avtonom.org/index.php?nid=334

0

2

Да всё как не у людей...
А я вот у нас в городе, окромя надписей хулиганских фирм не чё не вижу!

    А детей привлекать к А как-то не разумно. Не поймут, наверно.

0

3

Полность слогласен!
Детей лучше не трогать;человек должен принимать подобные решения в здравом уме и трезвом рассудке!

0

4

какой нахер здравый ум и твёрдый рассудок?
почему нельзя говоорить детям о самоуправление, приучать их не надеяться на государство, говорить им что анархия это вовсе не хаос и так далее...
однако подчинению и жополизательству детей учить можно..хм

0

5

Видел как-то старый мультик про то,как детям разьясняли,что такое министерство,зачем оно нужно и.т.д.
Конечно,я против этого!Если уж по большому счёту,то детям надо прививать ростки свободы!Абсолютного эликсира!Без всякой гос-ной или ещё какой идеологии.
Приучать свободно мыслить,решать.А там уже,повзрослев,они сами определятся,что им больше подходит.

0

6

Знаешь, по-моему, если их приучить свободно мыслить, решать, то глупо надеяться, что они полюбят государство.

0

7

Ну и х...с ним,с гоударством!
Свобода дороже всего!!!

0

8

Достаточно правельного воспитания, личного опыта и чуть-чуть мозгов, что бы возненавидеть гос.-во. слишком злостно и открыто оно нас  обманывает и эксплотирует!!!   :angry:

0

9

Вы так говорите, как будто дети все поголовно не то наркоманы, не то имбецилы. За что вы их так??

0

10

Хаос это хорошо :D :D :D Во прикол - могу прострелиь мозг любому чурке. И никто не спросит, почему я такой нетолерантный :D А чичи хуй бы сосали с 93 - мерно покачиваясь на дЭрЭвьях :D А ваша антигомофобия и прочая поебота.. Да грузит бля..

0

11

Странно,что тебя самого до сих пор не пристрелили. :D

0

12

солнушко, если ты реальный хаот, а не хуймамин, то ты
просто
обязан
взорвать себе бошку. представляешь, идёшь ты такой по улице, в плеере музончег играет, а на бошке у тебя типа пояса шахида только бандана и надпись типа "миру мир", а потом бац подмигиваешь какому-нибудь менту и твоя башка разрывается на очень-очень много частей, кровище, мясо и всё такое.
это было бы мегахаотично.

0

13

Это круто, только я не смогу без нее дальше прикалываться на этой земле. Прикол мазовый но не резон. Лучше какому-нить онтефу в жопу затолкать лимонку, выдернуть чеку, Поставить раком у окна и выкинуть..

0

14

эх, солнушко, так ты никогда не познаешь всей прелести хаоса.

а заталкивать лимонки другим - это такая рутина и банальщина, что даже обсуждать тут нечего.

0

15

Да я много че знаю.. Бомбочки эт так.. Собственно чтобы хорошо повеселиться не обязательно срать другим. Прикол в том что реально творить можно что угодно.. Никаких аналЪ-онтефа, конвенций, стандартов, реальных границ..

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Брест: анархию - детям!