ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Заебли тупить


Заебли тупить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Реально заебали пороть хуйню. Почему я так общаюсь читайте по топикам. Итак.. Если у вас есть претензии и вопросы о статусе (ебана в рот не тока моем) пиздите по личкам. Рамсы ваши чрезвычайн смешны. Постарайтесь не пиздеть в открытых разделах кто есть хуй. Анализ просраного сблева уже стоит денег. И не говорите односложно - смешно и глупо.

0

2

Слушай, если хочешь, чтобы тебя поняли - пиши по-русски. А если просто так, то лучше молчи.

0

3

Да лан его затыкать!
"Шутам дозволяется говорить то,за что другим рубят головы"(Генрих 4)
P.s.А если честно,я сам не догоняю- если вы все анархисты,то смысл тут держать фашистов?Им самое место в могиле 3-го рейха!

0

4

Пока фОшист Солнушко не наглеет мы его не трогаем. У нас тут ДЭМАКРАТИЯ(ВЛАСТЬ НАРОДА) и СВАБОДА. :)
Но вот будет наглеть, мы его забаним.

0

5

и тады наступит ЧОРНЫЙ ТЕРРОР и ДИКТАТУРА МАУЗЕРА  :D

0

6

Реально заебали пороть хуйню. Почему я так общаюсь читайте по топикам. Итак.. Если у вас есть претензии и вопросы о статусе (ебана в рот не тока моем) пиздите по личкам. Рамсы ваши чрезвычайн смешны. Постарайтесь не пиздеть в открытых разделах кто есть хуй. Анализ просраного сблева уже стоит денег. И не говорите односложно - смешно и глупо.

это суть проявление такой интереснейшей болезни под названием шизопхазия, либо просто инфантилизм. дети, как известно, всегда полагают, что окружаюшие уже в курсе дела...  :sm100:

0

7

Так а кто-нибудь может его перевести на русский язык, а то интересно что ж он таки написал?

0

8

Я не силён в языках.Но думаю,что должен быть где-то электронный переводчик этой байды на великий и могучий.
P.s.по-моему,это древне-татарский...

0

9

это скорее генератор горячечного бреда :taunt:

0

10

Лучше просто отсосите у меня - антифашистская карма передать вам через мою молофейку то, что я ъотел сказать :D

0

11

2 солнушко:

что я ъотел сказать

а ты чё-то хотел сказать?

0

12

Реально заебали пороть хуйню. Почему я так общаюсь читайте по топикам. Итак.. Если у вас есть претензии и вопросы о статусе (ебана в рот не тока моем) пиздите по личкам. Рамсы ваши чрезвычайн смешны. Постарайтесь не пиздеть в открытых разделах кто есть хуй. Анализ просраного сблева уже стоит денег. И не говорите односложно - смешно и глупо.

может, просто, спросить, что он хотел сказать этим, и всеми его предыдущими постами :)  :)  :) 
давайте стремится к констуктивному диалогу :)  :)  :)
неисправимых людей нет :)  :)  :)
может, солнушке просто не хватает любви :)  :)  :)
я люблю людей :)  :)  :)

0

13

Не любви мне хватает и боле не надо. Гспода вас не заебала бы одна и та же картина? Меня уже да.  При этом не интересен.. И парнишу её ни избивать, ни глумить, ни лишать машины не хочется.. Вобщем -  мрак ;)

0

14

солнушко, а, может, это не любовь была, а банальная похоть? ты разберись в ситуации-то. познай себя там и всё такое :D

0

15

Када бы оно было я б хуй на это положил и тупо забил. В случае банальной похоти ты просто имеешь четкую цель. А тут замануха. И сейчас..

0

16

Какие глубокие философские измышления на тему"Любовь и похоть в среде фашизма!" :D

0

17

Ты б её фотку видел.. И что я в ней нашел ?.. Если б не все факторы, после нескольких простых манипуляций в фотожопе сделал бы из неё листовку "лицо антифашизма". На тот свет от этого сбежать пытался весной - боги не пустили. Одно радует - точно не вернется.

0

18

Не, Солнушко, не могу сказать, что я совсем понимаю твой язык, но если понял правильно, то тебе остаётся только посочувствовать. Я эту ситуёвину вполне себе представляю.

0

19

А тут слов не хватает. Вроде не самый тупой (не я придумал - дюди говорили), но не могу ясно описать. Гнилая тема короче :D

0

20

ужаснах... слоф проста нету...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Заебли тупить